Отзывы о Elena

Elena

New member
Буду очень признательна и благодарна всем, кто меня знает, кто покупал у меня или у кого покупала я,
за оставленные обо мне отзывы.:bs:

Раздел продаж от Elena http://moifigurki.ru/forumdisplay.php?f=107
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Неоднократно имела (и имею:bx:) дела с Elena, поэтому рекомендую как продавца - честного и исполнительного, так и покупателя - надежного и не кидающего. И к тому же девушка она очень теплая и душевная в общении, поможет в определенных вопросах, если таковые возникнут :bx:
Советую.
 

Musanka

Путник
Помнится, как-то раз приобрела у Елены гасяпоны Рэндзи Мураты. Отправлены были по полной предоплате. Дошли в целости и сохранности, оригиналы, как и было заявлено, всё чудесно. Отличный продавец, тоже советую.
 

Yasha

Member
Очень хороший человек, хороший продавец, а цены... ЗАГЛЯДЕИЕ!
 

Persona

New member
Отличный покупатель и продавец, всегда все четко и максимально быстро, очень приятно иметь дело.
 

Asphodelus

New member
Имел радость познакомиться с Elena как с продавцом и пополнить тем самым свою коллекцию. Готовность пойти навстречу, оперативность и заботу о результате невозможно не отметить. Равно как нельзя не пожелать, дабы всякая будущая покупка проходила столь же удачно.
 

Smarter

Well-known member
Elena осуществила одну из моих заветных хотелок, пошла навстречу с удобным мне способом оплаты, надежно упаковала, в общем, одни положительные эмоции ^_^ Отличный продавец!
 

Nezakonnaja

Well-known member
приобрела раритетную фигурку с торгом,плюс Елена согласилась прихватить товар от другой моей сделки в москве и отправила их вместе.:ah: за что я очень благодарна.
в процессе договорённостей выяснили,что оказывается уже совершали сделки ранее и весьма успешно.:bs:
так что многократным опытом утверждаю,что всё в полном порядке. :ay:
всегда можно договориться при необходимости)
 

Beachdrifta

New member
Благодаря Елене осуществил давнюю мечту и cтал владельцем фигурок по 'Rozen Maiden'. :ab: Да ещё и за доставку платить не пришлось.
Посылочка пришла очень быстро и содержимое оказалось в полной сохранности, что неудивительно, учитывая как надёжно отправитель их упаковал.
В общем, - претензий никаких. Думаю, что не в последний раз приобретаю что-либо у данного продавца. Всем рекомендую.
 

Reinwein

Active member
Сегодня приобрела у Елены нендика бишопа ) Мой первый ненд :3 Встреча прошла идеально, даже немного пообщались и я просто в восторге от нее как от человека, так и как от продавца :3 (темы с продажей на этом форуме нет вроде как, поэтому моя "спасиба" в этой теме)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Замечательный продавец, с пониманием относится к своим покупателям! А так как я для нее человек новый, то для меня это было вдвойне приятно))) Кроме того, очень, ОЧЕНЬ приятный человек в общении)))
Elena, огромное спасибо) Очень рада знакомству и общению) И покупке, конечно же)))
 

tenmayakumo

Member
Отличный продавец!)) с бережность и пониманием относится к покупателем)) буду рада еще иметь с ней дела))) спасибо вам)
 

Akutenshi

New member
Вот и до меня очередь дошла) Только что получила фигурку, запакована идеально! И в общении Elena человек просто замечательный, и продавец в целом очень хороший :) Спасибо за приятное общение и за замечательную фигурку :))
 

Iogan

New member
Недавно покупал у Elena фигурку, могу сказать что она отличный продавец и приятный собеседник. Присоединяюсь к рекомендациям.
 
Последнее редактирование:

Florans

Member
Имела дела с Еленой как покупатель. Это очень общительный, серьезный и вежливый продавец, который может пойти на встречу покупателю. Благодаря ей на моей полке поселилась несколько фигурок, которые я уже и не надеялась найти. Спасибо за помощь) Вы исполнили не одну мою мечту)
 

Ariel

Priestess
Elena замечательный продавец! Очень приятна в общении, ответственно подходит к делу. Покупка совершилась максимально быстро, удобно и оставила исключительно положительные ощущения!:bx:
 

Kisaragi_Kaoru

♥ ♔티아라♔ ♥
Сегодня получил фигурку Kasugano Sora и артбук по Queen's Blade. Состояние идеальное, цена низкая(вовремя урвал^^) и на артбук получил скидку! Фигурку даже жалко распаковывать(появилась цель купить полочки или шкафчики со стеклом специально для этого дела, а то даже дышать на неё боюсь xD). В общем нарадоваться не могу)

Соглашусь со всем вышеперечисленным. Очень открытая и приятная в общении девушка=)

Огромное Вам Спасибо!
 

Nar-chan

*вежливое маримо*
Моя фигурка добралась до меня за неделю. В идеальном состоянии, надежно упакованная, да еще и с бонусом ) А цена прямо душу греет... Надеюсь, не последнее приобретение ))
Elena ответственный и обязательный человек. Как продавца рекомендую 100%.

Большое спасибо за Нэку! :3
 

Лайтер

Летописец Анжи
Итак, внесу и я свою лепту. :)
Очень приятная в общении девушка, готовая всегда пойти навстречу и помочь (санкью за броньку на месяц). Благодаря Елене у меня поселилась подвенечная Хэнкок (несмотря на то, что фигурка достаточно простая, смотрится она просто шикарно >_<), за что ей большое спасибо. =_= Избавила меня от необходимости ловить её. Ну и приятным сюрпризом стала пересылка за её счёт — мелочь, а приятно.
В общем, всячески рекомендую — не пожалеете. :)
 
Последнее редактирование:

Soa.Li

New member
Спасибо Elene за фигурку о которой давно мечтала, быстро дошла, запакована идеально + бонус.
 
Сверху