Wonder Festival 2010-2019

Ikukihiko

Lord of Destruction
Сообщение от Freedomer
Хех, это и моя любимая арка тоже. Тем более, шутеры мне гораздо ближе, чем фентези. Плюс, такой накал страстей.
Вот мне как-то тоже, да и Синон - первый полюбившийся персонаж в САО настолько, что прям вообще х)))

Сообщение от Evrania
Ikukihiko, мне бы все-таки хотелось его в нормальном облике, на крайний случай в виде эльфа
А мне наоборот эльфом он совсем не нравится...



Кайто хочу *о*
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Всё очень скромно для меня, но фест просто отличный!

- фигма Арчера (ОМГ)
- прототипы Масато и Рэна + анонс Сё и Нацуки
- прототип ТЁМНОЙ ЭЛЬФИЙКИ от Орхидей (просто чудо какое-то!)
- покрашенная Эйти из Summon Night 3
- фигма Март из Fire Emblem
- нендороид Гильгамеша

+ пара нендов и фигм, которые снова возрождают мой интерес к этим сериям фигурок

Я БОЛЕЕ чем довольна. :bv:
 

Nai-san

なに?
Альтер посто убили под конец, сделав этот Фест... *dies*

Микан-тян.



Вообще Фест удался в прямом и переносном смысле. Прошел без особой головной боли по причине битья головой об стенку из-за нахлынувших хотелок. Показали ровно столько желанного, сколько надо, никакого перегруза, а главное, что всем (вроде бы) перепало.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Посмотрела еще раз фото, прикинула. План предзаказов на следующий год намечен. Но по некоторым пунктам есть сомнения. Грехи, Принцы, Куроко, Сказания о Симфонии, Маги и Free! - предзаказы на них 100%.
Мику из 7th Dragon 2020 под вопросом пока, жду ценника и больше фото.
Ливай и Эрен от Кото, Микаса от ГСК - неожиданные, но опять же, 100% предзаказ.
Асама Томо от Кото очень порадовала, только вот боюсь, что с ее огромным луком она не войдет ко мне на полку:( Но брать однозначно!
Так же мои раздумья по поводу Эйти из Summon Night 3 от Альтер отпали. Тем более, что ее отодвинули на 2014 год.
Порадовали полноценными комплитками по SAO. Обязательно возьму Силику, Лифу. А вот Титанию оставлю от Альфамаксов.
И пока размышляю на счет Принца Тенниса. Мальчики замечательные, но брать или нет пока не решила:)

Да, фест считаю для себя удавшимся. Из фигурок по незнакомым сериям понравились многие, но никого настолько, чтобы сделать в будущем предзаказ. Все только любимое и желанное:)
 
Последнее редактирование:

Suiginto

Member
Фест действительно очень удачный.
Кото радуют все больше. Обязательно к покупке розелинда из шайнингов, жду прототип и покраску, думаю она отлично подойдет к моей любимице клаклан в доспехах , сонико от альтер на мою пляжную полку, тедзука, Ох неужели в моей коллекции появятся таки парни! Ну и жду пару непокрашенных прототипов синдзюгохару от кото наручники меня покорили и кирино от мх. Жаль что не было новых фигурок по розенмайден, хотеть нормальную эпичную комплитку суйгинто с громадными крыльями)
 
Последнее редактирование:

Spiritist

Well-known member
<font color=#000080>Nai-san</font>, у меня появилась отличная идея сфотографировать эту Микан на рассыпном M&M's.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Удачный ВонФест. :bx: Порадовали очень много новинок, а также уже раскрашенные фигурки и прототипы. :ab:
 

Nezakonnaja

Well-known member
Hayami,
<font color=DarkOrchid>Инара</font>,
Hikari_Sunny,
так радуйтесь,господа!:bx:
есть шанс перевести дыхание и,возможно, достать парочку старинных хотелок):worship:
 

Spiritist

Well-known member
Как-то без проблем достаю старые хотелки, но хотелось бы увидеть и новые. А когда фест по сути "пустой", то становится грустняво.
 

Hikari_Sunny

Active member
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
ну, лично я радуюсь. Но радость моя неполная, ведь ничего "ах, какой чудо, какой шЫдевр!" я не увидела. Выделила для себя пару фигурок из серии "вот эти две красивые, но мне они не нужны".
 
Сверху