Шарнирные куклы

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Присоединяюсь к <font color=#000080>Nai-san</font>у Х)
И на Экстре тот самый красивый комплект белья ♥_♥
Можно ещё её фотографий?? :3
 

Maiastra

New member
Farscape )))) вы в чем то правы))):bj: уж больно они реалистично выглядят)
 

blackra

New member
Итак, свершилось. Сегодня я съездил в наше отделение ЕМС и забрал наконец-то свою Нацки (надо ей имя другое придумать). Полноценный обзор с впечатлениями будет наверное завтра на Полке. А сейчас пока несколько фоток на скорую руку.
 

Вложения

  • 271.1 КБ Просмотров: 212
  • 158.8 КБ Просмотров: 182
  • 276.7 КБ Просмотров: 204

blackra

New member
а в кул-кэте сколько дней вообще ждать письма с подтверждением заказа и инвойса? с понедельника ничего не присылают.
 

ray tracer

Well-known member
blackra, подтверждают обычно быстро - в течение одного-двух дней. А вот с отправкой, бывает, тормозят по неделе. Они инвойс не присылают. Сразу после того, как ты размещаешь заказ, на почту приходит письмо с деталями заказа (состав, способ оплаты и т.д.). Через пару дней приходят два письма. В первом сообщается, что заказ принят. Во втором будет указана стоимость доставки - они сразу подсчитывают и стоимость EMS и стоимость Air mail. Выбираешь то, что тебе по душе, идёшь на пейпал и отправляешь платёж вручную. В теме сообщения пишешь что-то вроде "payment for order SK12345678 with airmail registered shipping". Как-то так... :bk:
 

blackra

New member
ray tracer,
спасибо. ну вот этих последних писем с данными для оплаты еще не получал. значит будем ждать, хотя и не привычно долго все у них по сравнению с другими магазинами.
 

old knight

Pawn on a chessboard
[COLOR=#991199 сказал(а):
izlom[/color]]Но все равно классная)
Угу, я от финальной серии чуть не прослезился, а это со мной случается крайне редко, последний раз такое было, когда я смотрел финальные титры игры xenosaga 3.
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
сегодня ВОЛКС будут распродавать не выкупленные лимитные вещи с недавней ярмарки. Начнется уже через час в 13ч по москве.
The cancelled Limited items will be available via Shopping cart from 18:00 on August 29 (Japan time).


Добавлено через 23 часа 16 минут
еще вопрос по кул-кэту: прислали письмо что они как бы отправили мой заказ но номер посылки не написали, в письме сказано что если сильно надо то написать им с этой просьбой через три дня примерно. Они так вообще адекватные люди? неделю высчитывать стоимость заказа, неделю после оплаты собирать посылку на отправку и теперь еще мне же и номерок клянчить у них? такое ощущение что это шарага из одного китайца который все и делает.
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
<font color=#991199>izlom</font>,
ого, это мне еще повезло выходит? мдааа, точно шарага одного китайца.
что-то я сомневаюсь на дальнейшее с ними сотрудничество.
 
Сверху