ВАЖНО! Планируется объединение МФ с Полкой!

Хотите ли вы объединения с полкой?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    357
  • Опрос закрыт .

Malango

New member
Однозначно против.На полке сильно раздражает система рейтинга торговых тем и обсуждения цен, очень неудобный интерфейс, по крайне мере для меня, да и мягко говоря на полке натыкался на не очень адекватных людей.

P.S . Благодаря МФ я собрал коллекцию которую всегда хотел и очень надеюсь продолжить дальше.Спасибо за то что вы делаете.
 

Malango

New member
Фух, ну и напугали же:ab:
 
Последнее редактирование:

Alif

New member
Я ПРОТИВ объединения. Полка превратится в базар и совсем "съедит" до уровня плинтуса.
Здесь хорошо и удобно.
Не надо этого бессмысленного самоубийства!!
 
Последнее редактирование модератором:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Но а если все серьезно - я против!
Я люблю оба ресурса, но с МФ я начинала свой путь коллекционирования, и мне бы очень не хотелось расставаться с этим форумом. Здесь удобнее получать информацию о интересующих меня выходящих сериях, получать советы по ГК сборке, общаться в чате. Полка - это удобная для меня база и более удобный формат для показа своих приобретений.
Очень бы хотелось, чтобы осталось все, как есть:)
 
Последнее редактирование модератором:

QRanger

New member
В каждой шутке есть доля шутки, но использовать для нее административный ресурс в виде рассылки - перебор.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Nodanoshi, а у нас тогда будет свой няшный прокурор? :bx:
 

Tobari

New member
не глядя на календарь Главное, отписались одни (за единичным исключением) противники, а где же хитрые согласные со своими мнениями? Х)
 
Последнее редактирование:

Дарк дум.

New member
Я против. Как уже сказали до меня Полка и МФ слишком разные. МФ это тихий и спокойный форум, а Полка это база данных и место для блогов. Я люблю МФ и Полку, но большинство ( и я в том числе) и так сидят на обоих сайтах и их всё устраивает, а раз так то смысла в объединении Полки и МФ я не вижу.
 
Последнее редактирование:

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Против.
Сам по себе не люблю подобные изменения. Здесь мне все привычно, а на полке был всего пару раз и интерфейс мне не понравился и вообще там как то не уютно.
Так что я за то, чтобы развивать этот ресурс, а не объеденять его с другим. ИМХО.
 

Alex Merc

blah-blah-blah
тоже категорически против. МФ проще, удобнее и как-то роднее.
на Полке же, имхо, делать по сути нечего: читать посты про баянные фигурки с тонной однообразных фото я не хочу и не буду. хороший блог там попадается один на 10, мне такое не интересно. я лучше зайду сюда, в нужную мне тему, и почитаю мнения других людей. голосовать за фигурки и тайтлы, добавлять их к себе на полку аккаунта я тоже не собираюсь. зачем? мне по жизни есть чем заняться.
сюда захожу каждый день и слежу за всеми темами, там же почти не появляюсь, ибо...ну не моё.
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
Я против. Для меня форум всегда был чем-то более серьезным чем полка, поэтому "жить на два ресурса" мне всегда нравилось больше.
 

Pir@te

Active member
Проголосовал против. Так как я против именно такого, описанного выше объединения. Потому как это скорее не объединение, а поглощение с отправкой в архив. Имеет смысл если есть желание поскорее избавится от форума, но в этом случае его можно и удалить просто.

Но тем не менее не скажу что против самой мысли об объединении, но в каком-то ином виде. Хотя проблематично сказать в каком.
 

Michael_XIII

Лось… просто - лось...
Я конечно тут мимо "крокодил", но НЕТ.

Потеря конкуренции ведет к лени и ожирению
 
Сверху