Фигурки по Kuroshitsuji

Evrania

Альтеро-вестник:)
loreleya, где косяк? Я что-то ничего не вижу, кроме неаккуратно покрашенных ногтей... или Вы этот косяк подразумевали?
 
Последнее редактирование:

loreleya

брелокоман
Evrania,
Они не просто неаккуратно покрашены, они вообще жуткие, хуже чем на промках было. Если фото приблизить, то еще страшнее.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#808000>loreleya</font>, волне может быть, что у остальных экземпляров не столь все страшно. Мой Шаоран тоже весь в косяках, а у других пользователей все нормально:)
 

loreleya

брелокоман
Evrania,
Они и на промках изначально меня пугали, я уже не надеюсь... Но может, кому-то и правда повезет.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Это на фото всё жутко, а в живую, из-за размеров, будет норм смотреться :з
 

xsize

New member
Я, канешн, не знаю, по какой шкале аккуратности оценивают Гробовщика его преданные фанатки, но как по мне, так все у него с ногтями нормально :hehe: не, ну правда... ничего криминального там нет :) незначительные неровности как раз таки придают его маникюру некоторую естественность. В конце концов, он же не девица красная, что только что вышла из салона.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, [OFF]на самом деле, я отчасти понимаю <font color=#808000>loreleya</font>. Хочется получить фигурку желанного персонажа идеальной. Я редко привередничаю, но вот сейчас по поводу одной фигурки у меня к Кото тоже полно претензий:( Я, конечно, буду ее брать, но желание почесать им спинку деревяшкой не проходит.[/OFF]
 

loreleya

брелокоман
xsize,
Да ладно, я уже поняла, что одна такая замороченная. Но вообще, по манге у него идеальный маникюр. Платить 7к рублей, чтобы получить такое, как выложивший это фото человек? нет уж.
 

xsize

New member
Evrania,
<font color=#808000>loreleya</font>,
ну не знаю... наверное, это все очень индивидуально. Я сама обычно каждое пятнышко, каждую черточку разгляжу. Но подобное косяком считать... после очков Грелля оно и вовсе незачительным нюансом кажется :hehe: если перс столь любим, то не брать его только из-за ногтей (которые вовсе не так ужасны) кажется мне странным... ну, у всех свои заморочки, видимо :ab:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, тут, как звезды лягут. К какому-то косяку у фигурки отнесешься с пофигизмом, а другой будет неимоверно раздражать. И даже любовь к персонажу не спасет:(
 
Последнее редактирование:

AndreyAndrusha

Active member
Не взять фигурку любимого, как утверждается, перса только из-за того, что ему сделали ногти на 1 мм шире, чем ты себе сам придумал на досуге в своей голове...
Ну хз - каждый др*чит так как хочет, но если бы моего действительно любимого перса слепили после стольких лет игнорирования, я бы с руками оторвал - причём у абсолютно любого производителя, даже фигового, я уже не говорю о таких няшах, как Коты.
Так что видимо не такой уж Андертейкер и фаворит был.
 

loreleya

брелокоман
AndreyAndrusha,
[OFF] Он любимый персонаж в манге, но не любимый персонаж из всех существующих. Слава богу, моего любимого перса МХ слепили идеально, но да, его я бы любого взяла, тут согласна. В отношении остальных я перфекционист, и как сказала Evrania выше, оно бы раздражало неимоверно.

Но неприкрытое хамство на Полке в ответ на мнение, не совпавшее с мнением большинства, уже отбило желание когда-либо где-либо больше высказывать свое "имхо", уже пожалела что вообще написала. Видимо, о фигурках, как о мертвых - либо хорошо, либо никак.[/OFF]
 

izo

Active member
<font color=#808000>loreleya</font>,
[OFF]забей и высказывайся как хочешь и где хочешь. Ничего ужасного ты не говорила. Ну любят некоторые бурно реагировать. [/OFF]
 

AndreyAndrusha

Active member
При чём тут "либо хорошо, либо никак"?
Высказывайся на здоровье, это хорошо когда у людей своя точка зрения есть, я же не писал тебе мол "замолкни о недостойная!!1!" и не нахамил ни разу нигде, не представляю, где ты хамство углядела в моём сообщении.

Я написал комм этот только потому, что твоё сообщение звучало как "ждала Гробовщика миллиарды сотен лет ибо он май феворит характерс, но сволочи Котобукия испортили ему ногти!!1! и теперь я никогда его не куплю, хоть это и единственная фигурка перса ибо я ПеРфЕкЦиОнИсТоЧкА**. Вот это мне странно, всё.
 

loreleya

брелокоман
AndreyAndrusha,
А я не про твой коммент, а про реакцию на Полке.
Много чего можно было бы аргументированно ответить, но лучше закроем тему.
 

Bee

New member
[OFF]а где что на полке было?[/OFF]
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Тизер покрашенного Сиэля от Аниплекс.

Кроме того, на Nippon-Yasan сейчас распродажа и там продают Себастьяна от Аниплекс. Но цены на доставку у Ниппонов - сами понимаете.
 

Вложения

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Этот Сиэль может даже посоперничать с версией в платье, настолько интересный *~*
 

xsize

New member
Очень красиво со спины. И почему Аниплексы слепили такого посредственного Себу? Видимо, идея создания столь необычного Сиэля к ним пришла гораздо позже...
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Я даже боюсь предположить, сколько он будет стоить:(
Но со спины смотрится просто потрясающе!
 
Сверху