Фигурки от Union Creative International Ltd.

xsize

New member
Итак, за 16 сантиметров Слэйна хотят:

Биг 6630 JPY
Амиами 6980 JPY
ХЛЖ 7020 JPY

Цена сперва порадовала, потом вспомнила, насколько он мелкий, кхм... впрочем, если больше ничего годного на январь не свалится, то я его, пожалуй, возьму.

А вот от цен на DL я тот еще ЛОЛ словила XD нет, правда... амики за каждого просят 12600 JPY (с бонусом). Без него - 10700 JPY. На хлж ребята по 10800 JPY.

http://www.hlj.com/product/HHH55686/Fig
http://www.hlj.com/product/HHH55684/Fig

Но даже так... кто их, простите, будет брать за такие деньги? Пара-тройка упоротых фанатов? Эм, я бы не сказала, что тайтл дико популярен... Эх, Юнионы... сами же свой бизнес обрубаете на корню.

***
Пиджачок, кстати, снимается, но общую картину это не спасает.

hIE1442541721.jpeg
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Мне жалко 6к иен за покосившегося Слэйна. :hehe: Буду ждать скидки, а если не будет, то и ладно.

Но даже так... кто их, простите, будет брать за такие деньги? Пара-тройка упоротых фанатов? Эм, я бы не сказала, что тайтл дико популярен...
Скорее всего, сама игра довольно популярна. По ней выходит куча мала товаров разного направления, да и новые игры клёпают и переклёпывают с завидной регулярностью. Наверное, упоротые фанатки оторвут с руками. Если б я была поклонницей данной отомэ, то, наверное, тоже бы взяла, но... Этот ужасный скульпт! Они напоминают садовые статуэтки в виде гномов, гусей и прочих, такие же вырубленные из керамики ребята. Тут уж действительно нужно быть отчаянным фанатом, чтобы позволить себе это безобразие.



Моё отношение к такой халтуре и завышенной цене (а также к самой франшизе) хорошо демонстрирует данная картинка:

 

xsize

New member
Так, пардон... 12600 JPY - это цена с амиковским бонусом. Без него каждый обойдется в 10700 JPY.

Скорее всего, сама игра довольно популярна. По ней выходит куча мала товаров разного направления, да и новые игры клёпают и переклёпывают с завидной регулярностью. Наверное, упоротые фанатки оторвут с руками. Если б я была поклонницей данной отомэ, то, наверное, тоже бы взяла, но... Этот ужасный скульпт! Они напоминают садовые статуэтки в виде гномов, гусей и прочих, такие же вырубленные из керамики ребята. Тут уж действительно нужно быть отчаянным фанатом, чтобы позволить себе это безобразие.
Да? У меня они просто как-то даже не на слуху :hehe: есть игры, о которых я ни слухом, ни духом, но тем не менее постоянно наталкиваюсь на упоминания и т. д. Но сейчас интереса ради глянула стафф по ним - действительно полно добра. Тогда понятны отдельные восторженные отзывы в ветке на цуки. Интересно было бы посмотреть на покупательскую активность в Японии, чтобы хоть иметь представление о том, каковы здесь перспективы Юнионов. А то я все за их дальнейшую судьбу переживаю... но и брать этот трэш тоже не готова.
 
Последнее редактирование:

Margareth

New member
Фигурки по DL правда посмешили. Стремненькие такие, разве что лимитки еще выглядят более-менее. Плюсую за фразу про керамику и садовых гномов, правда очень похожи. Про цену вообще говорить ничего не стоит, это нечто.
И это при том, что я теоретически думала о покупке вампирчиков. Мне аниме внезапно(!) понравилось тем, что оно такое трешовое
 

Lanchia

Active member
А мне лимитка Шу вполне нравится :3 Аниме не осилила, не любитель я гаремников, но персонаж довольно симпатичный.
Если бы не цена... :(
 

xsize

New member
И это при том, что я теоретически думала о покупке вампирчиков. Мне аниме внезапно(!) понравилось тем, что оно такое трешовое
Плюсую! Тоже, как ни странно, понравилось аниме. И также задумывалась над покупкой... ну, возможно, если попадут на распродажу с хорошей скидкой - кто знает?
 

