ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Suzume

New member
Я так подозреваю, что моментальной оплатой. Не всем это удобно.
К Кацуре специально подписано, что оплата заранее. К другим фигуркам подобного предупреждения нет. Возможно, даже если он появится ещё где-то, из-за эксклюзивности они тоже будут требовать оплату сразу. Так что в данном случае БиГ не хуже прочих. :bn:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
К Кацуре специально подписано, что оплата заранее. К другим фигуркам подобного предупреждения нет. Возможно, даже если он появится ещё где-то, из-за эксклюзивности они тоже будут требовать оплату сразу. Так что в данном случае БиГ не хуже прочих. :bn:
Ну, например, на аниме-исланд его предзаказ можно оплатить так же, как и остальные - либо 100%, либо 20%+доставка. И если бы не оплата еще и доставки, заказала бы там. А так, подожду ниппон. Если там не появится, буду ловить после релиза.:bx:
 

Мила

New member
Получила я своего Сиэля от Tsume.
В целом, он мне нравится, НО. Имхо, он не стоит тех денег, что за него просили. По ощущениям чисто прайз, он даже упакован был как прайз: в маленькую коробку, а внутри частями по пакетикам. Маленький, лёгкий и качество как у очень хорошего, но прайза. :D
Не скажу что сильно разочарована, всё же я очень люблю Сиэля как персонажа~

Быстрофото:

IMG_3629.jpg

IMG_3630.jpgIMG_3636.jpg

IMG_3633.jpgIMG_3632.jpg
 
Последнее редактирование:

Suzume

New member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>
[OFF]Да как бы не совсем новость с тех пор, как засветилась обложка журнальчика. Помнится, с неё весь шум и пошёл. Ну и в аниме-календаре уже с начала весны висит.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Suzume,[OFF] хотлинк, я просто не слежу, поэтому и не знала) Но теперь буду ждать :з [/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Альтеры сообщили, что:
1 мая 2014 года выходит Kirigaya Suguha
7 мая 2014 года выходит Perrine H. Clostermann
 

Suzume

New member
На вот этих каваек некоторые личности уже коллективку собирают. Как так, в местном филиппинском магазине они есть, а в японских нет? Я бы не хотел рисковать с коллективкой у неизвестного филиппинского пользователя, тем более что мне всё равно нужен весь набор.
 

Grave

devil summoner
Suzume, да и у него нет, он на август собирает.
а с кьюнами вообще странно - они то лотерейные, то нет, то продаются на HLJ (который слоупочен по дефолту и порой не закупает вещи серий и фирм, которые нормально продает), то нет. Думаю, имеет смысл подождать - всплывут. Может и подешевеют даже, хотя тут как повезет...
 

Suzume

New member
да и у него нет, он на август собирает.
Ну так понятно, что на август. Все так делают: коллективки заранее собирают. Но чел говорит, у них-то набор уже доступен для предзаказа, а в других магазинах его не видно...
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Штырь. Эх, как ужасно смотрится. Видимо, "укрепить" ногу в лодыжке иначе они не могли.
 

Вложения

  • 232.9 КБ Просмотров: 116

Evrania

Альтеро-вестник:)
Но даже не смотря на это - хороша:)
Эх, разве я могла мечтать, что получу фигурку Акане, да еще настолько похожую на оригинал!
 
Сверху