ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

TNT

Active member
Неееет, неееееееет, ну нет-нет-нет, это же и Сакуру придётся брать! Т_Т Я же Ли пропустить то ну никак не могу! Хотела отделаться только фигмой Т_Т Комплитка какая-то мордатенькая на мой взгляд.
 

GmanGi

Челси и К°
RAH 688 Akagi KanColle
001.jpg 003.jpg 004.jpg
Дата выхода: Июль 2015
005.jpg

И немного новых фотографий "Fairy Garden" Аннабель :bx:
06.jpg 04.jpg 007.jpg
Дата выхода: Февраль 2015
008.jpg
:!: moeyo.com :!:
009.jpg 010.jpg 014.jpg 011.jpg 012.jpg 013.jpg
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[OFF]хохо))) давно же я Авангард не смотрела)))[/OFF]
 

Kvasdew_Jr

Don't make me hoard...
Это как фигма лошадь, только револьтек кирин. :ab:

Не прошло и двух месяцев, зелёненький наконец-то на амиами! Дразнили, что будет эксклюзивка. Также старая версия, под храмовую статую. Ожидается, что это будет целая серия артикулированных мифологических существ востока, созданных в первую очередь, как и все револьтеки, для взаимокомбинирования частей. Уже ходил тизёр, что следующим в линейке будет китайский дракон. :bx:



Ну и, фигму лошадь покрасили. Лошадь, как оказалось, бесполая и без коленки на задней ноге?

Тизёр дракончика:

 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Kvasdew_Jr, фигму недолошадки уже обсудили в соответствующей теме. По-моему револьтех куда интересней с точки зрения коллекционирования выглядит))
 

Calipso

Well-known member
Kvasdew_Jr,
Спасибо еще раз), заказала обоих Киринов, не смогла выбрать:bk: На фоточках просто прелесть, надеюсь и в реале хороши будут. Хотя и зареклась от всяческих фигм, но тут не устояла:fp:...будем посмотреть...:bm:
 

Kvasdew_Jr

Don't make me hoard...
Calipso,
кирины у китайцев - символ благополучия власть держащих, в крайнем случае, его всегда можно передарить даже совсем непричастным японской культуре людям. [off]Интересно, какие будут коробочки. [/off]
Я позарилась на возможность франкенштейнить эпических зверюг. Ассембль борги - дорого и лучшие из них - эксклюзивки, а эти вот внезапно в народ кинули. Буду всю линию собирать, Такея молодчина. :ay:
Julia Lovett,
лошадь просто к слову об epic mount'aх. :bx: Лучшие японские артикулированные лошади будут у нас году в 2018, когда Medicos доползёт до 7 части Жожо.
 

AndreyAndrusha

Active member
AndreyAndrusha,
Больше фигурок по Гандамам! И, желательно, мужиков ^^
Гандам один из немногих тайтлов где куча прекрасных женских персов, поэтому пусть всех делают)

Я просто выделяю Чара потому что он такой же символ этой вселенной как Заку или противоборство землян и колонистов)
 

Pir@te

Active member
Я просто выделяю Чара потому что он такой же символ этой вселенной как Заку или противоборство землян и колонистов)
Единственное что неизменно в гандаме это Харо. Все остальное зависит от конкретных сериалов. Много где не воюют земляне с колонистами, нормально где нет заку и ему подобных.
 

Suzume

New member
AndreyAndrusha сказал(а):
Гандам один из немногих тайтлов где куча прекрасных женских персов, поэтому пусть всех делают.
Ну, женских-то персов и так вниманием не обходят. Нигде. Так что вопрос только в мужиках.
 

AndreyAndrusha

Active member
Единственное что неизменно в гандаме это Харо. Все остальное зависит от конкретных сериалов. Много где не воюют земляне с колонистами, нормально где нет заку и ему подобных.
ну я не претендую ни в коем случае на знатока вселенной - я ещё не очень много отсмотрел, но для меня когда говорят Гандам сразу возникает ассоциации именно с тем, что я перечислил, включая Чара) как-то так)

Ну, женских-то персов и так вниманием не обходят. Нигде. Так что вопрос только в мужиках.
Я посмотрел Сиды и захотел комплитки Натальи и Талии, их нет (комплитка Баджировой от Б-клаба это изврат и не считается); посмотрел нулёвку - захотел комплитку Марины Исмаил - такой нет, я уже не говорю о менее популярных сериалах вселенной. Так что всё относительно)
 

Suzume

New member
Лайтер сказал(а):
А в других аниме одна-две героини, что ли?
А в других аниме они не прекрасные. :D

AndreyAndrusha сказал(а):
Так что всё относительно
Действительно. Ведь если мы будем относить соотносить количество бабо-фигурок и количество фигурок-мужиков, то и одного раза много, чтобы угадать, чья чаша весов перевесит с замеееееетным отрывом.

Но мы, кажется, уже скатились в оффтоп.
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Ещё немного террористов. Дата выхода обоих - май 2015. Видимо, до предзаказов уже недалеко.
 

Вложения

Сверху