G.E.M. Series от Megahouse

Bee

New member
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>, ну так то как бэ, теперь тебе на них уже пофиг должно бы быть...
 

AndreyAndrusha

Active member
Можно я просто вставлю здесь 5 копеек своего нытья?
Какаши, насколько я понимаю, так и не покрасили... Т_Т
Тогда и я свои (хотя это скорее уже традиция)) - ГДЕ ШИМПАЧИ, МХ??!?11?!!
 

mikki-malu

Well-known member
Ну тады мимо меня. То все разом на ноябрь фигурки лепят, то на январь, ну их. Лушче пусть Мегахаусы переиздадут Какаши на ветке.
 

Bee

New member
xsize,
Куда они его выпустят в январе? Показали бы для начала. Шустрые как валенки.
И еще не понятно, что там с его лимитность будет...(((
 

xsize

New member
Bee,
в принципе, если они вот прямо сейчас его покрасят и тут же предзаказы откроют, то за 5 месяцев, может, и сподобятся. Хотя я тоже нахожу это странным, если провести аналогию с тем же Куском: Коразона уже месяц как покрасили, а он тоже на январь стоит.
Хочется, конечно, верить, что не лимиткой окажется. Все-таки Наруто The Last обычным был...

Лушче пусть Мегахаусы переиздадут Какаши на ветке.
Ага, плюсую! Мне нужен второй, да XD
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Не-не, я так не играю:( Только не январь! тем более, если он будет лимитным Т_Т
Надеюсь, что его релиз отодвинут на более поздний месяц.
 

xsize

New member
Все, кстати, видели коробку Итачи и еще парочку фоток? Интересно, когда он выйдет, раз уже и коробка готова...
 

Вложения

Bee

New member
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>, xsize, эу!! Не пугайте меня!!! Мне не нужен гигант типа Наруты(((((
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#4169E1>Bee</font>, Итачи он жеж такой) грандиозен во всем))))) не будем ломать традицию))) Да и 15-летний Саске должен быть значительно меньше него...
 

Bee

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Но почек то 15-летний Саске не выглядит значительно меньше ни одного Какаши... Так что не надо ...
 

xsize

New member
Bee,
смирись :hehe: возьмешь еще Какаши - он тоже наверняка коником будет. Не останется Итачи в одиночестве :bx:
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
xsize, я вас не слушаю... Вы все тут пытаетесь оправдать огромного Наруто на ваших полках и ждете к нему в пару таких же кабанов. Не бывать этому! Я верю, что у Итачи будет адекватная 1/8
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#4169E1>Bee</font>, да неее, его не надо оправдывать, ибо он получился каноничным, прекрасным и великолепным на все 11 из 10

Было бы гораздо более странным и нелепым, если бы 18-летний Наруто остался таким же шпендиком, как он сам же и Саске в 15 лет.
На счет Какаши.... Ну не знаю, трудно сказать, я не очень фанат этого персонажа, и по большому счету, меня интересует только самая первая версия Какаши, у которого давно есть свое место. Так что рядом им всем в общем-то и не стоять... Но ведь то были старые фигурки Какаши. МХ на месте не стоит, тоже меняется, принимает новые стандарты и новшества. Так что, по-моему, предположение xsize на счет нового Какаши-коника выглядит очень и очень вероятным и правдоподобным) почему бы и нет?) :bx:


Добавлено через 3 минуты
<font color=#4169E1>Bee</font> сказал(а):
и ждете к нему в пару таких же кабанов.
я тебе даже больше скажу- я рассчитываю на кабана- Саске после МегаХобби. Ибо как же так- в фильме целых две секунды был, а фигурки -нет??? :bm:
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
xsize,
чот МХ в последнее время вообще забыли, что подставки могут быть какой-то формы, отличной от "круг".
Или они там поделили геометрические фигуры - Юнионам -треугольник, МХ - круг, интересно, кому квадрат достанется )))
 
Сверху