Фигурки по Kuroshitsuji

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Лесной Лис,
Что смущает? Улыбка или взгляд? Ракурсы у фотографий разные, может, и не меняли ничего?
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Гробовщик просто шикарен!!! Жду не дождусь покраски!

И все трио от Кото Грелль/Сиэль/Себа смотрятся вместе просто потрясающе!
 

Лесной Лис

Well-known member
<font color=Green>CactuaR</font>,
Либо у меня глюки, либо они закрыли ему глаза и вместо "белоснежной улыбки" сделали просто приоткрытый, как от фразы "эх" рот...
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Лесной Лис,
Глаза открыты, а улыбка во все 33 зуба. При близком рассмотрении вроде бы видно. В любом случае, рано расстраиваться. Подождём покраски. :)
 

xsize

New member
Амики хотят денюжку за Себу от МХ до 25 апреля - сегодня прислали свой "заранее-счет". Судя по всему, релиз как раз 25-ого и будет.
 

Suzume

New member
У меня Себастья в амиковом заказе уже в стоке. Не знаю точно, с какого дня, только вчера проверила.
 

xsize

New member
Однако o_O не, мне они прислали свой стандартный заблаговременный счет со всеми сопутствующими инструкциями. Плюс, на сайте он по-прежнему в статусе "пре-ордер" :bw: *в замешательстве*
 
Последнее редактирование:

Suzume

New member
xsize, упс, тогда речь о разных Себастьянах, сорри, что смутила, просто помню, что какой-то Себастьян в заказе валяется. -_-
 

xsize

New member
Suzume,
[OFF]наверное, от Кото :) тогда понятно, спасибо за разъяснение :) [/OFF]
 

Bee

New member
Подскажите, кто заказывал Кото-Сёбу (ARTFX J) во сколько обошлась доставка? SAL Отправляют?
 

xsize

New member
У кого-нибудь Себа от МХ отмечен у амиков как "in-stock"? На тсуки поставили официальную дату релиза - 23 апреля. Хотя должен был, по идее, 27-го выйти... :bw:
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
xsize,
Не только в стоке, но и Processing shipping (Paid). :bm: Оплачивала пару дней назад.
 

Calipso

Well-known member
xsize,
А у меня в заказе стоит инсток, но на оплату не приходил запрос и доставка не определена еще.
Пришел запрос на оплату.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
CactuaR,
[off]я тогда их попросила прислать новый счет, когда он уже релизнется. Потом пожалела, так как Люка перенесли, а день с самым низким курсом был упущен :bm:
п. с. да, сейчас глянула - тоже счет прислали :) [/off]
 
Последнее редактирование:
Сверху