Margareth

New member
Плюсую! Тоже, как ни странно, понравилось аниме. И также задумывалась над покупкой... ну, возможно, если попадут на распродажу с хорошей скидкой - кто знает?
Шу взяла бы со скидкой, от курса зависит. Канато нет, не зацепил перс. Хочу Аято на самом деле.

А от аниме изначально ничего не ждала, ибо заспойлерила себе истории и скелеты в шкафу. Села посмотреть, неужели и правда выпустили не седзе-гаремник со сладкими кунами, а такое...такое :bm:
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Я бы забрала себе всех вампирчиков, кроме Канаты (не нравится он мне хддд) если бы у них были ХОРОШИЕ комплитки, как по Ранбу, к примеру. А тут просто адовая халява и нафиг мне Шу такой не сдался ._.
По-моему, для девушек все ещё халтурят немного -_-
Или много...
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
А по-моему, Юнионы в последнее время вообще забили на скульпт. Ааа, как получилось, так и получилось. Они совсем не стараются, косяки свои не исправляют, клепают эти глупейшие подставки (на которых можно по две-три комплитки уместить), а теперь еще и цену повысили на свои творения:(
Я всегда была за них, потому, как делают комплитки по непопулярным персам или тайтлам. Но такое ощущение, что они сами это понимают и оправдывают этим все остальное:(
 

xsize

New member
Согласно HMV, стандартный Гино должен выйти 30 сентября. А вот лимитка чуть позже - 9 октября. Кто-нибудь их вообще берет, кроме меня? :D
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Пламя мне нравится, но оно похоже на воду. :hehe: Ну и эта лыба... И меч он держит, словно дирижёрскую палочку... Юнионы такие Юнионы.

+Ята. Прозрачная подставка под рукой несколько напрягает. Эта Пизанская башня будет наклоняться со временем?
 

Вложения

Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Интересно, насколько сильно Юнионы слажают с красной шапкой? У неё промки прям огонь, как по мне...
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
CLAMP,
ну, по моему личному опыту, могу сказать, что итоговый продукт от того, что они на промках показывают, не сильно отличается. В принципе, стандартные для них косяки вполне видно на этом фото: всякие неровности, шероховатости и т. д. Еще по итогу швы могут плохо затереть, как мы недавно наблюдали у майора.

Теперь понятно, почему они так с мужиками последнее время косячат... весь потенциал на тян уходит.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Издалека всё выглядит более менее.
П.С. ох уж эти плащи, сколько места они займут на полке =з=
 

AndreyAndrusha

Active member
Мда... Никак не пойму с чем больше у меня ассоциируются их новые творения: с госяпонами от Бандая или прайзами Сеги...
 

Bee

New member
AndreyAndrusha, ваще не пойму откуда такие мысли...тут же чОтко видны треугольные подставки!! Это ТОЧНО комплитки от Юнионов.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=black>CLAMP</font>, лично мне Юнионы не нравятся. Категорически. Вообще ни одна фигурка. Считаю их цены неоправдано и экстремально завышенными при довольно низком качестве. Чесслово, даже если бы Наруто сделали- не купила бы.
Посмотрела промки дамы в красном- нуу... да, примерно так оно и есть вживую, плюс-минус. Так что если на промо все нравится и все устраивает, негатива никакого не вызывает, то попробовать можно мне кажется.
И да, я могу быть не очень в теме с этими юнионами... пусть меня поправят, если я ошибаюсь, но кажется их фигурки успешно попадают на распродажу.
 

izo

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
попадают и еще как. Подозреваю, что цены на Серафимов и сменная голова стали результатом как раз этого аспекта. Террористы и Хакутаку даже с очень хорошими скидками до сих пор в распродажах висят.
 
Сверху