Melty Snow от скульптора Ishinaga Sakurako

antonina

New member
Давно жду что бы кто-нибудь осветил ее выход в свет и решилась сама ее описать =)))

Эта прекрасная темная дама от скульптора Ishinaga Sakurako - который подарил нам немало прекрасных и оригинальный фигурок, которые в большинстве случаев являются гараж китами! http://myfigurecollection.net/search.php?artist_strict=1&artist_id=8156
Возможно некоторые из них покажутся Вам немного жестокими или же пугающими - однако стоит к этому относится философски - у всех свой взгляд на мир))))) Будучи поклонником Тима Бертона просто не могу упустить Melty Snow ))))

Melty Snow1/8

Производитель: Shokubutsu Shoujoen
Скульптор: Ishinaga Sakurako
Дата релиза: 24.07.2011
Маштаб: 1/8
Материал: Resin
Высота: ~22 см
Вес: ~1,26 кг
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Преордеры:
http://shokuen.com/shop/index.html - официальный сайт продаж (+артбук)
http://www.e2046.com/product/14364 - Гатеринг (50 штук лимит), кроме того обещают подставку с подсветкой))))
http://www.e2046.com/product/14197 - Гараж Кит

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Немного от себя:
Фигурку все таки можно отнести в отряд: Хентайная! если присматриваться (а я это долго делала на http://myfigurecollection.net/item/28200_original_character_shiro_yukiko_melty_snow_1_8_sho то можно отличить на трусиках замочек и невольно понимаешь - что любой кто захочет туда попасть - должен съесть отравленное яблоко и взять ключ xDDDD довольно оригинально =)))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Kumichanyo

крушитель
Офигенская фигурка. Мечтаю ее взять. Скорее всего Gathering. Но пока нету денюшек ТТ_ТТ
 

antonina

New member
Kumichanyo,
По правде сказать тоже денежек нету, но все таки предзаказала гатеринг (интересно когда он выйдет? Оо когда мелочь скребсти Оо) и уже отправили гаражку - уж очень хочется ее в другой цвет попробовать перекрасить *_* думаю основой цветовой гаммы взять "Труп невесты" *_* должно получится не менее шикарно чем черная версия =)))
 

Kumichanyo

крушитель
Kumichanyo,
По правде сказать тоже денежек нету, но все таки предзаказала гатеринг (интересно когда он выйдет? Оо когда мелочь скребсти Оо) и уже отправили гаражку - уж очень хочется ее в другой цвет попробовать перекрасить *_* думаю основой цветовой гаммы взять "Труп невесты" *_* должно получится не менее шикарно чем черная версия =)))
я совершенно не умею красит - руки кривые ТТ_ТТ Постараюсь наскрести, думаю, все 50 штук сразу не разойдутся и еще поваляется она на Е. *__*

Будет интересно посмотреть, какой она получится в синевато-бледных тонах *___*
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
я совершенно не умею красит - руки кривые ТТ_ТТ Постараюсь наскрести, думаю, все 50 штук сразу не разойдутся и еще поваляется она на Е. *__*

Будет интересно посмотреть, какой она получится в синевато-бледных тонах *___*
Да глупости все это - когда не пробовал невозможно наверняка говорить умеешь или не умеешь - научишься =))) я вон тоже учусь =)))
Да сто пудово не разойдется сразу =)) ибо приглянулась она немногим =)))

Когда я все-таки финансы буду не на фигурки пускать а на краски и т.д. - тогда обязательно покажу :bx:
 

Kumichanyo

крушитель
Да глупости все это - когда не пробовал невозможно наверняка говорить умеешь или не умеешь - научишься =))) я вон тоже учусь =)))
Да сто пудово не разойдется сразу =)) ибо приглянулась она немногим =)))

Когда я все-таки финансы буду не на фигурки пускать а на краски и т.д. - тогда обязательно покажу :bx:
Ну когда она только аннонсирована была и в предзаказах стояла, ажиотаж на нее дикий был. В лучших продажах недели висела и в виш листнике.

