Фигурки по Kuroko no Basket

Egwy

Active member
Мужики от МХ вживую обычно смотрятся лучше, чем на фото.
Пример - новый Хиджиката, на фотках казался тощим, а вживую - хорош.
Так что окончательный вердикт Кагами наверное сможем дать только получив на руки и ощупав)
 

Lizchen_Sun

Мандариновое дериво
Кагами вышел мощным и очень крутым *_* Я в восторге от него и одновременно в ужасе, ибо он огромен! Высота с учетом подставки 33-34 см. и плюс еще диаметр подставки почти в 2 раза больше чем у Куроко:be:

Даже не представляю как и куда их теперь ставить, но еще больше жду остальных ребят:girl_cool:

сорри за быстро-фотки(


 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Эх, ко мне на полку он бы влез впритык:( Хорошо, что я его решила пока не брать.
Но он хорош. Хотя мне не нравится, как тело смотрится сбоку.
 

loreleya

брелокоман
Мидорима, наверное, такой же здоровый выйдет:be:
Хорошо, что Вам Кагами нравится, а то у меня он ну никак не ассоциируется с оригиналом(
 

Lizchen_Sun

Мандариновое дериво
Эх, ко мне на полку он бы влез впритык:( Хорошо, что я его решила пока не брать.
Но он хорош. Хотя мне не нравится, как тело смотрится сбоку.
Я думаю мне придется половину коллекции реорганизовывать, чтоб поставить баскетболистов, но я готова на такие жертвы =)) Меня немного напрягает только, что от вибрации он начинает немного покачиваться как птица на ветке, но вообще конструкция мне кажется вполне устойчивая, хотя я бы утяжелила подставку чем-то.


Мидорима, наверное, такой же здоровый выйдет:be:
Хорошо, что Вам Кагами нравится, а то у меня он ну никак не ассоциируется с оригиналом(
Да там и Кисе в прыжке тоже не маленький, но вроде Выше Кагами никто не прыгает, это не может не радовать:bm:

Мне в принципе вся серия баскетболистов от МХ очень нравится, и даже если есть какие-то детали не идеальные, то не заморачиваюсь на них=)) Надеюсь, что смогу в итоге в реальности увидеть ту спорто-полку, которую нарисовала в голове после выпуска Куроко)
 

loreleya

брелокоман
Мне в принципе вся серия баскетболистов от МХ очень нравится, и даже если есть какие-то детали не идеальные, то не заморачиваюсь на них=)) Надеюсь, что смогу в итоге в реальности увидеть ту спорто-полку, которую нарисовала в голове после выпуска Куроко)
Круто же, что нравится, а то вот я ну никак себя перебороть не могу(
Жду только Куро-чина в черной форме да любимого Мидориму.
Надеюсь, соберете эту полку, хоть просто на чьих-то фотографиях полюбоваться:ab:
 

Lizchen_Sun

Мандариновое дериво
Гм, ну могли сделать сьемные мячи
Тоже думала об этом. но кажется МХ решили не заморачиваться, это же к мячам еще и руки сменные нужно, это позу продумать. чтоб и с мячем и без мяча адекватно выглядело.

Но лично меня больше устраивает вариант. что они все с мячем, чем если бы он у кого-то был у кого-то нет, ибо динамичная поза баскетболиста с пустыми руками это странно, а если он один на полке будет стоять - особенно.:bw:
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
Это было ожидаемо вполне)
Мне интересно только, имеет ли смысл еще ждать преордер на него на Биге, как было с Куроко? Кагами есть на Anime Island, был на The Grandline Shop, но что-то с этими магазинами связываться не очень хочется, только как самый крайний вариант...:bw:
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#000000>DarkLisenok</font> сказал(а):
ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ >_<
Вероятность этого варианта составляла 99,99999999999% xD

Вот теперь кажется и Кагами стал привлекательнее для меня, не такой скучный как в белой форме.
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Вероятность этого варианта составляла 99,99999999999% xD

Вот теперь кажется и Кагами стал привлекательнее для меня, не такой скучный как в белой форме.
Ну почему я его не увидела до того, как купила обычного Кагами. Теперь куда мне его девать? >_< :girl_cray: А еще Тетсую надо достать
 

xsize

New member
А потом нам сделают Куроко и ПЧ в форме Тэйко... :fp:
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
А мне конкретно Кагами все же больше в светлой форме нравится :) у Куроко же черный весьма выгодно контрастирует с его цветом волос: фигурка выглядит более яркой и запоминающейся. Но пришлось заказать и черненького Тайгу, чтобы у каждого из моих Тэцу был напарник, так сказать XD
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
xsize,
про Айленд я знаю, сама на Тайгу уже неделю там смотрела, сегодня с утра не удержалась и заказала все-таки :D Думала, вдруг еще где-нибудь в более знакомых магазинах есть, а я проглядела :)
Надеялась на BiJ, но что-то они десятый номер игнорируют и преордеры не запускают... :(
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=008080>Lanchia</font>,
Грандлайн тоже, кажется, принимал на него пре-ордеры. Но после всех историй, связанных с этим магазином, я бы не рискнула. Сама думала заказать у айлендов, но потом подвернулась другая возможность :)
 
Сверху