Серия Figma. Анонсы, ссылки, обзоры

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=#FF7F50>Reny</font>,
Наверное, лицензия от Marvel влияет на цену. Или лепка с "живых" актёров дороже анимешных. Если на АмиАми скинут 20% за предзаказ, я буду несказанно счастлива.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Reny

Lanchia

Active member
<font color=#000066>Gwennan</font>,
спасибо за ссылку, значит, я неправильно поняла :)
 

Fleuret

(\__/)
А что такого страшного в этой лошади? Это как всякие байки для фигм, только лошадь :hehe:
К тому же, многим героям в тему окажется
 
Последнее редактирование:

Дарк дум.

New member
Fleuret, ничего, просто я думаю, что выгоднее было бы её продавать вместе с фигмой, а не отдельно, да и в детских магазинах можно вполне найти подобных лошадей, но я могу и ошибаться.
 

Fleuret

(\__/)
Fleuret, ничего, просто я думаю, что выгоднее было бы её продавать вместе с фигмой, а не отдельно, да и в детских магазинах можно вполне найти подобных лошадей, но я могу и ошибаться.
Так ведь люди могут решить, нужна им эта лошадь или нет, а так доп. затраты на фигмы, при ее наличии (да и может кому-то Мику приспичит на коня посадить, к которой он вряд ли в комплекте пойдет)). Ну а с детскими магазинами Вы правы, там их дофигища, но большинство скорее купит лошадь от Максов, что им нелишние деньги принесет :)
 

Дарк дум.

New member
Fleuret, не думаю что на коня будет сильный спрос, а вот с фигмой думаю спрос был бы выше, но вы правы, от этого будут только лишнее затраты, но Максы в этом случаи заработали бы больше.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Вы что, лошадь это мастхев просто! :hehe:
Ну лично для меня, обожаю лошадок, в магазине именно такую не найти, там будут либо просто статуэтки, либо размером со слона для барби всяких, так что вопрос спорный :3
 

Эль

Gessekai (на полке)
да в принципе не против лошади, просто такого я никак не ожидала, и это очень удивило, я ее возьму, если в комплекте будет идти седло (для своих фигм по титанам)
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Великий и могучий Тор! :bx:
 

Вложения

  • 95.6 КБ Просмотров: 140
  • 94.9 КБ Просмотров: 138
  • 76.9 КБ Просмотров: 137
  • 83.6 КБ Просмотров: 138
  • 80.4 КБ Просмотров: 135
  • 100.3 КБ Просмотров: 132

Inara

Kirito ❤️
<font color=Green>CactuaR</font>,
ТООООР:ba::ba::ba::bp::bp::bp::nosebleed: :nosebleed:
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Ещё немного Тора из фигмобложика. Каваимся, каваимся, каваимся! :ap: Народ пишет, что у Тора двигаются глаза (я плохо себе это представляю в масштабе фигмы, но да ладно). Мне очень нравится, хоть и дорогой. Выходит в июле.

А вот и список цен (изначальная составляет 6800 иен):

АмиАми 5570 иен (скидка 11%)
HLJ 5981 иен (скидка 5%)
Nippon-Yasan 5420 иен (скидка 12%)
CDJapan 6296 иен (скидка чуть-чуть)
BiJ 5220 иен (скидка 16%)
HobbySearch 5666 иен (скидка ~10%)
 

Вложения

  • 51.3 КБ Просмотров: 129
  • 114.7 КБ Просмотров: 127
  • 147.5 КБ Просмотров: 128
  • 220.5 КБ Просмотров: 127
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Тони Старк ака Железный Человек возвращается! В виде фигмы. А поскольку Старк - миллионер, то и фигма у него стоит... прилично! Идёт в двух вариантах - стандартная версия и эксклюзивная версия (с побрякушками).

Итак, стандартная версия - изначальная цена 7800 иен!

АмиАми 6390 иен (скидка 11%)
BiJ 6030 иен (скидка 16%)
HLJ 6861 иен (скидка 5%)
 

Вложения

  • 100.8 КБ Просмотров: 84
  • 98.5 КБ Просмотров: 86
  • 99.1 КБ Просмотров: 83
  • 101.5 КБ Просмотров: 81
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Эксклюзивная версия - изначальная цена 8800 иен (!!) Обе фигмы выходят в августе.

Набор плюшек включает: лицо Старка + пукалка в левой руке + крылышки

BiJ 9990 иен + немедленная оплата!

Предзаказа у GSC пока не вижу. Но плюсуйте 2к иен за единственную возможную доставку EMS.
 

Вложения

  • 99.1 КБ Просмотров: 118
  • 112.1 КБ Просмотров: 96
  • 147.4 КБ Просмотров: 87
Последнее редактирование:

Reny

Petit Princess
Хочу фигму ЖЧ, но чтоб реактор светился! А то какой-то неживой получается. Могли бы хоть какой-нито яркий кружочек туда запихнуть, чтоб имитировать свечение =\
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
И пока девушки постят фото прекрасных юношей в соседних темах, я поплачу за Капитана Америку, потому что мужчина не должен плакать. Я бы ещё не мылилась с покупкой, но не очень уж он получился. А когда не очень получается, ~7к иен (а наверняка так и будет стоить) отдавать как-то не хочется. :bh:
 

Вложения

  • 54.3 КБ Просмотров: 91
  • 71.8 КБ Просмотров: 93
  • 81.7 КБ Просмотров: 89
Сверху