Зарубежные интернет-магазины с доставкой в Россию

Evrania

Альтеро-вестник:)
А кто-нибудь заказывал с этого магазина: http://www.nippon-yasan.com/lang-en ?
Как там с оплатой, с возвратами и т.п.
Я там пока только два предзаказа сделала. Вроде платить картой и пайпалом. Если предзаказ, можно выбрать оплату за две-три недели до выхода фигурки (они на мыло счет пришлют). Доставка разнообразная, можно посмотреть в начале оформления, какая доставка сколько будет стоить. Большего, пока, сказать не могу :bx:
Если предзаказ не оплатили в указанный срок, он просто аннулируется.
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Я там пока только два предзаказа сделала. Вроде платить картой и пайпалом. Если предзаказ, можно выбрать оплату за две-три недели до выхода фигурки (они на мыло счет пришлют). Доставка разнообразная, можно посмотреть в начале оформления, какая доставка сколько будет стоить. Большего, пока, сказать не могу :bx:
Если предзаказ не оплатили в указанный срок, он просто аннулируется.
Спасибо. :D
На счет доставки я уже посмотрела. В принципе очень удобная, и все подробно расписано. :ab: Ну что ж, попробую удачу.))
 

Yukari Sekai

漫画ファン
А потом обязательно расскажите, что получилось, как они упаковывают :ab:
Окей.=)) Но пока я не заказывала ничего... Думаю, от туда заказать одну или с другого сайта сразу две. Просто на nippon-yasan нету второй фигурки, которая мне нужна.

http://www.nippon-yasan.com/lang-en
 
Последнее редактирование:

Vaseline

Active member
Evrania, отлично. Значит, можно заказывать оттуда. Хотел синюю Хэнкок из One Piece взять там.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Вопрос к знатокам. Хочу приобрести себе вот этого бисёнэна. Нашла только на ебее.
Но суть в том, что я ни разу не заказывала с этого сайта и хочу узнать вот этот продавец и вот этот, они нормальные? Или я оплачу, а они мне фигу покажут.
Спасибо.
 
Sekai1986,
Читай отзывы, особенно негативные(и обязательно ответы продавца на них; если продавец не отвечает на критику, с таким лучше не связываться). Эти выглядят нормальными, но у второго больше стаж, надёжнее.
 

Raihan

New member
Извините, что немного не по теме.. могу ли я узнать, в каком японском магазине можно купить мангу и журналы всякие с доставкой в Россию? Или какой посредник этим занимается...
Конкретно интересует, где можно достать дамский журнал cool-b:ah:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ребят, кто-нибудь в курсе: на Ниппон-Ясане комбинировать преордеры можно вообще? К старому заказу новый добавить хочется :bx:
 
jumora,
Если уместятся в одну коробку. Напиши им. Мне комбинировали.
 

Vaseline

Active member
Пытаюсь оплатить на nippon-yasan.com предзаказ, оформленный давно, и не получается: при нажатии на ссылку «Pay my order» открывается пустая корзина с сообщением, что она пуста. Перепробовал несколько браузеров, но результат тот же. Кто-нибудь сталкивался?
А проблема ещё в том, что письмо с требованием оплаты пришло в четверг, а крайний срок в понедельник утром, и ранее (за две-три недели до релиза) писем не поступало.
 

Shinshila

Member
Хочу отписаться по поводу "animewild" имел дело с ними через Amazon, заказывал у них вот эту барышню http://myfigurecollection.net/item/39646. В итоге выслали довольно шустро в течении двух-трёх дней, естественно высылали обычной посылкой посему упустил её из виду на полтора месяца, думал уже не дойдёт или кидалово какое. Но нет посылка дошла. А теперь по поводу товара, после вскрытия посылки первое что бросилось в глаза это потёртая коробка, она или долго жила на складах или Б/У о чём естественно нигде не сказано было. Ну да ладно не в упаковке счастье, внутри всё оказалось в целости и сохранности, видимых повреждений или ещё чего то нет, все компоненты на месте и упакованы (на Б/У не сильно похоже, значит коробку потёрли на складах). В общем опыт общения с данным ресурсом не сильно радужный но и не сильно негативный, хотя за их цену моглоб быть и получше. Ресурс можно отнести к последней линии обороны в случае если "хочется" но негде купить.
 
Последнее редактирование:

Hayami

New member
Наткнулся на вот такой магазин
http://www.bay.ru/
Отнести его решил к иностранным, т.к. там все везется из-за моря.
Цены на фигурки примерно, на многие, амиковского уровня, в том числе стоимость доставки если брать в расчет. Очень интересно, кто-нибудь может быть уже сталкивался?
 

spellbound1213

New member
Hayami,
это не магазин, а обычный посредник который везет с ebay и других иностранных магазинов.
 
Сверху