Дарк дум- Моя скромная коллекция.

Дарк дум.

New member
Не большие обновления. Коллекционка игры Phantom Breaker ( Limited Edition) которую я давно хотел купить. Может потом приобрету и специальное издание. Потом идёт фигурка Kyouko Todayama от FuRyu из аниме Ebiten: Kouritsu Ebi Sugawa Koukou Tenmonbu которое я вообще не смотрел,но персонаж уж больно похож на Ameri из Tayutama -Kiss on my Deity (видимо у них один стилист), что и сподвигло меня купить её, да и цена была неплохой, но увы в реале она не такая милая как на фото на Мy Аnime Shelf. Ну и последнее прибавление это Кагами из Лаки стара от Wave. Честно сказать не планировал её брать, но она неожиданно всплыла на аукционе и я подумал: а почему бы не попробовать выиграть? И неожиданно выиграл теперь Цукасе не будет одиноко. Скорей всего это будет последняя Кагами в моей коллекции,так как у меня уже по моему их 4.Спасибо за внимание.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Дарк дум.

New member
Вот и добралась до меня наконец-то Vanilla H из Galaxy Angel. Очень милая фигурка, правда у неё какае-то вмятина на ноге, но это пустяк.
 

Вложения

Дарк дум.

New member
Вот и небольшое прибавление в коллекции. Начну пожалуй с Блейз из соника. Я уже давно заметил что компания Jazwares очень халатно относится к качеству своих фигурок ( во всяком случае с серии фигурок по сонику). Увы, но Блейз тоже не избежала подобной участи. Главная её проблема в том, что у неё очень плохо сделана правая нога и за чего без подставки и супер клея не возможно заставить её стоять. Ещё мне не очень нравится как ей нарисовали глаза, но учитывая, то что никаких больше фигурок этого персонажа ( моего самого любимого женского персонажа в сонике между прочем) нету в природе, а о фигме этого персонажа мне можно только мечтать, то даже это фигурка вызывает у меня положительные эмоции не смотря на ужасный косяк с правой ногой. Следующая фигурка это Melissa замечательная фигурка в плане качества. Что мне в ней нравится, так это её оригинальный дизайн ( демон с тыквой заменяющий ей юбку это же оригинально, правда я думаю что с этой тыквой этот демон очень неповоротлив) да и милая она сама по себе. Осталось дождаться Мирай.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Дарк дум.

New member
И ещё одно маленькое пополнение. Первая это Мерай из неплохой игры ( и ужасного аниме по мотивам) Senran Kagura. Давно мечтал купить хорошую фигурку с ней, но производители всё обходили её стороной но потом Griffon Enterprises ( хотя я бы больше предпочёл Orchid Seed) всё таки решила сделать фигурку Мерай и что хорошо по арту с артбука который шёл к коллекционному изданию второй части. Вообщем и целом мне она понравилась ( особенно подставка), но нос и сосочки видны очень плохо и за чего порой кажется, что их забыли нарисовать, но вторая проблема решается основным телом ( голое это дополнительное тело) вообщем если оценивать по 5 бальной шкале то это фигурке Мирай я дам 4 из 5. Что касается Дет мастера ( ТВ версия), то она тоже ничего, правда с её очками у меня была настоящая нервотрёпка. Они постоянно выскакивали из рук и их очень сложно одеть на лицо, поэтому я на них забил и решил поставить её на полку без них. Так же провёл не большую фотосессию. Спасибо Дет мастеру и Natsume Rin за участия, а так же шутеру за её цепи. Вышло конечно немного мягко скажем извращённо, но что поделаешь такие у меня фантазии бывают иногда :hehe: .
 

Вложения

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
Мне всегда было интересно, как держится эта неко-лоля на коробке? :ap:
[OFF]Можно вопрос? :bx:
В самом первом сообщении на второй фотке гасяп какой-то зелёноволосой девочки в купальнике, не подскажите, кто это? Буду очень благодарна :bs:[/OFF]
 

Дарк дум.

