ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Yukari Sekai

漫画ファン
xsize,
О, да! Мне тоже Эйс понравился на корточках. Да и личико втипажное получилось. ))

<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>,
А кто от такого бы не отказался?.. XD Макисима, да и еще в полный рост. *///*
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
а мне бы Шинью *_*
А лучше Макото из Фри XD
 

xsize

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
[OFF]только он мне этими плечами отчетливо напоминает либо Халка, либо модернизированного Фрэнки :ap:
93862.jpg
Все-таки эти экшн доллс - немного не мое. Ну, посмотрим. Лицо и впрямь удачно получилось. [/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>,
[OFF]Я бы хотела в полный рост нескольких персонажей. )
Хммм... это: Куран Канамэ и Себастьяна Михаэлиса (только из манги). :nosebleed:
Далее,
Ичиносе Такуми. :nosebleed:
297436.jpg
[/OFF]

xsize,
[OFF]Мне самой экшенки не особо нравятся. Но если бы Медиком сделали Эйса, то отказаться было бы не реально. xD

На счет плеч. Да, они ужасно сделаны... >_<[/OFF]
 

Pir@te

Active member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
[OFF]тему G.E.M. вроде еще на закрывали *_*[/OFF]
Извините меня, но и что что не закрывали? Это общая тема, сюда я думаю можно писать обо всех фигурках. Вот если бы тема называлась "ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках, кроме тех для которых существует отдельная тема", то тут было бы другое дело.
 

Earendil

눈‸눈
Pir@te,
Извиняю. С тем же успехом можно вообще закрыть все темы, которые созданы для одной вселенной, для отдельных персонажей, для отдельной серии и ВСЁ писать сюда в ОБЩИЙ котёл. Зачем нам нужны были эти сложности в ветке с таким огромным кол-вом тем, когда всё можно было писать в одну.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Pir@te, [OFF] это потому что флуд "где попало", но только не там, где надо, периодически начинает дико выбешивать. При чем это происходит во всех темах, почти без исключений, от одних и тех же людей. Тем, кто читает этот форум регулярно и давно, и кто создавал некоторые темы, явно не для флуда, это очень неприятно. И кстати именно поэтому некоторые, вроде меня, предпочитают форум теперь не читать. [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,[OFF]но и заводить отдельные темы только ради одной-двух фигурок (типа Natsume Takashi от Altair (Alter) или Free! от ALTAiR (Alter)) - это уже тоже знаешь ли перебор. Что бы что то вякнуть например про Фришек надо еще крепко подумать, куда бы это сделать[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Bee, [OFF]тема ГЕМ, не ради одной-двух фигурок создавалась) Но я сейчас не совсем об этом. Точнее, совсем не об этом. Свое мнение по этому вопросу высказывала здесь (наверное, не один уже раз). Поэтому, повторяться еще раз уже лишнее.
Оффтопить прекращаю.[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
[OFF]Ссори, я забыла, что Когами из G.E.M. серии...:bw:[/OFF]
 

Smarter

Well-known member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
Сообщения можно редактировать вообще-то, вместо того чтобы удалять из-за мелких правок :3
 

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
Я знаю. ))
--------

Не в тему, но напишу. Хотя и так все уже знают об этом. )) [OFF]10 ноября в журнале "Weekly Shounen Jump" выйдет последняя 699 глава манги "Naruto" Масаси Кисимото (Masashi Kishimoto).[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Неожиданно. О_о Релиз фигурки Рена от Max Factory намечен на июль месяц. ) Но скорее всего могут перенести на август, как это было с первым релизом Аобы. )
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#000066>Yukari Sekai</font> сказал(а):
Неожиданно. О_о Релиз фигурки Рена от Max Factory намечен на июль месяц. ) Но скорее всего могут перенести на август, как это было с первым релизом Аобы. )
Вроде июНь же, но да, релиз явно на август уедет хD
 

xsize

New member
Примерно неделю назад получила посылку от серчей, но только сегодня сподобилась ее распаковать. И вот что я хочу сказать: Макисима Сого... он... он прекрасен! Прекрасен, товарищи! После Синьи я крепко решила разочароваться в Юнионах, но эта фигурка несравнимо лучше. Скульпт, тени, этот нож... все очень атмосферно и идеально соответствует персонажу. Кроме того, стоит отдать Юнионам должное за размер: их фигурки действительно выглядят массивней стандартных комплиток.
Даже не поленилась достать зеркалку, чтобы запечатлить это чудо.

shogo002.jpg
shogo003.jpg
shogo004.jpg
 
Сверху