Гараж-кит 1/8 Vash the Stampede

Arinka

New member
Что-то давненько я ничего не выкладывала,а между тем накопилось много нового и интересного =)
Начну пожалуй с этого замечательного ГК, которым занимаюсь уже не одну неделю =)
На данном этапе сделано все кроме плаща.
Качество ГК честно говоря просто ужасное, из всех собранных мною фигурок качество Ваша самое ужасное. Часть мелких деталей обколота, отливка настолько щербатая,что даже шлифовка местами не помогает. Но невзирая на все трудности борюсь ))))
Часть деталек придется делать по-новой, как например некоторые застежки у плаща, но ничего, сдаваться не собираюсь ))))

Прошу прощения за качество некоторых фото)))

 
Последнее редактирование:

Neyromant

Active member
Красота!
ДА все ближе и ближе к профессионалам, можно позавидовать)
 

norst

New member
:ay:фигурка по количеству проработки очень впечатлила )) люблю такие сложные собирать :ah:
 

Arinka

New member
Итак работа над плащом продвинулась ощутимо)))
Правда качество фото оставляет желать лучшего и это конечно еще далеко не конец ))
 

Foton

Active member
Arinka
Супер!) А кто на заднем плане лежит в коробочке?))
 

Arinka

New member
О да там много кто лежит...)))
И Генриета,и Алукард, Скулд, а также недоделанная Мотоко))
 
Последнее редактирование:

Arinka

New member
Ну вот еще один этап в сборке Ваша,можно сказать почти заключительный...))
Теперь осталось дело совсем за малым: два ремня,очки и три застежки)))
 

Pashkin

New member
Великолепно. :ay: Какая тонкая работа. Особенно на плаще. Мне до такого далеко.
 

Arinka

New member
все тени я делала кистью, тремя цветами в зависимости от интенсивности теней, а основной цвет я накладывала баллончиком,сверху прошлась еще матовым лаком)))
 

CLAMP

Well-known member
Arinka
Когда красил балончиком, столкнулся с проблемой - "пузырение" краски... У вас не возникала подобная проблема? Какими вы пользовались, если не секрет...
 

Foton

Active member
У меня тоже при первом опыте были пузырьки ) скорее всего поможет простое увеличение расстояния.
 

Arinka

New member
Не с пузырьками я не сталкивалась...с подтеками да,но их легко избежать если не подносить краску слишком близко к фигурке,а наносить с приличного расстояния...Не могу сказать,что я сильно намучалась с баллончиком,как-то быстро приноровилась к нему....
 

harinezumi

New member
Великолепно! :bi::bi::bi:
Очень хотелось бы "вживую" оценить, но и по фоткам видно, что Вэш получился суперский!
 
Сверху