Фигурки по One Piece

Bee

New member
xsize,
я давно забросила смотреть Кусок, и не знаю к каким аркам все это относится и по сколько им там лет, но что-то все чаще персонажи попадаются в виде каких то разбитных и взрослых тёток и мужиков...
 

AndreyAndrusha

Active member
Просто ору с талии Нами - МХ настоящие Боги анатомии))0)
А вот Санджи просто охеренный!
Xsize, черкани мне в личку на Полке про него пару строк как про перса, чтобы какое-никакое впечатление о нём составить как о герое)
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=#4169E1>Bee</font>,
ну, они же как бы пираты - им по статусу положен разбитной образ жизни :D тут еще не так в 20-25 выглядеть будешь: ром и постоянные сражения никого не красят XD
Но если без шуток, как по мне, так здесь именно заслуга фансервиса. К мужикам я претензий не имею, но в Куске лично у меня очень много любимых персонажей женского пола. И то, что их последнее время все чаще изображают какими-то развратными лохудрами, конечно, подбешивает. Ибо по канону они такими не являются. Но на такие образы, конечно, легче заманивать мужскую половину поклонников тайтла. Не всех, наверное, но большую часть.

AndreyAndrusha,
я сперва хотела сказать, что и сам Ода анатомию не жалует (девахи с парой-другой удаленных ребер для него норма), но потом посмотрела на нее еще раз и поняла, что в этот раз МХ даже автора переплюнули :hehe:
 

xsize

New member
Я перестаю понимать, что за хрень творится с МХ... то бесконечная череда лимиток, то этот фэм-трэш... :fp:

tipsyGnostalgic1450599353.jpegtipsyGnostalgic1450599357.jpegtipsyGnostalgic1450600689.jpeg

И еще они анонсировали вторую экшенку Нами... блин, чуваки, вы просто сама Непредсказуемость!

379953.jpg
 
  • Like
Реакции: Reny

Earendil

눈‸눈
xsize,
мужики у них явно не пошли, из серии G.E.M. Поэтому теперь изгаляются. С одной стороны это хорошо, ибо они пошли по олдскулу. С другой...имхо, из-за убытков они и перешли на эксклюзивы с логикой, что тут раз заказали в Японии, значит и выкупят эту 1/2/3 тысячи экземпляров. С нами, с иностранцами, всё проблематичнее. Ну а по фем-версиям проходятся, ибо пышногрудые бабцы всегда в моде для мужиков-отаку.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Earendil,
мы с Evrania как раз только что обсуждали провальность их последнего Наруто, который вышел стандартом. Прекрасная фигурка, а востребована не шибко. Даже при всей популярности тайтла.
Что касается фэм версий, то МХ наверняка такой логикой и руководствуются. Но для меня все же дико залипать на фигурку сисястой тян, зная, что изначально это как бы мужик... в общем, непонятный для меня феномен, честно. Но, видимо, норма для японцев.
 
Последнее редактирование:

Tao Motoko

мега-тральщик
xsize,
[OFF] Наруто мог не зайти, потому что половина фан-базы разочаровалась в тайтле. Отзывы на the last внутри японии были не ахти, зарубежный фендом бурлит до сих пор. Ну, в общем, по сравнению с тем, как популярен был тайтл в бытие онгоингом, вполне может быть, что основная причина как раз в тайтле, а не фигурке.
Да и сам Наруто с тех пор скачет по хейт-листам, а если учесть, что причина как раз полнометражка и последние главы манги, то логично, что народ эту комплитку не берет из принципа. Даже если глянуть статистику на тсуки, ее хотят чуть больше ста человек, а предыдущую до сих пор хотят в два раза больше. Может, дело в этом.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Tao Motoko,
[off]я пыталась, но так и не поняла, к чему было это дополнение, ибо обратного никто не утверждал, но да ладно... [/off]
 
Последнее редактирование:

Tao Motoko

мега-тральщик
xsize,
[OFF]К тому, почему последняя ГЕМка Наруто была провальной. Как одна из версий.[/OFF]
 

xsize

New member
Tao Motoko,
[off]а я разве говорила обратное относительно того, почему именно она была провальной? Это как бы и так очевидно...
Тема все же о Куске, не будем совсем скатываться в офф. Можем пообсуждать в личке - правда, не знаю, что еще тут можно обсуждать. [/off]
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Кто-нибудь может мне напомнить: где-нибудь в манге упоминалось о том, что Санжи красит волосы? Не, ну серьезно.... что это за синьор Черная Борода? Все в нем нравится, кроме этого контраста...
 

Вложения

xsize

New member
Evrania,
вопрос был, скорее, шутки ради :) в конце-концов, он и будучи ребенком был блондином. Как бы да, я считаю, что бородку ему уж слишком зачернили... Т_Т
 
Сверху