G.E.M. Series от Megahouse

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Мегахаус мерзавцы.... мне что теперь старого продавать, что ли? ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
 

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Первый вариант оставлять себе, ибо много Кацуры не бывает. =))
Но если кто-то собирает по принципу: только одна фигурка=одного персонажа, то...
 

AndreyAndrusha

Active member
У нового Кацуры лицо больше похоже на перса, но поза нелепая какая-то на мой взгляд...вообще хз, что со мной, но как-то не тянет абсолютно на "новых" Гинтамовцев, "старые" почему-то милее сердцу)
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
AndreyAndrusha, спасибо, друг дорогой)) только ты понял меня и утешил



<font color=#4169E1>Bee</font> сказал(а):
Кацур много не бывает! )))
Кацур, может, много и не бывает. А вот места в шкафу мало бывает :Р
[OFF]А я ярый противник забивать до отказа полку фигурками. У меня уже рассчитано N-количество и место для них. Так что, в сложившейся ситуации "только одна фигурка=одного персонажа" это как раз мой вариант, к сожалению... :bk:[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#4169E1>Bee</font>, :))))

[OFF]"Хиджиката-сан, осторожнее, пожалуйста!
Gintama01_0160.png
Хиджиката-сан, вы все еще живы?"
:)))[/OFF]
 

izo

Active member
И, естественно, Кацура лимитка:`((
Предзаказы с 26 июня по август. На цуки эти магазины: Megatrea, Premium Bandai, Animate.
 

xsize

New member
У МХ, как я понимаю, теперь каждая фигурка эксклюзивом идет? :an: уже морально готовлюсь к тому, что и Какаши может пополнить эти ряды... задолбали, правда.
 

izo

Active member
xsize,
Не каждая, а вторая-третья версия персонажа. Хотя кто знает, что у них в жадных бошках творится...
Какаши эксклюзивка- нереальная боль будет(((
 

xsize

New member
<font color=#40E0D0>izo</font>,
[OFF]не, я утрирую, конечно, но взять хотя бы того же Коразона - все-таки первая комплитка персонажа... плюс, второй Окита у них был стандартным :( их логика мне так и не ясна.[/OFF]
 

izo

Active member
xsize,
[OFF] Точно, про Коразона я совсем забыла. Логика...мне кажется, просто жадность и перестраховка. Бесят ужасно![/OFF]
 

xsize

New member
Похоже, Наруто выпустят без задержек :) амики начали рассылать заблаговременные счета.
 

Bee

New member
я в недоумении, с какого именно сейчас вспомнили про этих покемонов...
чот вспомнился старый амв на эту тему
[OFF]
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Dartys Shnaken

Покемон
<font color=#4169E1>Bee</font>,
Вот, видимо, в этом то и дело. Теперь маму просить не надо. Теперь я достаточно взрослый, чтобы сам купить себе покемона. =D
 
  • Like
Реакции: aya
Сверху