http://plamoya.com

Мила

New member
Подтверждаю возможность. У меня тоже раз был глюк: один купон удалось использовать 2 раза. :)
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
5% Off for Re-Order
Coupon-Code: b467c2d289
Valid before: February 10, 2013

Спасибу поставьте, если заберёте.
 

Мила

New member
Хочу сказать хорошее о данных товарищах.

В конце сентября был оформлен заказ на одну не самую дешёвую мадам, всё ок, а потом случилось это → RR418208829JP
Ну, АмиАми мне сказали, что писать им не раньше чем через 8 недель после отправления, но пламое я написала раньше, мол, "потерялась? что делать?". Ответом мне было что-то вроде "потерялось на территории вашей страны, ищите там сами". Я им в ответ написала, что посылка до получения адресатом принадлежит отправителю и что они могут подать на поиск, на что ответа так и не получила.
И тут вдруг, внезапно, неделю назад в моё отделении приходит запрос по поводу посылки, который я сперва приняла за запрос на посылку от амиков. И ошиблась, это оказался запрос от пламои. На почте, раз найти они совсем-совсем не могут, попросила признания посылки официально утерянной. Процесс этот, как я понимаю, ещё не завершён, они там чухаются в отделении, но я сразу написала пламое, мол, так и так, процесс признания официально утерянной начался, положена ли какая-то страховка в таких случаях от отправителя... И знаете что? Они сразу же, даже не дождавшись каких-либо официальных документов и ответов, вернули мне ВСЮ стоимость заказа, за фигурку и доставку, чуть больше 14килойен. Шок! О_о' Из-за скачка курса, конечно, вернулось почти на тысячу меньше, но это мелочи, учитывая, что мы уже прощались как с фигуркой, так и с деньгами.

В общем, спасибо ребятам, очень гибкие, как оказалось, главное держать с ними связь и настаивать на своём. :)
 

TNT

Active member
Мне что не нравится в Пламое, так это что товар со временем приходит во всё более замученной коробке (вся разбитая и недобротно запечатанная)+внутри коробочки от фигурок либо вскрытые, дибо помятые, хотя и лежат в слоях пупырки и бумаги. В общем, в этом плане я им совсем не доверяю и 100 раз думаю пока оформляю заказ, примерно представляя что и в чём поедет :(
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Мне что не нравится в Пламое, так это что товар со временем приходит во всё более замученной коробке (вся разбитая и недобротно запечатанная)+внутри коробочки от фигурок либо вскрытые, дибо помятые, хотя и лежат в слоях пупырки и бумаги. В общем, в этом плане я им совсем не доверяю и 100 раз думаю пока оформляю заказ, примерно представляя что и в чём поедет :(
Заказывала с plamoya аж три фигурки. Отдала за них примерно 11 тыс. рублей вместе с доставкой ЕМС. Кроме помятой коробки с боку (наша почта России постаралась) ничего не пострадало. Фигурки, как и коробочки от них, оказались в полном порядке. В общем, целехонькие приехали ко мне. :bx: *тьфу-тьфу-тьфу*
Так что не беспокойтесь и смело заказывайте.=)
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Мне что не нравится в Пламое, так это что товар со временем приходит во всё более замученной коробке (вся разбитая и недобротно запечатанная)+внутри коробочки от фигурок либо вскрытые, дибо помятые, хотя и лежат в слоях пупырки и бумаги. В общем, в этом плане я им совсем не доверяю и 100 раз думаю пока оформляю заказ, примерно представляя что и в чём поедет :(
По моему это связано что это не совсем магазин, а скорее магазин-перекупщик-посредник..
Неоднократно замечал что то, что у них появляется, есть еще где-то и дешевле конечно.. и также одновременно зачастую исчезает..
А по поводу состояния, могу ошибаться, но вроде встречал у них комменты что типа повреждена коробка и прочее..
 

TNT

Active member
Ребят, как использовать купон на Plamoya? :( Куда вводить и что должны написать? Пересчёт предоставляется сразу? А то мне всякую чушь пишут, типа "Данная карточка может быть использована только 1 раз" и всё :( Ну, это когда я на 1й странице ввожу код.
 

shinycatty

New member
TNT,
Если такая надпись появилась, значит, код вводить вы уже пробовали. Попробуйте другую карточку. После нажатия кнопки "обновить" рядом сразу сделается перерасчет.
 
Сверху