diskomir.ru

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • Хуже быть не может

    Голосов: 6 5.9%
  • Ужасно

    Голосов: 4 3.9%
  • Плохо

    Голосов: 5 4.9%
  • Ниже среднего

    Голосов: 6 5.9%
  • Не особо

    Голосов: 12 11.8%
  • Вцелом положительно

    Голосов: 22 21.6%
  • Неплохо

    Голосов: 16 15.7%
  • Хорошо

    Голосов: 20 19.6%
  • Очень хорошо

    Голосов: 9 8.8%
  • Идеально

    Голосов: 2 2.0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    102

Diskomir

New member
4 июля в 14-00 в нашем магазине на Менделеевской пройдет мастер класс по сборке и покраске Garage Kit.
Von-zibel максимально подробно расскажет, покажет и даст потрогать руками все основные базовые процедуры при сборке гараж-кита: обработка и подгонка деталей, шпаклевка- шлифовка, основные приемы окраски аэрографом и кистью (прешейдинг, постшейдинг, смывка, сухая кисть). На основе частично собранного и покрашенного гараж кита он покажет все основные этапы сборки и окраски. К примеру одну ногу автор склеит у всех на глазах, а вторую ногу заранее подготовит к покраске и покрасит непосредственно на мастер-классе. Естественно будут ответы на все вопросы.

Автор расскажет и покажет какие материалы и инструменты применяю для сборки.

Так же все желающие смогут протестировать краски Акан и химию Акан. Попробовать работу с аэрографом. Народу скорее всего много не будет и это хорошо, для тех кто придет.

На всякий случай прошу отметиться тут http://www.diskomir.ru/forum/messages/foru...ly#message43260 тех, кто планирует прийти, чтобы нам все рассчитать.
Мастер класс будет проходить с перерывом на обед (суши и напитки за наш счет).
 

Neyromant

Active member
Эх..., печально что мы не из вашего города((( Как обычно остаемся по боку(((
 

Diskomir

New member
Crazy Week. Сумасшедшая неделя. Мы раздаем аниме товары бесплатно!!!!!

Не упустите возможность настоящей халявы, так как мы просто сошли с ума и теперь раздаем аниме товары бесплатно. Для вас сумки, часы, фигурки, значки, кулоны, брелки, карты, и многое другое. Платить ничего не надо. Просто приходите и забирайте. Есть только одно ограничение: одна вещь - одному посетителю. Ну а если вы что-то купите то можете выбрать вторую вещь. Crazy Week будет проводиться с 22 по 27 июня 2010 года. Вот фото того, что вы можете унести домой.
 

Вложения

  • 157.5 КБ Просмотров: 130
  • 211.7 КБ Просмотров: 124
  • 217.3 КБ Просмотров: 109
  • 188.1 КБ Просмотров: 101
  • 160.8 КБ Просмотров: 107

МАВ

Member
Жаль что смогу зайти только во вторник после работы. Всё уже разберут.

Довольно хороший магазин. Понравился большой ассортимент товаров, наличие распродажи и барахолки, интересные статьи на сайте, специальные акции.
Но есть и минусы. Высокие цены и не очень удобная система предзаказа, особенно в плане ожидания.
 
Последнее редактирование:

Diskomir

New member
Жаль что смогу зайти только во вторник после работы. Всё уже разберут.

Довольно хороший магазин. Понравился большой ассортимент товаров, наличие распродажи и барахолки, интересные статьи на сайте, специальные акции.
Но есть и минусы. Высокие цены и не очень удобная система предзаказа, особенно в плане ожидания.
Да цены возможно у нас и высоковаты (особенно в сравнении с японскими) это есть. А что не нравится с ожиданием предзаказов? Они на то и предзаказы. Их всегда нужно ждать иначе бы они так и не назывались.
 

МАВ

Member
Конечно у меня нет опыта заказа из иностранных магазинов и возможно так оно и происходит. Но все е смущает пара моментов.
1. Спустя 15 месяцев после предзаказа получаю: "К сожалению у наших поставщиков эта фигурка уже закончилась, но мы можем заказать ее для вас в другом месте." То есть отсутствую гарантии покупки.
2. "Заказы высылаются напрямую на ваш адрес. Мы не несем ответственности за работу почты России. Если заказ будет утерян почтой вам придётся самостоятельно разбираться с почтой." Если я Вам делаю предоплату, то логичнее что и от Вас же получаю товар. При чем оговоренного качества. Если фигурку сломают при доставке или она потеряется на почте, то почему я должен терять и фигурку и деньги?
 

Diskomir

New member
1. Спустя 15 месяцев после предзаказа получаю: "К сожалению у наших поставщиков эта фигурка уже закончилась, но мы можем заказать ее для вас в другом месте." То есть отсутствую гарантии покупки.
По первой части. Вот какое условие заказа из раздела предзаказ.

Все товары, которые выставлены на этой странице - это товары по предзаказам. Иначе это можно назвать желаемые товары. Некоторые товары представленные в этом разделе поступят в продажу в ближайшие месяцы, а некоторые может быть придется ждать около года. Делая заказ в этом разделе вы ни к чему не обязаны. Вы можете не выкупать этот товар, если не хотите, когда он придет. Но и мы также не обещаем, что он придет. Мы собираем ваши пожелания и постараемся их выполнить. Не спрашивайте по этим заказам, когда они придут и как обстоят дела с заказом. Мы не будем отвечать на такие вопросы, потому что сами не знаем. Когда придет вы получите от нас информационное письмо и при желании сможете приобрести товар. Просим вас размещать заказ, только если вы действительно хотите купить данный товар. Если у товара нет цены, то мы ее еще не рассчитали. Зайдите на следующий день, цена появится.