New member
Вот и ещё одно небольшое пополнение. Начну пожалуй с Sailor Mars ( любимая героиня в Сейлор мун как-никак) от MegaHouse. Сделана неплохо, но лицо почему-то мне не нравится, может потому что в аниме и на артах лицо у неё гораздо симпатичнее? Да и не люблю я MegaHouse и за того что цены на их фигурки далеки от демократичных, поэтому мне повезло взять её по более менее адекватной цене. Подставка у Mars довольно большая ( и почему-то с символом мужского начала) что к сожалению больше недостаток чем достоинство, так как место на моей полке не резиновое и хочется его экономить, а этот квадрат неплохо так его жрёт, вообщем если оценивать фигурку по 5 шкале, то я дал бы ей 3 из 5. Следующей у нас идёт Halloween girl давно её искал и наконец, нашёл. Замечательная фигурка. Нисколечки не пожалел что потратил на неё 4200 руб. с доставкой она того стоила. И последняя это Этна из Disgaea от Griffon Enterprises. Тоже очень милая фигурка, особенно мне нравится её лицо, оно такое милое. Пусть я и мало что о ней знаю как о персонаже, но у неё просто демоническое обаяние. Спасибо за внимание.

P.S. Простите за качество.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Reny

Petit Princess
Дарк дум.,
Атата, Сэйлор Марс любимая героиня, да? И при этом вызывает вопросы наличие на подставке символа Марса?.. :bt:
 

Дарк дум.

New member
Reny Учитывая, то что я смотрел Сейлор мун в глубоком детстве совершенно не удивительно, что я не помню таких мелочей, Да и в символах планет я не разбираюсь.
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Дарк дум., стыдно, юный падаван! Стыдно должно быть. Нельзя не помнить детали любимого перса. :bx:
з.ы. я смотрю, многим в детстве сейлоры оставили глубокий след в душе. )
Скоро фигурок по ним должно привалить. :)
Этна классная.:ay:
 

Дарк дум.

New member
Лайтер Ладно, ладно пристыдили вы меня Сэмпаи по Сейлор мун :ab:. Спасибо.

P.S. Ну если честно в детстве более глубокий след в душе мне оставил Jack and the Beanstalk 1974 года. Вот его я знаю наизусть.
 

Enma ai

Enamorada
Этна клевая девочка с Хеллоуина тоже,сама когда-то хотела, но цена отпугнула, ну а СМ-это классика
 

Дарк дум.

New member
Давненько я не обновлял свою коллекцию, пора это исправить. Покажу я три новых фигурки, которые ко мне приехали. Начну пожалуй с Найтмара из Soul Сalibur 2 от компаний McFarlane TOYS которая в основном делает фигурки по вселенной Спауна. Фигурка хороша и качеством и детализации ( так же у этой фигурки подвижные руки), но вот поза меня не нравится, так как если бы сделали его вот в такой позе http://www.fightersgeneration.com/characters2/nightmare-hdart.jpg было бы намного лучше. Вторая фигурка это мой любимый персонаж из вселенной Transformers Мегатрон от компаний Takara Tomy тоже довольно хорошего качества для фигурки в стоимостью 2300¥. Давно его хотел, но везде он был уже продан, а там где нет он стоит довольно дорого и мне очень повезло выловить его на яхи. И наконец, третья фигурка давно желанная мной Нанако из To Heart 2 Another Days от компаний Cospa причём именно в эксклюзивном синем плавательном костюме. Очень милая не зря я её ловил так долго. Плюс получил вместе с ней её обычную версию, которая уже в разделе: спрос, так как две мне нужно. Вот и всё, спасибо за внимание.
 

Вложения

Дарк дум.

New member
Ну, вот и последние пополнения. Следующие будут только в декабре-январе. Начту я с коллекционки BlazBlue: Chrono Phantasma. В коллекционное издание входит: сама игра, милая петитка Rachel Alucard, короткий и не очень интересный альбом с артами и саундтрек. В принципе за 4200 руб. вполне сносная коллекционка. Как я уже сказал Petite Rachel очень милый ( думаю большинство покупало коллекционку только ради неё), хотя я больше хотел бы Petite Nu-13. Потом я получил Сигму от Бандая. Фотографии и моё мнение о нём можете почитать здесь http://ru.myanimeshelf.com/blog/doom/491632. И последняя фигурка, тоже от Бандая это очаровательная Ami Mizuno или более известная как Сейлор Меркурий. Если не считать шарниров, то вполне качественная и милая фигурка. Так же я наконец-то заполучил ограниченное издание ( которое выходило только Великобритании и только по предзаказам) игры Sonic the Hedgehog 2006 года. Ничего интересного кроме глянцевой обложки и двух открыток в этом издании нет, но для меня как поклонника серии и этой игры и этого вполне достаточно. Спасибо за внимание.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Дарк дум.

New member
Ну вот мы и завершили с мамой наконец ГК Karin. Всё кроме глаз мы делали сами. Всех с прошедшим Новым Годом.
 

Вложения

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Милашка получилась, цвет волос такой нежный и сладкий одновременно) Ваш вариант мне определенно больше оригинального нравится)
 
Сверху