TNT

Active member
Mary J, недавние 2 посылки именно через неделю где-то и появились, до этого никак не идентифицировались. Не беспокойтесь, появятся :) Почтовая напоминалка через 3 недели после отправки сказала, что груз начал движение по территории Японии, что немного шокировало, т.к. посылки давно полетели в Россию, но зайдя на сайт оказалось, что они уже едут поездом до меня. Всякое бывает. Сроки пока мизерные )
 

Egwy

Active member
Вот и мне повезло с поюзанными недавно трекингами.
Выдали на посылки трекинги, по которым инфа на другие посылки, правда, теперьб и на мои тоже. о_о Завтра пойду выдергивать почте ухи за такое, а то сиди думай, уедет посылка в Самару или Ростов.
 
E

Evenjule

Guest
Здравствуйте. Недавно столкнулась с одной проблемой, и хотелось бы спросить: могут ли цены на коробки в 2-3 раза отличатся от цен на коробки в других городах?
Для сравнения: цены на коробки размером 5 в Питере- 75 руб.(или чуть больше), у меня- 220 руб.
Есть ли этому какое-то точное объяснение, или это чистейшая дискриминация?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Evenjule,
могут.
между разными городами разница всегда была. В калининграде пятая вроде 120 сейчас, но не уверен.
 

Reny

Petit Princess
Evenjule, у нас на Главпочтамте (не знаю, отличаются ли цены в отделениях) такой расклад от 1 к 6: 35-40-55-65-90-125 (в прошлом году были немного дешевле).
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
В конце 2014 6-ую за 100 брала, а вчера она уже за 150 была) Вообще вопрос и ранее поднимался, в разных городах действительно разные цены на коробки..
 

ziq

New member
B Москве коробки - 20-40-50-60-90-120р стоят. самая большая - 120р
 

Nasura

Active member
ziq,
[OFF] 20 — это единичка? Серьезно, никогда не видела ее в отделениях, всегда с двойки начинается всё. :с[/OFF]
 

Suzume

New member
Вот и не удивляйтесь потом ценам доставок, когда покупаете с рук, потому что тот, кто живёт в Нижневартовске или Сургуте, не может отправить за ту же цену, как тот, кто живёт в Москве.
 

ziq

New member
ziq,
[off] 20 — это единичка? Серьезно, никогда не видела ее в отделениях, всегда с двойки начинается всё. :с[/off]
Да. плоская маленькая коробка которая. Раньше тоже не завозили их. Но сейчас во всех ближайших отделения почти есть.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
В москваабаде большая часть производств, куча типографий и фирмочек которые конкурируют и дикий спрос на упаковку.... в остальное россии всё не так. И картон тащут откуда-то и конкуренции нет, и спрос фиговый, поэтому цены растут ((
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Nasura, еденичку без проблем нахожу. А вот номер 2, больше всего у меня спросом пользовалась при отправке, я больше не вижу в продаже. Мне на почте сказали, что типа ее вообще больше не будут поставлять О_о
 
Последнее редактирование:

Nasura

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Ого как. Мне вообще в местных московских/областных говорили, что единичку не привозят вообще, а двоечки всегда есть. Пятерки редко бывают.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
хрен она что доставляет ))) как сказала мне начальница отделения, нифига делать не будет. Вся эта акция своеобразная дурость для определённых мест. В реальности спихнули на почтальона (который и пенсию разносит и письма). Ни отдельных курьеров, ни машин, ни условий. Из денег 100 руб по доставке вроде 20 руб почтальону останется.
 

Nasura

Active member
Ребят, есть/были у кого китайские анреги в последнее время? Сколько они сейчас едут? А то реги-то быстренько приходят.
В отделении искать ничего не хотят, даже за регами самой ходить приходится с треком уже четвертый раз подряд, по 2-3 недели не несут извещения just because, демоны. :bw:
 
Последнее редактирование:
Сверху