ГОЛОСОВАНИЕ: Конкурс "Покажи свое жилище" осень 2015

Dark_W

New member
голос за №4 Так как меня все еще выкидывает из темы не давая прголосовать напишу по памяти
обещал же судить за креатив. И Гин крутой и все тут.
а теперь номинации от себя.
Самая дорогая сердцу комната №5
генерал читая обзор и смотря на твою комнату я вдруг вспомнил как и начилась аниме часть твоей коллекции.и ведь мы начали почти однвременно.А у тебя такая прекрасная атака клонов Рэй.не говоря уже про машинки и все остальное. приятно было по ностальгировать.Наверно я больше всего рад что ты нашел время и принял участие. Больше всего принесшая удовольствие работа твоя

Лучшая отаку и лучшее видео № 6- эт просто нечто такие стелажи с наполнением супер. и голос приятный

лучшая работа где нас реально провели по жилищу в текстовом виде №7
ах да извините если что забыл тема глючит .
кстати предложение оргам.в будующем создавать раздел и для каждой работы своя тема плюс отдельно тема голосовалка

тогда не будет таких глюков
 

ray tracer

Well-known member
Несмотря на небольшое количество участников, после просмотра всех видеороликов пришлось таки призадуматься, кому же отдать свой голос. Но в итоге решил проголосовать за комнату номер 5, за которую и собирался голосовать изначально - она ближе всего к моим понятиям о том, как должна выглядеть серьёзная коллекция. С одной стороны, здесь представлено огромное количество экспонатов. С другой - всё выставлено аккуратно, и при взгляде на комнату/коллекцию не возникает чувства захламлённости, которое, признаюсь, испытываю, в том числе, глядя на свою собственную обитель. :hehe:

Участнику под номером 6 респект и уважуха! Было очень интересно посмотреть - замечательная коллекция! Места бы побольше - ей и её владельцам. :ab:

Участникам номер 4 и 8 спасибо за чувство юмора, а владельцу комнаты номер 4 отдельно - за креатифф. :hehe: Ну и спасибо всем, кто участвовал. Было любопытно посмотреть, кто как содержит своих няшек. Для себя утвердился в мысли, что плоские настенные витрины - отличное решение для хранения мелконяшек, типа фигм, нендов и небольших прайзов.

За сим разрешите откланяться. :bx:
 
  • Like
Реакции: Bee

Gwennan

This is the way
Команда форума
Голосование окончено. Начинаем считать)
 

Gwennan

This is the way
Команда форума
Мои голоса:
Комната 2 - 1 голос. Танки - это круттенюшка, особенно бумажные.
Комната 7 - 3 голоса. Честно, не жилище, а мечта. Очень здорово, стильно и минималистично.
Комната 8 - 1 голос. Очень ми-ми-мило. :)

Мой приз зрительский симпатий - комната № 3. Чтобы Вы не переживали, что у Вас мало фигурок. ^^ Надеюсь, понравится. :)

^^ И еще небольшой сувенир комнате 7. Тоже, надеюсь, перед Новым Годом порадует. :)
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
PS. Я свои 5 голосов распределю так (не меняя общего итога)

4-ой комнате 2
5-ой комнате 1
3-ей комнате 2


Итог голосования:

Комната 1 - 2 голоса
Комната 2 - 2 голос
Комната 3 - 4 голоса
Комната 4 - 6 голоса
Комната 5 - 26 голосов
Комната 6 - 8 голосов
Комната 7 - 7 голосов (но один снимаем, т.к. голосовавший не отвечает правилам (сообщений на форуме 0))
Комната 8 - 11 голосов
Если у кого есть желание - проверьте голоса, буду признателен.
Во вторник если не будет изменений свяжусь набравшими больше всего голосов.
1) Комната 5
2) Комната 8
3) Комната 6


Молодцы, всем спасибо за участие и старание.
 
Последнее редактирование модератором:

Gwennan

This is the way
Команда форума
Кто хочет признаться, кто под каким номером - Ваше право. :)
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Юхуу, поздравляю Коллекционера с большой буквы! Если бы не человек, показавший как ему нужен приз, мой голос так же был бы с вами :з
 

Grave

devil summoner
Номер 6 - это я и Zetroer. ^^
Спасибо всем, кто ща нас голосовал. :3
И извините ща периодические тормоза и уезжающий фокус. Видео никогда толком не снимала, так что скиллов с камерой ноль, как и с редакторами. Буду исправляться. ^^
 

Lulapa

Голова-тыква
Ну чтож, раскрою для многих очевидную вещь, я была под номером 8 :hehe:
Хочу сказать спасибо киноакадемии, маме, кошке всем, кто голосовал за меня, было очень неожиданно и приятно, что мой задротсткий угол понравился народу, а уж занять призовое второе место! Решила участвовать за компанию, ради фана, а в итоге такой приятный сюрприз, что моё занудство и недоюмор пришлись кому-то по вкусу :bm:
Надеюсь, что различные конкурсы и участие от народа (гааайз, это же весело!) будут еще и благодарю администрацию за организацию движухи :)
 

Bee

New member
Под номером 4 было мое "творчество". Спасибо всем, кто проголосовал за меня.
Первое место вполне заслуженно досталось Рей и прочим танкам с поездами, сама за них голосовала )))

Честно говоря, была удивлена, что все участники так буквально поняли задание конкурса, в итоге оказалась "белой вороной". Ну ничего, главное не как у всех ))))

Спасибо организаторам за конкурс. Участвовала в первый раз и это было забавно.
 
Благодарю всех кто проголосовал за меня.
Я ни как не ожидал что за меня так много проголосует, всё же моё видение того как должно быть организованно внутреннее пространство пришлось многим по душе и это славно.

Я всё до последнего тянул раздумывая стоит ли участвовать или нет, так как моя комната была несколько не в формате так скажем и я думал на сколько это будет уместным. Но потом решил я ничего не теряю и если, что то закидывание тапками переживу )) в итоге как вижу многим понравилось. Единственно жаль что участников было не так много.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Ну, вроде пересчета нет, проблем нет.
Пишу победителям )))
 
Сверху