Тем не менее мы заказываем всё, что заказывают у нас, но к сожалению практика такова, что реально мы получаем около 80% от того что заказываем. Какие-то фигурки просто не поступают в продажу, каких-то нам не хватает. На Россию в последнюю очередь.

2. "Заказы высылаются напрямую на ваш адрес. Мы не несем ответственности за работу почты России. Если заказ будет утерян почтой вам придётся самостоятельно разбираться с почтой." Если я Вам делаю предоплату, то логичнее что и от Вас же получаю товар. При чем оговоренного качества. Если фигурку сломают при доставке или она потеряется на почте, то почему я должен терять и фигурку и деньги?
Это уже не имеет отношения к разделу предзаказ. Это раздел товар на заказ. Здесь товар заказывается для вас на ваш адрес по минимальной цене. Дополнительно у нас есть страховка от нашего магазина (за наш счет) в разделе заказ товаров из других интернет магазинов. В этом случае даже если вы ничего не получите или зарубежный магазин обманет или на почте разобьют товар, то мы возвращаем полностью сумму, которую вы оплатите. Просто воспользуйтесь нашей страховкой и все. Этот раздел для тех, кому нужна помощь в оформлении заказа или для тех, кто не хочет рисковать.
 
Последнее редактирование:

Diskomir

New member
Супер низкие цены на лицензионные диски!!!! по 25 рублей!!!!!
Только с 29 июня по 4 июля в магазине на Менделеевской вы можете купить лицензионные диски от MC в коробочках по цене 25 рублей за диск. Диски продаются полными комплектами. В акции участвуют 3 позиции.
Крутой учитель Онидзука (10 дисков)
Призрак в доспехах (5 дисков)
Призрак в доспехах 2 (5 дисков)
 

Вложения

  • 45.7 КБ Просмотров: 311
  • 40.3 КБ Просмотров: 317
  • 36.8 КБ Просмотров: 308

CLAMP

Well-known member
Diskomir,
Разумеется регионалки? Или в джевеле?
 
Последнее редактирование:

Logan

New member
А это не те слимы, которые обсуждались на анимефоруме? Там люди с озона брали.
Если не читал, можешь глянуть... парни там все про пятерки да про девятки...
примерно с 36 стр 714 поста
http://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=70375&st=700
Дауж, почитал я темку, видать МС решила продать бракованные диски разбавивих немного нормальными)) неожидал я такого.... теперь МС в моих глазах упала ниже плинтуса...
 

CLAMP

Well-known member
[off]
МС в своем репертуаре.
Logan,
Тут уже не плинтус, тут уже фундамент
[/off]
 
Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
Видимо это просто остатки... я не смотрела Онидзуку, но тот баг что там на каком-то диске что-то не читалось это вообще был брак тиража, как был так и в остатках он же...
Кстати, есть и довольные там. Надо конкретно посмотреть отзывы про то что хотелось купить... Возможно будет неплохой дешевый вариант.
А то что за МС похоже пришел гробовщик витает...
 

Innskip

Damsel In Distress
Rina-San,
Не знаю я давно покупал на лицензии онидзуку и очень доволен, всё там читалось, всё просто было супер, недавно кто-то продавал онидзуку всего в нормальном старом издании за 500р я просто офонарел ...
 

Snook

Active member
Заказал себе по акции "Онидзуку" и "Призрака".
Естественно за такие деньги не стекло, но это и понятно.
Если "Онидзука" в прозрачном тонком амарее, и был надежно упакован, то все диски в порядке и прекрасно читаются. А вот "Призрак" в черном (вонючем) тонком амарее вложили в боксы, которые рассчитаны под издание в стекле, и естественно они там болтались как что-то там в проруби, и диски в ужасном состоянии в плане царапин, пока на читаемость все не проверял. Можно же было что-нибудь внутрь боксов положить, чтобы они там плотнее сидели.
Все диски кстати девятки, что там за лотерея девятка-пятерка на Озоне не знаю - это о ссылке выше.

В общем за какие деньги приобрел, такого качества вещь и получил.
 

Innskip

Damsel In Distress
Snook,
Вообще, если говорить о елых тонких коробочках, то такие диски как правило дороже стекла за бугром, в них хорошо сидит диск, тоненькая коробочка и влезает и книжечка и тд, не бьётся, приятный на ощупь и вид. Правда у меня опыт только с изданиями из первой зоны, так что качество может разнится. У них вообще много интересных изданий, в стекле, продаётся как правило самое Г. Ну или по крайней мере это не правктичные издания, лимитки, директор каты и тд идут совсем в других более интересных и практичных коробочках.
 

Snook

Active member
Innskip
Мне dvd в амарее тоже больше по душе, чем джевел или диджипак, но в толстом 14мм, и с хорошего (не вонючего) полупрозрачного пластика. Будь "Призрак" в таких же коробочках что и "Онидзука", и продумано запакован для пересылки почтой, то никаких претензий не возникло бы. А так получил диски "обработанные наждачной бумагой" ))
 

Innskip

Damsel In Distress
Snook,
А как правильно (если можно, то ещё и на английском) называется тоненьепя полупрозрачная коробочка из под диска ?
 
Последнее редактирование:
Сверху