Подписи пользователей

Нужно ли регулировать (и ограничивать) содержимое пользовательских подписей?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    90

Smarter

Well-known member
Уважаемые участники форума,

просьба до 21:00 08 июля 2012 года поправить свои подписи в соответствии со следующими требованиями:
- отсутствие тяжелой анимации;
- отсутствие огромных внешних изображений, которые в любом случае масштабируются форумом до более мелких.

(!) Администраторы и модераторы имеют право потребовать у пользователя изменения подписи, если они сочтут ее неприемлемой.

Список будет дополняться.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
<font color=#DC143C>Ёршик</font>,
он поддержит, да и модеры за все). Демократия, асашай почти.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Ну значит ждём визу - "Видел, Одобряю!" :)
 

Smarter

Well-known member
Демократические репрессии начнутся независимо от получения визы и точно в срок :bx:
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
<font color=#FF6249>Smarter</font>, а не лучше ли ограничения при вводе сделать, обнулив при этом все существующие подписи?
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
В зависимости от получения визы подписи будут восстановлены с просьбой Ноду о репрессиях в пользу зарывающихся модераторов.

Я не против правил, но правила должны устанавливаться владельцем ресурса, а не пользователями с повышенными привилегиями :).
 

Smarter

Well-known member
<font color=#DC143C>Ёршик</font> сказал(а):
Я не против правил, но правила должны устанавливаться владельцем ресурса, а не пользователями с повышенными привилегиями :).
Эти привелегии даны не просто так, тем более если инициатива поддержана всеми модераторами. И давай больше этой темы не касаться.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
а с чего такое желание возникло? ответствуй! и как ты будешь людей проверять? по списку?
Плюс времени нереально мало дал, сутки, ха, надо неделя не меньше.
Однако я удивлён ультимативностью и выверенными данными в виде 150кб ))

<font color=#177245>Farscape</font>,
у тебя одна гифка 600кб, я не вредный у меня оптоволокно, но границы разумного должны быть, этак можно и на пяток мегов залить...
 

ray tracer

Well-known member
<font color=#177245>Farscape</font>, эээ, без обнулений, пожалуйста! Мне что теперь, код подписи в блокнот спасать? :fp: Я чем провинился? Заварили кашу реально из-за ОДНОГО! человека, у которого нет чувства меры. Остальные-то тут при чём?
 

ray tracer

Well-known member
Nodanoshi, желание возникло из-за того, что у одного пользователя в подписи туча анимированных гифов. И пока они все прогрузятся, страницу рвёт и всё дёргается.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
ray tracer сказал(а):
Nodanoshi, желание возникло из-за того, что у одного пользователя в подписи туча анимированных гифов. И пока они все прогрузятся, страницу рвёт и всё дёргается.
ну попросить уменьшить, не уменьшит за сутки - уменьшить самому.
я не замечаю перекосов, большая часть людей не запихивает картинки большого объема.

см. ограничения которые сейчас стоят

я не против там кой чего удалить - во избежание так сказать

ПС. добавил еще картинку с данными
 

Вложения

G

Gwennan

Guest
Nodanoshi, у меня тоже страницу перекашивает. :( ray_tracer не один такой, даже на оптоволокне долго грузится страница.
 

Reinwein

Active member
Имхо, насчет строчек тоже правильно. У некоторых в подписи такая тонна информации, что тянет скорее на анкетные данные, это просто неудобно. Особенно ощущается если человек на одной странице несколько сообщений оставил, пока сверху дрнизу прокрутишь начинает раздражать


Добавлено через 1 минуту
нужно также предотвратить появление подобных случаев в будущем
Можно ввести комментарий к окну ввода подписи, мол убедительная просьба соблюсти следующие ограничения
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
а у кого в подписи бардак? о ком речь? любопытнож, с кого охоту на ведьм начали?
 
Сверху