Death_Man - моя маленькая коллекция

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Спасибо большое)
а теперь пара вопросов :3 Они не разъединяются? и как качество? нет никаких признаков старения, вроде липкости? Просто это первый релиз, мало ли, может стоит ловить более свежую версию :ah:
 

Death_Man

панзерзадрот
Спасибо большое)
а теперь пара вопросов :3 Они не разъединяются? и как качество? нет никаких признаков старения, вроде липкости? Просто это первый релиз, мало ли, может стоит ловить более свежую версию :ah:
Не разъединяются, на подставку просто ставятся (или ложатся :bk:), липкости вроде не наблюдается. А вот про подставку я уже говорил - она пожелтевшая с отпечатком фигурок :bm:
З.Ы. чистить подставку не пробовал: я ее не использую - слишком много места занимает
 

Вложения

Последнее редактирование:

Death_Man

панзерзадрот
Заказал-таки себе подставочки. Сделали, правда, они конечно же по-своему. Просто забавно: как можно додуматься до того, что боковая грань у "подставки для товаров" должна быть меньшей? Я, конечно, понимаю, что это экономия материала, но как, по их логике, на ней должно что-то стоять, если она от своего-то веса прогибается? В итоге для 4-х из 8 подставок придется делать дополнительную опору...

Вот так теперь это выглядит :bx: :
IMG_1242.jpgIMG_1246.jpgIMG_1259.jpgIMG_1260.jpg
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
А коллекция-то разрослась прилично) Смотрится очень хорошо и тематично :3
Вот и Каллен уже к месту, а пара Рей и Аски такие миниатюрные *.*
А гасяп Рей согнулась, лучше поставь в полном комплекте, а то совсем вбок уплывет ^^'
 
Последнее редактирование:

Анастасия

Well-known member
Полочки, а особливо Эльфийская полочка...ням ням:ab: я почему-то думала, что Камаэль меньше ростом будет...а она внушительная оказывается....надо местечко под нее еще чуток расчистить:ab:
 

S28000

New member
У меня Аска и Реи на мотоциклах от газеринг. Не подскажет кто, у кого здесь в коллекции можно их посмотреть?
Но собственно говоря, отдать должное Сейлормун явилась... отличный план - отличная фантазия. Зафотошопить на фоне ночного Токио не пробовали? Уверена будет классно!
 

Death_Man

панзерзадрот
У меня Аска и Реи на мотоциклах от газеринг. Не подскажет кто, у кого здесь в коллекции можно их посмотреть?
Но собственно говоря, отдать должное Сейлормун явилась... отличный план - отличная фантазия. Зафотошопить на фоне ночного Токио не пробовали? Уверена будет классно!
Фотошоп - это неинтересно, надо на реальном фоне :bm:
 

Death_Man

панзерзадрот
"Кристина" из Steins;Gate:
IMG_1350.jpgIMG_1360.jpgIMG_1356.jpgIMG_1354.jpgIMG_1352.jpg

Очередная Йозора из Boku wa Tomodachi ga Sukunai:
Йозор много не бывает :bm:
IMG_1362.jpgIMG_1368.jpgIMG_1366.jpgIMG_1364.jpgIMG_1372.jpg

Асуна из Sword Art Online:
IMG_1376.jpgIMG_1383.jpgIMG_1378.jpgIMG_1380.jpgIMG_1382.jpg
 
Сверху