у мну все равно руки кривые))))))))))
 

antonina

New member
Немного новостей о Мелти Сноу )))

Гараж киты уже давно прибыли к своим хозяевам, в том числе и ко мне - коробка большая получилась - лишье хорошее - стыки намного лучше чем я до этого получила от них кит! ну конечно же будет виднее когда начну работу *_*

И непосредственно про гатеринг - СВОЛОЧИ! Из бледной девочки-дистрофика - они сделали нормальную девочку-дистрофана!
не вижу уже тех выделенных на бледной коже темных кругов под глазами! кожа покрашена как кажется по новых фоткам как бы как... переходов вообще не обнаружила =_="
так же каким то образом в глазах яблока мелькает свет... но считаю это спецэффекты Оо

и немного фоток... : (последняя фотка была вырвана у гараж кита - все таки интересно как будет она подсвечено Оо)

И как после этого верить гатерингу который заказываешь заранее??? видишь одно - потом другое - а получаешь получается третье? оО мне это еще предстоит узнать!

P.S.: " А про эту фигурку я вообще молчу!!! http://www.e2046.com/product/14511 так подло взять красиво пограшенный кем то гараж кит и присвоить славу себе - ну не будет же гатеринг делать с ресницами Оо
 

Вложения

Julia Lovett

Zettai Tenshi
эх, небо и земля, гатеринг подкачал, но может в живую она будет всё-таки лучше. кстати, планы на "бертоновский" стиль ещё в силе?)
 

antonina

New member
Julia Lovett,
они обещались еще 27 числа выслать ее =_=" и потом 31 числа... потом поняли что погорячились и теперь вроде как 7го числа вышлют - надеюсь... Так же надеюсь что она будет лучше в живую *_* уже достало ждать!
А то! Бертон во мне умрет еще не скоро - так что до этого времени я научусь пользоваться аерографом - как раз комнату под это делаем =)))
 

noelle

Active member
ооо я очень хочу посмотреть как у них газеринг вышел, мне понравились очень фотки первого поста, надеюсь они не поленяться так ее покраситть)))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
antonina,
во мне тоже живет любовь к работам Тима, так что я вся в ожидании *.*
 

antonina

New member
noelle,
тоже этой покраски - прям ЖАЖДУ *_* Обязательно вылью сюда фотки когда она придет! *_*

Julia Lovett,
[OFF]это определено будет в реальность передано *_* Потому что - эта фигурка более чем подходит для его стиля *_* Раз ты поклонник Бертона - наверняка на арбат ходила на ночь бертона в этом и прошлом году? *_*_*_*[/OFF]
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
antonina,
[OFF]Я не из Москвы, и не из Питера, так что нет) Но наверное было здорово :ah: [/OFF]
 

antonina

New member
Julia Lovett,
[OFF] Ааааааа, как обидно!! - а то со мной почти никто не ходит на эти ночи =((( зато народу собирается куча - причем мелких нет - люди порядочные.... приятно знать что любители Бертона не быдло =))[/OFF]
Фух, вроде как 7го вышлют *_* надеюсь....
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
antonina,[OFF] Бертона ещё понять надо, "сказки для взрослых", соглашусь с таким определением его творчества)) и да, у меня как раз с "Трупа невесты" всё началось :3[/OFF]
 

Enma ai

Enamorada
Мне такую в середине февраля привезли, очень готично-красивая) упаковано на совесть
 

antonina

New member
не просто на совесть - а как будто посылка через войну будет идти xDDD
тоже ее получила - очень красивая фигурка! но блин телефон не может показать всю ее красоту! xDDD а фотик не могу найти что бы выставить фото нормальные"

Кстати меня до сих пор возмущает - почему подставка не светиться Т_Т
 

tvema

New member
[off]А туда наверное можно небольшую диодную лампочку (красную или синюю) подсунуть? если аккуратно в середину звезды прикрутить, замаскировать чем-нить черным ее и провод (а лучше просверлить дырочку чтоб провод внизу шел) будет норм. Во всяком случае я бы поэкспериментировала если бы очень хотелось :) [/off]
 
Последнее редактирование:
Сверху