Флудилко

andreil

New member
andreil,
Это уже ближе к концу года - там вроде только в октябре будет рассылка.
 

Александр

Координатор
Китайцы продолжают жечь. МС анонсировала по слухам Пенелопу. Еще одна контора сделала тактический меч для ПГ Ред Фрейма как у Мастера
 

Вложения

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
А Бандай в это время выпускает Блю Фрейм с кучей клинков... И, чую, будут очередные переделки по БФ нового сезона - в МГ. Кстати, что-нибудь было слышно про новый РГ ? Может какой-то слух, или в журнале статья ?
 

DartEngel

New member
А Бандай в это время выпускает Блю Фрейм с кучей клинков... И, чую, будут очередные переделки по БФ нового сезона - в МГ. Кстати, что-нибудь было слышно про новый РГ ? Может какой-то слух, или в журнале статья ?
Совершенно ничего, скорее всего уже в следующем году. Интересно чем же все таки занят бандай что такие спады в производительности:mad1:
 

Александр

Координатор
Китайцы продолжают жечь снова. BTF, которая раньше известна была только по довескам анонсировала фулл-кит МГ ЗЗ в новых пропорциях
 

Вложения

Последнее редактирование:

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Александр сказал(а):
фулл-кит МГ ЗЗ в новых пропорциях
Это... освежает.
Интересный взгляд на этого мастадонта. Но, блин! Зачем такие огромные "бревна" для лучевых мечей?..
Но в целом выглядит классно!
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
SilveR_FoX4910,
А мне наоборот бревна понравились. Вопрос в том трансформируется ли он
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
А разве ZZ трансформируемый доспех ? Мне всегда казалось что он, на манер Импульса, модульный. Кор файтер, тулово, орудие, ноги.
 

Pir@te

Active member
Вот и мнение Далонга по поводу Хай Ню. 100 очков. Против 120 за Ню.
 

Gluk

New member
А я рад что бандай ничего интересного давно не выпускал - хотя бы появился шанс собрать все что накопилось. :ap:
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Blaue Nebel,
Ну я имел это в виду


Добавлено через 16 минут
Pir@te,
Ну короче понятно. Как и ожидалось. Желание покупать, а тем более собирать уменьшилось до 10%. Посмотрим как ХВС будет выглядеть
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
ЗЗ от BTF будет не трансформируемым. Предзаказ открыт у Самуэля. 35 баксов. Также там же полные фото тактического меча для ПГ Астрея. Предзаказ 20 баксов
 

Killy

Active member
Сидовский Фридом приехал.:af:
DSC04549.jpg
Фак! Одной ручки бимсейбера нет:ak:
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Мне тоже Фридом приехал, чугуниевый. После МБ Дестени не сильно впечатляет, но всё равно неплохая версия доспеха. На четвёрочку. В жизни выглядит симпатичнее, чем на ревью фотках. По прежнему считаю РГ вариант - наилучшим воплощением Фридома в виде модели.
 

Killy

Active member
Gluk, так то совсем пофиг было бы, если бы они в один не соединялись :)
 
Сверху