spellbound1213

New member
<font color=9966FF>Nasura</font>,
было 2 анрега и 3 рега, один пришел с регами, второй на неделю позже. а реги пришли за 2 с половиной недели.
 

Infera

Пользователь
Анрег доехал быстрее чем рег. За 10 дней. Это шедевр.
 
Последнее редактирование:

Nasura

Active member
Уедут мои анреги, походу, обратно. =\
Спасибо за инфу всем!
 

Calipso

Well-known member
<font color=9966FF>Nasura</font>,
У меня японский анрег, с которым я уже простилась, все-таки приехал за 2 месяца. Так что :wait:
 

Nasura

Active member
Calipso,
Ну, у меня и реги японские едут дольше, чем китайские сейчас, потому насчет япошек не волнуюсь. Пока. :D
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Calipso, [OFF]ну, вот, видишь как здорово!) как же ты забыла, по сколько месяцев мы наши реги раньше ждали? :friendss: :buba:[/OFF]
 

Mary J

самый добрый трактор
Добрый вечер х)

Вот такая проблемка у меня опять с почтой, и опять внутреннее отправление. Бандеролька, отправленная в Москву из Екб, покинув сортировочный центр и слегка погуляв по городу, внезапно вернулась в неизвестно с какого перепуга взявшее отделение, и внезапно в моем же городе.

Кто-то может подсказать, что делать? Ехать в это отделение и забирать посылку (и отправлять потом снова), или возможен косяк отслеживания?

9VfF_JeJLQU (1).jpg
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Mary J,
сходить с номером посылки, узнать какого фига вернулось, не забирать, сказать чтоб отправляли по адресу. Доплаты просить не должны само собой.

ну и главное не скандалить, а вежливо культурно, будут упираться позвать начальника чтоб прояснил, что за фигня происходит.
 

LiDer

*****
Mary J, возможно ездить и не надо, пошлют дальше и норм.
У меня так же было:
трек.PNG
 

Mary J

самый добрый трактор
Хех, позвонила в то отделение, и они внезапно отправили в еще одно, какое-то дальнее отделение, а из того отделения внезапно отправили в районную прокуратуру, теперь вот думаю, случайно это или им не понравилась 16+ манга:ab:
 
Последнее редактирование:

Mary J

самый добрый трактор
spellbound1213,
я вообще в ауте. С какого перепугу? Еще бы в госдуму посылку отправили хД... Правда, у меня есть подозрения, что им просто было влом высылать в Москву, и пихнули посылку в первый попавшийся индекс (?).


Добавлено через 7 часов 58 минут
UPD:

Позвонив еще раз в то почтовое отделение, оказалось, что бандероль волшебным образом переместилась из прокуратуры (ну, слава Богу) во внезапно (WTF?) ветеринарную клинику (дословно: представитель вет. клиники пришел и забрал вашу бандероль)... И вот, когда вся эта ситуация начала в конец напоминать комедию (для меня, к сожалению, не столь смешную), моему получателю пришло извещение с правильным весом и городом, но с другим (не моим индексом). Надеюсь, все же это оно, то самое.

К слову, такого за всю мою практику пересылок, такого еще не было :bm::bm:. Это что-то... Прокуратура... Ветклиника... Ну просто из ряда вон...:bu:
 
Последнее редактирование:

Reny

Petit Princess
Mary J, такая мозговыносящая путаница объяснима разве что каким-нибудь глюком в почтовой базе О__о
 
Последнее редактирование:

Mary J

самый добрый трактор
<font color=#FF7F50>Reny</font>,
Я уже заметила, треки очевидно не-по детски глючит. Уже четвертая посылка - и отслеживается фиг знает где. (точнее, вообще нигде)
 

ziq

New member
Был сейчас на почте. Коробки почтовые в Москве подорожали.

Самая маленькая 1единичка что была за 20р. Теперь 40р стоит.
Та что 3тройка. 50р стоила. теперь 70р
 
Последнее редактирование:

Nasura

Active member
ziq,
[OFF] Вообще ппц. В трех отделениях уже на неделе была, коробки в два раза подорожали, а качество доставки или картона не изменилось. Будто картон для коробок стали делать из сушеных перепонок дракона, я не знаю. [/OFF]
 
Сверху