ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Grave

devil summoner
В тему о Вельвет - Atlus и Vanillaware как раз объявили о переиздании Odin Sphere в HD. Так что самое время. Ну и еще на мерч можно понадеяться. =3
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Cегодня без предупреждения получила своего Рена от ГСК. Похоже они не только раньше начали рассылать (в моем случае аж 16ого), так еще и без предупреждения, письма и трека в аккаунте О_о
Мне бы так:ak: Тоже Ренушку своего уже хочу получить
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
В тему о Вельвет - Atlus и Vanillaware как раз объявили о переиздании Odin Sphere в HD. Так что самое время. Ну и еще на мерч можно понадеяться. =3
Да-да, надеюсь, что к такому радостному событию сделают фигурку Освальда. :bx:
 

Grave

devil summoner
Да-да, надеюсь, что к такому радостному событию сделают фигурку Освальда. :bx:
мечты-мечты :ah:
хотя если бугая из Dragon's Crown выпустили - почему бы и нет?
но конечно сделают Одетту потому что у нее громадные сиськи
 

Calipso

Well-known member
Кто нибудь может мне подсказать, что это за дрянь?:ac: Бликует под опред. углом очень хорошо. Не клей, на жирное пятно тоже не похоже. Стоит ли писать ГСК из-за такой неприятной, но не смертельной проблеме? Шансы на замену наверное не велики...
 

Вложения

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Calipso, ты же у ГСК на прямую брала? Попробуй, почему нет. Первое фото особенно красивое кстати, можно его и приложить :3

че блин происходит? То Оливия у Infera, то этот громила... И стоят каждый по ползарплаты... :fp:
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Хмм, все было в пленке. Могло и через пленку так "натереть"?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ну, если оно "могло так натереть", значит это уже брак? Не до конца подсохшая краска или что-то в этом роде... Это же не потребитель с фигуркой сделал, он ее получил такой. Правильно я понимаю?
Хотя, на вскидку, мне кажется, что это все же пятно от клея: случайно капнули, оттерли, а потом покрасили. Печаль в том, что это на самом видном месте.
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Да уж((, если бы это было на плаще сзади, мне было бы плевать, а тут:ac:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Calipso, тебе, и плевать?) да ладно))
На самом деле, может, это и к лучшему? На это тоже можно сослаться, что брак, и весь вид портит.
 

mikki-malu

Well-known member
Очень миленькая. Жаль, нынешние цены не позволяют брать все миленькое, что хочется :)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Вышло просто превосходно!
А месяц релиза не известен еще? Надеюсь не декабрь:(
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
GmanGi,[OFF]думала, а вдруг заранее написала месяц релиза. ладно, будем ждать предзаказов:)[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
Calipso,
Такое ощущение, что кто-то случайно глянцем хотел покрасить эту часть костюма. Пшик от аэра мне этот блик напоминает.
 
Сверху