Шарнирные куклы

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
blackra,
Дождемся анонса и посмотрим что получится.. Думаю единственное что меня сможет привлечь в DD Asuna так это глазки и одежда.
 

ray tracer

Well-known member
Я тоже с большой вероятностью буду охотиться за одеждой и, возможно, париком. Насчёт самой куклы - пока ХЗ. Посмотрим, что в итоге получится. На фотке с Цуки вряд ли готовый вариант. Волксы в процессе разработки могут чего угодно показывать: когда делали кукол по White Album показывали вот это. А в итоге получилось так.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
ray tracer,
Если с Асуной такое радикальное изменение будет то хз.. я тогда ссуду побегу в банке брать :ap:
 

blackra

New member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
хех...то что по частям новеньких показывал не так заметно было ) на этом мы пожалуй и остановимся. только в очень отдаленной перспективе поиск доступной по цене Мики Хоши.
в костюме Нерис у меня Ами (Моэ 1ая версия). изначально планировалось что она будет на теле 3-го типа у меня, но вот пришла DDH-07 и я ее на это тело прикрутил и вот даже не знаю стоит ли менять их местами теперь, как то привык к их образам.
 

blackra

New member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
последняя эт какая, тебе вроде сестренка нравилась?
 

Suiginto

Member
Самая верняя просто прелесть, можно поинтересоваться кто это милейшее создание.
 

blackra

New member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
правда понравилась? я рад. образ я ей еще не придумал, потому как то не очень бываю доволен как она выглядит на фотографиях.

Suiginto,
Это Михо (голова DDH-06 +DDS body). увидел в прошлом месяце в продаже и буквально влюбился в этот образ )
 

Мила

New member
blackra,
та, что стоит, просто чудо! *0* мне редко нравятся лица этих кукол, но у этой суперняшное :D
 

blackra

New member
Мила,
DDh-06 чудесный молд, жаль что в продаже "чистых" головок не словить практически. сочетание с телом DDS весьма удачное.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
blackra, последняя новая голова :3 На фото крайняя слева
Ааааа.. ко мне такая-же головка сейчас едет..! :bp:


Добавлено через 2 минуты
Мила,
DDh-06 чудесный молд, жаль что в продаже "чистых" головок не словить практически. сочетание с телом DDS весьма удачное.
У DDH-06 личико такое наивное, как раз для несовершеннолетних персонажей подходит, вот и под DDS подошло..
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
Ааааа.. ко мне такая-же головка сейчас едет..! :bp:
будет очень интересно посмотреть на ее образ. у всех владельцев этого молда абсолютно разные персонажи получаются. на ее основе сделали даже ДД мальчика:ab:


У DDH-06 личико такое наивное, как раз для несовершеннолетних персонажей подходит, вот и под DDS подошло..
кстати эта 06 используется для новой динамитки Мико, так что... не так уж она и наивна:ah:
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
кстати эта 06 используется для новой динамитки Мико, так что... не так уж она и наивна:ah:
Кстати, если так присмотреться то да, и все же когда смотришь на саму головку в особенности сравниваешь ее с DDH-05 и DDH-07, она кажется самой наивной..
 

blackra

New member
<font color=#18635c>Kenage</font>,
мейк очень удачный вышел у волкс для нее. она мне еще кроме этой Мико и последнюю Сакуру Шингуиджи напоминает
 

Smarter

Well-known member
А ведь и правда, у Мико такое же лицо... мейк там такой же, как на 2011 версии?
 

blackra

New member
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
насчет мейка не знаю. надо нормальные фото Мико найти а не эти промки.
 
Сверху