Annet's collection! :з

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
Mitsuhika, ты тут есть?
Урарашеньки! *0*
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
<font color=HotPink>Annet~</font> сказал(а):
да я так и начала делать, но фотки очень тяжёлые, они просто не загружаются. Стала искать в инете проги для сжатия, да и те работают только с файлами до 4000х4000. Спас фликр
открываешь пейнт, Ctrl+W и вбиваешь в первые 2 поля до скольки процентов уменьшить, например до 25%, нажимаешь ОК - фотка уменьшилась.

<font color=HotPink>Annet~</font> сказал(а):
изначально, когда я первый раз заливала фотки, можно было сделать так, чтобы две горизонтальные стояли рядышком в один ряд, а теперь так стоять могут только вертикальные фото. Как это исправить? Смотрелось гораздо лучше
значит, они влазили в твой размер окна браузера, а потом он изменился. еще может быть виноват пробел между этими фотками.
 

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
<font color=#FF6249>Smarter</font>, ок, попробуем. Сколько лучше выставить процентов, чтобы тут фотки были нормальными?

Поглядела - так они сnоят лишь в редактировании. Печально. Ещё у меня смайлы в теме почему-то пропали о___О
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
[OFF]Можно еще скачать ACDSee Photo Manager или какой другой менеджер и в нем размер сразу нескольких фоток корректировать.[/OFF]
 

Луначе

New member
Симпатичная коллекция! *__* Хотя ей явно тесно на двух полочках, пусть к вам поскорее приедут новые.

[OFF]Есть такой хостинг - http://upyourpic.org/ , у них есть ограничение на вес файла (до 5мб), форматы (jpg, png, jpeg, bmp, gif), но зато нет ограничений по размеру :) У них можно при единичной загрузке конвертировать изображения в jpeg и уменьшать размер.[/OFF]
 

Simba

Розовый надзиратель
Могу только подобно вороне из известного мультика про блудного попугая, промолвить: "Прелестно, просто прелестно!". Как фаната Higurashi не могут не радовать и не являться очередным напоминанием, что надо, надо бы их в первую очередь покупать, а не то, на что взор падает, девчонки из этого аниме.
Хорошенькая коллекция. Ну не всё, но прямо почти всё для души есть.
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Очень любопытная коллекция. Но двух полочек ей определенно мало. Мои-то кучкуются на трех и их пора уже расселять...
 

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
<font color=#000080>Nai-san</font>, Луначе, спасибо за дельные советы! :bs: Я обязательно воспользуюсь ими.

Луначе, место нет, а новенькие есть, эхохох XD

Simba, спасибо! О, вы тоже фанат? Это радует! :)
Что поделать, когда в мире много и других хороших фигурок, эх... Сама себя браню... Но в последнее время я остыла к ним, фигурок-то хороших мало. Собрав всех, не буду знать, чем себя занять...
Не очень поняла смысл последней фразы


<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>, спасибо. Возможностей, увы, мало :bk: Вроде, только подставка к подставке. Когда одна фигурка стоит от другой более чем в 10 см - я нервничаю - место пропадает :bm:
 

SoNNetA

The Keeper of the soul...
Наконец-то твоя темка о коллекции:ab:
Как же долго я ее ждала:bt:
Фигурки проживают "в тесноте, да не в обиде", у каждой законный кусочек места:ap:
Прекрасная коллекция!
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
[OFF]Могу посоветовать скрывать фотографии под оффтоп или спойлер, а то из-за большого кол-ва фотографий у меня браузер "психует" XD
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
Ikukihiko, просто само название темы подразумевает, что тут будет куча фоток ^ ^'
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=HotPink>Annet~</font>,
да я не спорю и не говорю выкладывать меньше фотографий, просто сделайте это немного удобнее, чтобы было намного приятнее смотреть вашу коллекцию, а не нервничать из-за того, что все грузится и катается х_х
 

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
[OFF] Не зря цвет текста - Orchid :ae:[/OFF]
Сегодня у меня здоровское событие!.. :bx:

Первая посылочка за последние 3 недели и, получается, первый в этом году лут. Да ещё и не простой, а зимне-новогодний! :)

Итак, обыкновенная коробка и стандартная Амиковская бумажка:



А внутри две замечательные долгожданные няши! ;)





Хиёригава Асахи из SNOW! от Kotobukiya.

Которая ещё давным-давно была обменяна и теперь, наконец, вернулась ко мне! Если честно, когда получила её, мне даже показалась, что это и есть та самая Асахи!



Джумонджи Тамаки Snow Heart ver. от Orchid Seed - мой подарочек себе на Новый Год :ah:

Моя первая фигурка от Орчидов и я их уже люблю! Отличное качество, замечательный кастофф - всё ровно и гладко. А уж говорить о том, что эта версия мне нравится раз в 10 больше обычной...

Какая же ты кобылка!.. Новогодняя кобылка :ap:





Просто прелестный зверёк! *w* И очень красивый блестящий подарочек.







Наверное, Тамаки - моя первая фигурка 1/7, потому что она горааааздо больше всех моих стандартных восьмушек, и отлично подходит к девочкам 1/6. Видимо, Орчид именно так видит этот размер :)



Спасибо за внимание! :bx:
 
Сверху