G.E.M. Series от Megahouse

Evrania

Альтеро-вестник:)
Приехали:(
Похоже, мы его не увидим:(
Ну, да, зачем нам шикарный Какаши, лучше ещё одну Нами с дыньками сделаем.
 

AndreyAndrusha

Active member
Что-то я совсем перестаю узнавать МХ... Они стали неправильные.
МХ реально паскудится: раньше GEM серия была чуть ли не любимейшей, а теперь эти вечные эксклюзивы, никому ненужная феминизация персонажей плюс я уже не говорю об этих феерических отменах/забиваниях на анонсированное - начиная с этого Какаши и Химемии, и заканчивая нетленными Шимпачи и Гильгамешем...
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
AndreyAndrusha, даже добавить нечего- все именно так и есть, слово в слово) :bk:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
А кто-нибудь видел предзаказы на этого Наруто где-то кроме Бига и Ниппона?
 

Makhmu

Active member
Я что-то пропустила? Почему ре-релиз Какаши стал лимитным?
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000000>Makhmu</font>, это же МХ, теперь такому удивляться не приходится :fp:
 

IrishkaIV

Active member
Чувствую себя каким-то лузером, не успела на ниппоне предзаказать ни Какаши, ни Наруто, ни Кауми.:ac: Расхватали как горячие пирожки во время мора.
Кстати, цены на них начинают кусаться - сравнимы уже с комплитками от гудков и максов.:fp:
 

xsize

New member
Ясно-понятно, GEM-серия теперь окончательно стала лимитной :fp:
Конечно, очень хотелось второго Анбу про запас, но раз один уже есть, это упущение я как-нибудь переживу. Тут бы где Камуи и Нарутку выловить хотя бы с частичным депозитом, а не сразу с оплатой полной стоимости.
 

Felice

New member
[OFF]xsize, IrishkaIV,
Я тут по неизвестной для самой себя причине таки прорекламирую и напомню про существование магазина http://mykombini.com/
Еще можно успеть ухватить и даже дешевле ниппона :I
Честно подписано про 50% предоплаты, но так же честно инвойса на оплату они не прислали оставив в статусе преордера и Pay now or Later.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Felice,
если честно, я пока не очень доверяю этому магазину. Видела их, да. Но одно дело брать стоковые фигурки, а другое - те, что через полгода выходят. Нет гарантии, что магаз к тому времени не прикроет свою деятельность, как это было с несколькими похожими товарищами. И плакали наши денюжки тогда... а оплатить 50% они точно попросят. Видимо, у них это не автоматом происходит. Лучше тех же айлендов подождать :)
 
Последнее редактирование:

Felice

New member
[OFF] xsize,
Ну вообще солидарна на счет закроются не закроются, но айленд совсем уж крайний вариант. Могу ошибаться, но вроде как магазин с 2008 года существует) В любом случае палка страхует покупателя на всякие такие нехорошие происшествия, но тут уж дело каждого :О
[/OFF]
*
Если кто-то найдет Камуи в стоке с депозитом в 20-30% напрямую с японии - моякните в тему :3
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Felice,
С 2008? Фига... а откуда инфа? Я думала, они вообще новички, года 2 от силы торгуют.
[off]я точно не помню, но у Палки лимит по претензиям, кажется, как раз полгода. Впрочем, мне не приходилось сталкиваться с проблемами по рефандам относительно настолько давнишних покупок, как полгода или год :) поэтому не могу сказать точно. Но вот люди, которых кинул чувак из Грандлайн Шопа, в большинстве так и не получили никаких денег :( Палка ничем не помогла. Но там чувак реально тянул время, кормил народ обещаниями и т. д. Может, срок был вообще гораздо больше.
Глянь личку на Полке :) [/off]
 
Последнее редактирование:
Сверху