G.E.M. Series от Megahouse

xsize

New member
Не понимаю, чем многим так не угодила эта подставка :bw: массивный штырь... и? Думаю, за стеклом он будет не сильно заметен, а если на первый план поставить что-то другое, то тем более проблемы не вижу :ab:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, [OFF]думаю, большинству не нравится куда они этот штырь ему воткнули...[/OFF]
Хорош! Надеюсь, он все же не подскочит в цене.
 

xsize

New member
Evrania,
[off]ааа, вот, оказывается, в чем проблема :ap: ну, для баланса самое то :) честно говоря, я на расположении штыря даже не акцентировала внимание. Сейчас уже пошли разговоры об отменах из-за этой самой палки - наверняка будет потом в наличие за вменяемую цену.[/off]
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
Нанизать на штырь монетки, как на каком-то из фото было, и все... В чем проблема-то?:bn:
 

xsize

New member
Коробочка довольно объмная, но в сал он, похоже, все-таки влезает :bx:
 

Вложения

xsize

New member
Итак, наконец-то я получила своего Ко :bx: без преувеличений скажу, что в реале парень действительно намного лучше, чем на всех тех фотографиях. Уткой он выглядит лишь с немногих ракурсов, но как бы я не пробовала его снять - на фото все равно получается не таким, как в жизни. Бочком вообще красавчик :) Основной недостатолк, на мой взгляд, это все же огромные руки, о которых уже неоднократно говорили.

ko01.jpg
 

Calipso

Well-known member
xsize, Модные ноготочки у него - это конечно :fp::bu: При всей моей любви к персонажу, я не смогла заставить себя его купить, ...подожду, а вдруг:bx:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Calipso, у Асурана и Айзека тоже ноготки с маникюрчиком, но они смотрятся потрясно :ba: а вот ни у Хиджикаты ver.2, ни у Когами мне эта "фишка" ужасно не нравится. Имхо: "не комильфо" выглядит.
 

xsize

New member
Calipso,
он на самом деле очень хороший, на полке издалека замечательно смотрится :) так что, если где попадется по удобаваримой цене, я бы рекомендовала брать :) маникюр ему МХ, конечно, видный сделали. Прям метросексуал :bx: но опять же: в реале это так в глаза не бросается, как на фото.
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
xsize,
Ну во-о-от. Зачем же такой хороший обзор писать? :ac: Теперь ещё больше жалею, что не предзаказала. :bh: А руки... Ну, у этого МХ скульптура точно проблемы с руками... *смотрит на своего Лансера и протагониста Персоны 4* Однако, этот не достаток не мешает любоваться данными фигурками.
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Кстати, если говорить о маникюре, то с Ято МХ хорошо сделали - вроде бы и обозначили ногти, но такого явного покрытия, как у Когами и многих гинтамовских или нарутовски гемок у него нет)) Да и вообще, хорош он получился, проработанный и на удивление компактный, думала, чтобы его поставить, надо будет пару фигурок переставить, а хватило и одной.
Алсо, бутылка с монетами милота милотой, и три вариации Юкинэ тоже умилили. Я вообще заказала двух Ято, одного оплатила сразу на биге (еще до всех свистоплясок с курсом, вот уж нехарактерная для меня дальновидность, но персонаж мне ооочень приглянулся), второго заказала на хлж, и сейчас он у меня в вэрхаусе лежит, и я подумываю оставить себе обоих, хотя изначально так не планировала.
 

Calipso

Well-known member
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font>,
Ух ты, а двух то зачем?:bw: Фоточки бы:bx: Люблю Ято, но как же мне поднадоели эти "болтающиеся" фигурки. И я не только про штыри, подпорки, но и про "одноногие" позы:fp: Они притягивают взгляд), смотришь на них и думаешь - шлепнутся, наклонятся они со временем или нет. Судя по отзывам он не очень уверенно стоит, нэ?
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Да и вообще, хорош он получился, проработанный и на удивление компактный
Эх, поскорей бы его получить... но придется ждать апреля, чтобы хлж все одним холодильником отправили. А восторженные отзывы тем временем все больше подогревают интерес :bx: и да! Присоединяюсь к вопросу: сильно его штормит?

<font color=Green>CactuaR</font>,
[OFF]ох, до "обзора" мой лаконичный отзыв явно не дотягивает :ap: вот на полке кто-то действительно написал настоящий обзор :) видели? :ab: Я просто сама его ждала с некоторым нетерпением, чтобы увидеть, наконец, что же там получилось. И, к счастью, не разочаровалась :) а руки действительно не так ужасны, если не акцентировать на этом внимание.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Наверное, те, кто ныл про базу и кинулся отменять фигурку из-за нее, теперь локти кусают :)
 

AndreyAndrusha

Active member
Calipso,
он на самом деле очень хороший, на полке издалека замечательно смотрится :) так что, если где попадется по удобаваримой цене, я бы рекомендовала брать :) маникюр ему МХ, конечно, видный сделали. Прям метросексуал :bx: но опять же: в реале это так в глаза не бросается, как на фото.
О, поздравляю с Ко, моё сердце принадлежит Юнионовскому, но за тебя очень рад) По поводу притензий к ногтям- в Японии все мужчины делают маникюр, от рыбаков до бизнесменов, не понимаю я такого глобального недовольства)
 

xsize

New member
О, поздравляю с Ко, моё сердце принадлежит Юнионовскому, но за тебя очень рад)
Спасибо :bx: у меня Юнионовский (вторая версия) тоже в фаворитах :bs: но, как говорится, Когами много не бывает - мне нужны все три :ap: в конце концов, один из любимых персов, можно и побаловать себя :)
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Calipso,
Ну, как я написала, мне очень сильно понравился персонаж и его дуэт с Юкинэ, так что я решила, зная МХ, что вариаций для экспозиции будет как минимум две, а, т.к. коллекция у меня не стоит скученно в одном месте в комнате, то я смогу в одном месте поставить Ято с бутылкой, а во втором его с эволюционировавшим Юкинэ. Для меня такое вообще впервые, сама себе удивилась)) Потом, когда йена пронзила небеса, я подумывала передумать, но сейчас эта идея вновь мне нравится. ну, разве что МХ целикового Юкинэ слепят, тогда будет у меня дуэт, а то Хиери меня не сильно прельщает

Касательно устойчивости - мой экземпляр держится очень уверенно. Штырь ему воткнули грамотно, так что опасений за его стойку у меня нет. Как по мне, так его поза лучше разных "одноногих" кимпозиций (например, есть у меня ГЕМовский же Наруто, вот где даже пластиковая подпорка под жопу не спасает, особенно если он в хокагевском плаще - фигурка с нее вечно соскальзывает и держится только за счет стального штырька, поэтому у меня на полке ему тыл прикрывает ГЕМка Какаши).
Ну и да, ноги у него вышли ну оооочень аппетитные :D
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[OFF]
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font> сказал(а):
ГЕМовский же Наруто, вот где даже пластиковая подпорка под жопу не спасает, особенно если он в хокагевском плаще - фигурка с нее вечно соскальзывает и держится только за счет стального штырька, поэтому у меня на полке ему тыл прикрывает ГЕМка Какаши).
в защиту моего любимого Наруто) мой прекрасно держится, ни в чем упрекнуть не могу, всем довольна) Зато Саске мне, похоже, с браком достался: в одной пятке не до конца просверлен паз для штыря, и фигурка вообще никак не стоит. Придется потом до ума доводить, когда всю коллекцию в нормальном виде наконец сподоблюсь выставить)[/OFF]
 
Сверху