Фигурки по Kuroshitsuji

xsize

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
мне бы понравился такой Себа, будь у него хоть немного другое выражаение лица. А то этот отрешенный взгляд вообще не в тему. С графом же совсем все плохо... поза поломанной куклы и совершенно "пустое" лицо.
 

mikki-malu

Well-known member
Хихи, у Себа от Юнионов такое лицо, как будто у него только что что-то в спине хрустнуло, а у Сиеля - будто он во что-то внезапно наступил XD
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Официальные фото с блога Юнионов.
 

Вложения

xsize

New member
Эти лица... ЛОЛ :hehe: позы, конечно, тоже малясь странные, но с ними я еще готова мириться. Но лица... что-то как-то не :bl: очень надеялась, что, может, фото с феста такие неудачные. Обидно :(
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Очень печально:( Хотела их взять, но конечный продукт просто кошмар, на мой вкус:( Подождем лимиток, может хоть они будут на уровне.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
xsize,
Зато кошелёк целее будет! :bx:
Лично мне эти фигурки напоминают прайзы. А вот второй вариант Юнионы так и не слепили. Всё ещё показывают иллюстрацию.
 

Вложения

Последнее редактирование:

xsize

New member
Evrania,
Юнионы в последнее время разочаровывают :( только я их стала хвалить пуще прежнего, а они - БАЦ - и выдают до невозможности скучную эксклюзивку Слэйна с пистолетом. Так и хочется им написать: але, чуваки, можно хоть немного эмоций добавить!? То же касается и Себы с Сиэлем. Что за постные лица? Я в них вообще ничего не ощущаю...

<font color=Green>CactuaR</font>,
так-то да :) если потом попадут на распродажу с хорошей скидкой, то можно взять чисто интереса ради. Но мне обидно за самого производителя... что с ними случилось? Если и дальше их фигурки будут брать так кисло, то мне просто немного боязно за их дальнейшую судьбу. А ведь перспективная компания! Одна из немногих, кто берется за нетронутых другими персов :( хотелось бы, чтобы и дальше продолжали.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, согласна, мы их определенно перехвалили. Учитывая, как они начинали, брать (да и берут) такие невостребованные тайтлы. Но качество все хуже и хуже. К скульпту все более небрежно относятся. Их теперешний подход для меня загадка:(
Они все больше разочаровывают.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Но мне обидно за самого производителя... что с ними случилось?
Видимо, они пытаются брать количеством, а не качеством. Или анонсами. "Эгей! Мы слепим вам такую фигурку, которой нет у конкурентов. И вы обязательно её купите! Даже если мы накосячим с качеством!" Как с террористами, например. Плюс, Юнионы стремятся сделать по два-три варианта одной фигурки, поэтому неудивительно, что в итоге страдает качество.
 

AndreyAndrusha

Active member
Очень нравится Юнионовский Себа, но совершенно не нравятся качество у фигурок этой компании и их цены...Буду надеяться, что Себыч попадёт на распродажи, тогда тыщ за 7 йен его ещё не жалко будет купить.
 

xsize

New member
AndreyAndrusha,
чем он тебе понравился, если не секрет? :) я вот все пытаюсь заставить себя взглянуть на прототип под другим углом, но не получается... виже абсолютно пустные глаза. Плюс, наклон у него какой-то неестественный: как уже писали выше, создется впечатление, что у него проблемы со спиной.
За качество я, кстати, не стала бы сильно переживать :) если верить прототипу, Себа будет примерно одинакового качества с Террористами, а те очень даже достойно получились. Про косяк с шеей у моего Найна забудем - все равно замену прислали. В этом плане Юнионам можно верить: у них не бывает так, что прототип весь такой шоколадный, а конечный продукт в разы хуже :) бояться получить "кота в мешке" не стоит :)
 
Последнее редактирование:

loreleya

брелокоман
xsize,
А меня кроме этого всего пугают эти толстые, как два бревна, ноги с длинными бедрами и как-будто с полностью отсутствующими коленями:bw:
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Мдааа, на фоне остальных вариаций этой парочки, юнионовский вариант выглядит крайне слабо. Если бы не было других вариантов, то наверное этих ребят можно было воспринимать с большим воодушевлением, но на фоне кото и МХ пожалуйстапожалуйстапожалуйста слепите Сиэля, это крайне слабая попытка.
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
xsize, бу. почему не в начале месяца, как Грелля :bh:
уже скорее-скорее бы он приехал и можно впадать в фигурочный анабиоз, больше мне никто не нужен...
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
АмиАми выставили счёт на Гробовщика. Если кому интересно:

EMS: 3,700 JPY
Air Small Packet: 2,530 JPY
SAL Small Packet (Registered): 1,990 JPY
SAL Parcel: 3,275 JPY
 

xsize

New member
SAL Small Packet (Registered): 1,990 JPY
У меня там еще футболка с Какаши и 2 мелких брелка - 2190 JPY :bx: амики все-таки могут быть няшными, а то уж я боялась, что из-за футболки вполне могут сал забраковать. Однако парень выходит потяжелей своих собратьев, если на стоимость доставки ориентироваться.
 

IrishkaIV

Active member
У меня там еще футболка с Какаши и 2 мелких брелка - 2190 JPY :bx: амики все-таки могут быть няшными, а то уж я боялась, что из-за футболки вполне могут сал забраковать. Однако парень выходит потяжелей своих собратьев, если на стоимость доставки ориентироваться.
Вот, а у меня вместе с Гробовщиком еще набор из 10 брелков, и с ними я уже не влезла.:ac:
 
Последнее редактирование:

loreleya

брелокоман
Фото коробки Гробби.
А как можно было сделать такой жутчайший косяк возле такого отличного лица, не понимаю.
HannyaMoonGlade1445912758.jpegfurbys1445905185.jpeg
 
Сверху