Творческий уголок felenai

NTh

Гнилушка
[OFF]Пардоньте, тут где-то хоть слово о ругании фотографий? Обсуждаю то, что появляется в ветке. По качеству съемки я довольно спокойно предложил поработать над ними. Так что опустите вилы и, если есть желание продолжить, то можно в ЛС. [/OFF]
 
G

Gwennan

Guest
NTh,[OFF]По-моему, мой коммент ясно говорил о "желании продолжить".[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#6495ED>felenai</font>, Полинка, какого ты мальчика покрасила!!! Какая красота! :ba:
Hikari_Sunny, поздравляю с таким приобретением :ay: Немножко завидно :ah:
 

Hikari_Sunny

Active member
Я уже хочу просить прощения у хозяйки темы.
Хотела как лучше - показать, что в жизни Сецуна ещё краше и милее, жалела, что у меня не зеркалка, - а в итоге акцент сместился на фото.

<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
спасибо =)) Я успела расхотеть его и захотеть снова, но расставаться с ним не хочу точно - он чудесный!
 

felenai

Well-known member
Hikari_Sunny, все ок^_^ Критика не бывает бесполезной) Так что довольно конструктивно пообщались))
 

felenai

Well-known member
Fuu (и Momo-san в полете^_^)
 

Вложения

felenai

Well-known member
Inaba Reisen Udongein
 

Вложения

antonina

New member
Чума!! Fuu даже улыбаться может!!! на фотках е2046 что то я этого не видела О_О ей идет ** белка найсовая =))))))))))))))

а вот зайка-тохо... НУ КАК ТАК КРАСИВО получается делать глаза??!!! в них же утонуть можно - классный цвет выбран!
 

felenai

Well-known member
Да-да, спасибо огромное <font color=#000066>Gwennan</font>, за помощь в подготовке и участии в конкурсе!^_^ Вытянуть такую красоту из наделанных мною исходных фоток - надо быть волшебницей!^_^ Причем еще в такие сжатые сроки) Спасибо огромное, дорогая <font color=#000066>Gwennan</font>!!^_^
 
G

Gwennan

Guest
<font color=#6495ED>felenai</font>, Все равно хотя бы грамоту могли дать. :mad1:
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#6495ED>felenai</font>, как всегда отличные и аккуратные работы)
 

felenai

Well-known member
Угу, жалко конечно) Даже на память ничего не осталось кроме бейджика заламинированного с моим ником))
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Боже, Фуу прекрасна! Люблю тройку из Самурая! Хотелось бы такую няшечку на полку:)
А глаза у вас получаются просто загляденье. Вот сколько работ видела на Е2046 нигде глаза не нравились у покрашенных моделей, а у вас очень красивые, аккуратные и живые такие:)
 
Последнее редактирование:

Neyromant

Active member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
тогда прямое нарушение правил
Так как конкурс организован для развлечения, общения и приобщения к духу моделизма, важно, чтобы участники предоставляли свои совершенно новые работы, сделанные специально для этого конкурса. Или конкурс потеряет свой смысл.Таким образом, вы не можете выкладывать в интернете любые фотографии завершенной работы или фотографии процесса до их публикации на конкурсе E2046. Любое нарушение этого правила приведет к прямой дисквалификации.
Да и я так понял упомянутый выше конкурс уже прошел.

P.S. А я вот не успеваю.)
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Neyromant, судя по тому, что уже было сказано о грамоте выше, эта фигурка с прошедшего конкурса)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Да, что-то забыл про грамоту и бейдж...тогда интересно что за конкурс))
 
Сверху