Gundam Build Fighters

gryva

New member
Последнее редактирование:

sam3000

New member
Эх, а так хотелось героев из первой части наблюдать. Сомнительно что Рейджи вообще появится.
 

gundamixo

Active member
В начале первой серии Build Fighters Try сразу эпическая битва, в середине нас радует своим возвращением Рал-сан, а в конце преемник Рейджи-куна прямо во время батла и исключительно при помощи силы воли
пересобирает Dom в Burning Gundam.
В общем будем смотреть. Надеюсь, что после R-Gya выпустят и нормальную R-Jarja.
 

gryva

New member
Меня больше заинтриговали ганпла Маганака и Вирго-2
 

Александр

Координатор
Отсмотрел второй сезон. Если особо не вдаваться в подробности и не жевать сопли то ШЛАК полный. Ну бесят меня вопли ГГ и пародия на Джи. Что там бесило, что тут. Ни моделей толковых ни персонажей. Ни эволюции ганпла. Кроме Лайтнинг Зеты и Транзиента не на что глянуть, но и они слились в итоге. Если первый сезон цеплял и моделями и хотя бы кой-никакой историей, потому как что-то новое было, то второй - чистая пропаганда якобы любви к моеделированию. Понятно, что для этого и создавалось, но, товарищи, делайте хотя бы это интересно.
 

gundamixo

Active member
Однако цель достигнута - из первого сезона ничего не купил, а из второго таки купил Dom35 : )
 

Александр

Координатор
Мастера Лайтнинг Зеты или Транзиента скорее всего купил бы, над Дениалом еще думаю пусть и в 144 на стол как сувенир)
 

Pir@te

Active member
Помойму на лицо то что второй сезон банально выезжает на том что ты ждешь появления персов из первого сезона. И не дожидаешься появления половины. Я был расстроен.
 

Freedomer

Muv-Lover
Меня второй сезон разочаровал убогой анимацией боев. На фоне первого сезона - фигня полная. НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО БОЯ, вообще. Я так подозреваю, Санрайз просто не потянул сразу два сериала одновременно - сил хватило только на Реконкисту, а Билдеры уже делались по остаточному принципу. Очень жаль.
 

Pir@te

Active member
сил хватило только на Реконкисту, а Билдеры уже делались по остаточному принципу. Очень жаль.
А реконкиста получилась хорошей? Я ток 5 серий поглядел и дальше желания небыло. Ди и рейтинг на некоторых сайтах запредельно низкий.
 

Александр

Координатор
Pir@te,
Отсмотрел три, но уже нравится, хоть и не все понятно. Как писали ранее заставляет думать.
 

Blind_Angel

Active member
Я в шоке я посмотрел билдфайтеров! Видимо соскучился по аниме :)
Я вам скажу, какое же это Г..!!! Просто ужасно отстойный сериал !

В начале сериала, еще ничего смотрелись битвы ганпла. А выдуманная страна и странный исчезающий принц добавили некоей интриге тупейшему сюжету, впрочем это и насторожило, т.к. выглядело бредом каким-то. И в конце сериала именно бредом раскрылась эта тема. Оказывается глава ППсе - это ВОР из выдуманной страннны :)))) ах ха ха я просто плакал от смеха от такого развития интригующей темы. А больше интригующих тем там не было. К концу сериала битвы становились все менее и менее интересными, а не логичность нарастала. Невероятные таланты конструкторов, которые умеют управлять частицами Плавского, не зная вообще как, постепенно наращивая невероятные ничем не объяснимые эффекты своих ганпла. И заканчивается это все СУПЕР ПАНЧЕМ Страйка :)))) почему не Киком ? !!! :)))))

В плюс сериалу ставлю лишь одно - воодушевление на постройку ганпла. Я взял шкурку и зачистил одну детальку даже!! (к сожалению starcraft 2 legacy of the void убил весь мой энтузиазм)
 

Freedomer

Muv-Lover
Господи, кто-то всерьез ищет солидный сюжет и "интригующие темы" в многосерийной рекламе ганпла? Я просто офигеваю с таких предъяв. Оценивать это аниме надо так: после просмотра зачесались руки собирать модельки? Если да, значит - лютый вин, 10 из 10. Если нет - значит провал, 0 из 10.
 

Blind_Angel

Active member
Господи, кто-то всерьез ищет солидный сюжет и "интригующие темы" в многосерийной рекламе ганпла? Я просто офигеваю с таких предъяв. Оценивать это аниме надо так: после просмотра зачесались руки собирать модельки? Если да, значит - лютый вин, 10 из 10. Если нет - значит провал, 0 из 10.
Ну допустим, солидный сюжет я там и не искал, но лучше бы они сделали тупо турнир и всё, было бы значительно лучше. И готов был на многое закрыть глаза, понимаю что смотрю. Но я хотел увидеть хотя бы красивые батлы (тем более многие тут именно за это заценили билдов), но их оказалось слишком мало и все вначале.

А так-то руки зачесались у меня, значит 10 ? :))))
 

esherheye

New member
Мне билд файтеры понравились, но модельки купил в основном из Трай. Из первого сезона есть мг Билд Страйк и Сенгоку Астрэй и Фениче. Из второго сезона очень нравятся hg модельки: Denial, The End, Transient, Tryon, GyaGya, Джи- М Кардиган и бёрнинг Секая. С нетерпением жду когда приедет финальная версия бёрнинга с клинком.
 
Сверху