Natsume Takashi / Madara (Nyanko-sensei) от Altair (Alter)

Nasura

Active member
Надеюсь, к этому времени меня Амики за отмену Мику и байка не забанят, и я смогу его выкупить. :ap:
 

Эль

Gessekai (на полке)
Ну слава богу, а то ведь я бы не потянула его в декабре =)
 

Snook

Active member
Если йена к тому времени будет под 60, то лучше бы у меня оставалась старая версия ))
 

antonina

New member
[OFF]А она возможно и будет такой =_=" нефть 52$ - как и обещали....[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Nasura

Active member
САЛ рег на Ами – ¥1,590.
С нынешним курсом плакать хочется. :с
 

Snook

Active member
Ну, вот он и оплачен, с доставкой сал рег вышел почти 4700 руб. Похоже это последний оплаченный предзаказ, ибо с таким курсом йены приобретение фигурок больше радости приносить не будет :3
 

Suiginto

Member
Хорошо что успела его отменить, ибо таких денег он не стоит.
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Оплачен, но с трудом (пришлось тратить все баллы)
[OFF]Такими темпами пора с ами сваливать. У меня там осталось 4 заказа, ближайший в марте, хоть скопить можно как-то успеть. Но как-то больше с ними работать не хочется, стоимость доставки это просто адище.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font>,
А чем отправляли? И какая общая сумма вышла?
 

xsize

New member
Серчи в этот раз, кстати, круче амиков оказались: 1790 JPY салрег.
[off]после середины декабря курс как-то спокойно воспринимается, если честно. У меня Аоба "золотой" получился. Ничего, прорвемся :ab:[/off]
Коробка, насколько я понимаю, другая. Видимо, более объемная, чем у прошлого релиза.

10292234p.jpg
 
Последнее редактирование:

Tao Motoko

мега-тральщик
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
ЕМС шикую, да, но со всеми баллами доставка вышла примерно как салрег. Трудность в том, что я на него деньги закинула заранее, ну и в расчете на другой курс, пусть и с запасом - и все равно мне без этих баллов не хватало.
 

Margareth

New member
Все таки оплатила, слишком уж он шикарный. Но походу он будет последней моей предзаказанной комплиткой.
 
  • Like
Реакции: Reny

Kandid

Member
Кому Натсуме амики отправляли, у вас есть какие-либо вообще изменения в статусе? Зачислен-отправлен? У меня даже о приёме до сих пор ничего нет :(
 

Kandid

Member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Тогда потерплю еще чуток и подожду. Спасибо.
 

Nasura

Active member
<font color=Indigo>Snook</font>,
Это точно. Хотелось и сэкономить, и получить желаннейшую фигурку, а получилось как всегда. Спасибо экономике за исполнение мечт.
 

xsize

New member
Интересный момент относительно нового Натсуме. Возможно, вы уже видели те несколько отзывов на мфк, где народ жалуется, что фигурка пришла с дефектом: коряга отломилась от подставки в процессе, как там полагают, транспортировки. У знакомой фигурка пришла в полном порядке, но ее постигла та же участь: постояв какое-то время на полке, коряга отклеилась :be:
Мой пришел сегодня. Ставить, наверное, буду куда-то к стеночке, чтобы была некоторая опора. На всякий случай.
 
Последнее редактирование:

Vaseline

Active member
xsize, судя по этим картинкам, коряга именно что отломилась: два штырька из трёх сломаны. Какой-то дерьмовый пластик пошёл что ли. Вон, у Асуки-гопника голова ломалась.
 
Последнее редактирование:
Сверху