Фигурки по Kuroko no Basket

xsize

New member
Может, на хлж взять?..
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
ахахахаххахахаах, я глядя на вас прифигеваю ))) не бойтесь, и не устраивайте истерик, никуда он не денется, сейчас бабло делают, и ререлизы будут, и лежать потом будет, вон куроко не проблема взять.
 

xsize

New member
Забавно, что у серчей он так и лежит :ab: что ж их так не любят? XD
 

Calipso

Well-known member
xsize, Года 2 у сёрчей ничего не заказывала, вот сейчас Кисе взяла, без всякого ажиотажа, красота).
 

Earendil

눈‸눈
xsize сказал(а):
что ж их так не любят?
А потому что они ни рыба ни мясо. Отмены вроде есть, но за них бьют по башке и они отменяют всего лишь в течение краткого срока. Поэтому тут уж берут или наверняка с выкупоп (как правило) на амиках за их цену сниженную, или на хлж, чтобы было много времени на раздумья.

Calipso, аналогично =)
 
Последнее редактирование:

Death_Man

панзерзадрот
Если вдруг кто-нибудь не успеет заказать, то могу поделиться предзаказом на амиках :)
 

xsize

New member
А потому что они не рыба, не мясо. Отмены вроде есть, но за них бьют по башке и они отменяют всего лишь в течение краткого срока.
Ну, это, пожалуй, их единственный минус :) да и любой пре-ордер в течение недели можно спокойно отменить. От них даже достаточно дорогие посылки обычным салом приходят без каких-либо проблем. На хлж заказываю только то, что под очень большим вопросом :)
 

Shizuka

Active member
Хахаха, пока ходила по улице - профукала Кисе) ну да ладно)))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Спокойно заказала на биге себе и на хлж подруге (вдруг передумает). Амики даже не открывала. Как-то сегодня спокойно все прошло:)
 

Makhmu

Active member
И всё-таки ох уж этот штырь))


И вот тут уже есть небольшой обзорчик)
 
Последнее редактирование:

Egwy

Active member
Мда, этот штырь... даже странно, что сам Куроко у них без штыря был...
 

Bee

New member
Calipso, хех
[OFF]вот из-за таких как ты, таким как я, пластиковых мальчиков со штырем в жопе то и не хватает:ao:[/OFF]
 

Calipso

Well-known member
Bee,:bj::bj::bj:
[OFF]Это как у тебя так вышло не заказать то? Я вообще про него забыла, спокойно в половине второго проснулась, узнала с форума что он есть на серче и не торопясь взяла). Да будет он еще, я уже давно в эти искус. ажиотажи не верю.:morn_te_sm:[/OFF]
 

Bee

New member
Calipso,
[OFF]тааа не, со мной то уже все в порядке, но многие, кому он все же не достался, думаю, именно так и подумали[/OFF]
 

Calipso

Well-known member
Bee,
[OFF]Ааа:ab:, ну значит те, кому он сегодня не достался, сладко спали часов до трех, не меньше). Я считаю здоровый сон полезнее, чем тратить деньги на пластиковых мальчиков со штырями в попе :hehe:[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Сверху