http://www.1999.co.jp

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 1 0.7%
  • ужасно

    Голосов: 2 1.4%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.4%
  • не особо

    Голосов: 4 2.9%
  • в целом положительно

    Голосов: 19 13.8%
  • неплохо

    Голосов: 14 10.1%
  • хорошо

    Голосов: 39 28.3%
  • очень хорошо

    Голосов: 47 34.1%
  • идеально

    Голосов: 10 7.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    138

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>,
да не, все в порядке было О_о
один раз вопрос какой-то не ответила, там фыркнул, конечно, пришлось отмечать, но не более.
 

Dartys Shnaken

Покемон
Так, всем спасибо, вопрос снят.
Сейчас заполнила уже чёрт-знает-какой раз, всё то же самое, и оно ушло. Хз, в чём было дело. o__O
 

xsize

New member
Ну, кто-нибудь попал на их раздачу слонов за заполнение анкеты? :ab: отпишитесь потом, если кому повезет, интересно же :ab:
 

Эль

Gessekai (на полке)
Подскажите пожалуйста, у меня на сайте есть баллы в размере - 1,505 points, сколько йен у меня вычтут, если я захочу их использовать?
 

Aspid

Active member
Напомните - через сколько обычно счёт выставляют? А то в четверг оформил заказ - до сих пор нет счёта.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Раньше было пару дней, в выходные они обычно ничего не делают, если что.
 

Q-Tuzof

Member
Кто-нибудь у них отказывался уже от предзаказов ссылаясь на наихеровейший курс?
 

xsize

New member
Q-Tuzof,
они, в принципе, и так к отменам лояльно относятся. Сама особо ничего не отменяла, но народ не жалуется на них в этом смысле. Если раньше прецедентов был минимум, то должны без проблем пойти навстречу. На курс, конечно, лишним сослаться не будет.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Q-Tuzof,
поделитесь опытом, пожалуйста - отменили или нет?
а то у меня корявый английский и я даже не знаю, стоит ли мне пытаться им что-либо написать или забить.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Написать можете, могут отменить могут не отменить. Но оплачивать не нужно, отменят всё равно. После отмены если фиговая история заказов могут обнулить все заказы, но скорее всего если это первая отмена то просто отменят заказ за вышедшим сроком оплаты и на этом успокоятся. Следующий заказ обычным образом вышлют счет.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Nodanoshi,
в принципе, я им до этого писала, а ответом было то, что они не могут его отменить.
Думала уже все, кирдык, но оказывается (сейчас проверила) они согласны были на то, чтобы я оплатила им 10% и все гуд. Невнимательность с моей стороны.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>,
да, 10% штрафа у них в правилах написано, это гарантия отмены и гарантия сохранения норм. аккаунта без отмены других заказов.

оплачивал не раз, так выгоднее было чем слить аккаунт с кучей заказов в тартарары.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Nodanoshi,
ну, вообще у меня там остался ещё один заказ всего, который продублирован на хлж, так что было не жалко, но сам по себе магазин хороший, жаль было бы отказываться от возможности там что-то покупать.
 

Q-Tuzof

Member
Ikukihiko
Отменили. Сказали, что понимают мою ситуацию и на этот раз сделают исключение из правил, однако впредь просят отменять только по их правилам (2 недели после того, как поставил преордер) ну и если я часто так отменять буду, то попросят платить неустойку грубо говоря. Ссылался на состояние курса, если что.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Q-Tuzof,
мм, как понимаю, была первая отмена?
просто в первый раз они мне тоже так же сказали.
в общем, при уплате за неустойку - все нормально.
спасибо за ответ.
 
Сверху