Нендороиды / Nendoroids

tvema

New member
Я бы сказала и снова одно личико, я уже смирилась с разными мику, но когда они разные совсем а не одежкой и максимум одним личиком
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
ну, тут очень милое второе личико с закрытыми глазками :3
 

Exelero

Captain Haro
Скажите, а эти нендо - они реально в жизни такие же качественные, как на картинках?
 

Lulapa

Голова-тыква
Exelero,
Ну обычно да, от гск обычно хорошего качества)
 

Lulapa

Голова-тыква
Новая Мику что нендо, что комплитка — скукота просто х)
 

tvema

New member
Exelero,
Лучше смотреть живые фотки на этом сайте у фигурки в разделе Users (там фотки от пользователей) типо этого http://myfigurecollection.net/item/90102#tab/user/1

А так они обычно очень качественные, если оригиналы. =)
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Exelero, а мне кажется, что на самом деле они лучше, чем на картинках.... :bx: особенно ГСК и Макс Фактори, имхо)
 

Exelero

Captain Haro
Та вот думаю чем бы украсить свой стол на работе. А то у всех есть какая-то вещица для "верчения в руках". У меня в коллекции только МГ Гандамы. Есть два чибика, но их брать в офис... не поймут))
А тут вот увидел Соника от ГудСмайлов. Няшный такой, маленький как раз на стол, и знаком конечно всем программистам :)
 

Lulapa

Голова-тыква
Exelero,
Соник вроде хорошо сделан, недавно обзор на него видела)
 

Smarter

Well-known member
У Соника могут смутить швы на голове, но они не такие явные, как на фотках Микатан.
 

tvema

New member
Smarter,
А елочка в комплект не входит XD?

А так мне всегда нравятся фотки микатан, она в большинстве собирает такие интересные композиции =)
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=#228B22>tvema</font>
Нет, ёлочка - неизменный атрибут к декорациям Микатан.
Ну ещё бы у неё неинтересные были композиции. Всё для нас, чтобы бежали предзаказывать и скупать. :)

P.S. Надеюсь, пиратку Марику скоро покрасят.
 

Smarter

Well-known member
1.jpg
Все-таки 2 полноценные головы=)


2.jpg


Рассылать всех начнут завтра.
 
Сверху