Mandarake

Aspid

Active member
кто-нить брал с мандарейка (а именно Sapporo Store) вещи с "opened/parts damaged(refer photo 2、3)/box damaged" (фоток,кстати только 2, а не 3)? Действительно будут повреждены только элементы указанные на фото? Просто повреждение детали на фотке - не кретично, вот и стремаюсь.
И сколько у них обычно за EMS просят?
 
Последнее редактирование:

berelf

New member
Такая ситуация: 26 февраля сделала заказ на Умеде, через три дня никакого письма об оплате или отмене не пришло, 1 марта написала в Умеду, вчера - на общий адрес. Никакого ответа по-прежнему нет, в статусе заказа до сих пор стоит "Checking the stock". Уже бы ладно с этим заказом, но читала кажется подобную историю - сами никакого письма не прислали, сами и забанили. Подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться и можно ли что-то еще сделать, или остается только продолжать ждать?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
berelf, я в прошлый раз тоже им писала после заказа. Надоело ждать. И тоже писала им в выходные- они не отвечали. Ответили к концу понедельника. То есть есть смысл сегодня подождать ответа имхо. Если уж и вечером ничего не придет, мне кажется нужно им снова писать. Я так и писала: хочу как можно быстрее оплатить заказ, чтоб не пропустить срок оплаты
 

berelf

New member
Понятно, значит подожду еще сегодня, а завтра если что, опять буду писать. Спасибо большое:)
 

Julia2012

Member
Я ждала два счета от Мандараке Накано. Один счет они прислали. Я оплатила. Фигурки отправили.
Написала им письмо, чтобы они прислали мне второй счет. На связь вышел Маго, сказал что через несколько часов счет пришлют.
На следующий день, смотрю они фигурки по второму счету отправили, дали номер отслеживания.:ai:

Написала им письмо, типа произошла ошибка, фигурки отправили, а счета еще нет и не оплачена. Второй раз отправила им письмо.

Потом напишу, ответит Маго или нет/пришлют счет или нет .:ab:


Добавлено через 3 часа 11 минут
Только сейчас прислали второй счет:)
 
Последнее редактирование:

Northen_Lights

New member
В Умеде я так понимаю те ещё слоупоки работают?
Сделала заказ рано утром в воскресенье и до сих пор тишина.
Ждать до завтра или может начать их теребить уже сейчас?:bw:
 

mikki-malu

Well-known member
Northen_Lights,
ну если сейчас написать, они в любом случае только завтра прочитают:) Можно написать, а можно и завтра, если утром счет не пришлют, как раз 3 дня прошли, которые они себе отводят.
 

Deamon 666

Well-known member
Northen_Lights,
у меня тоже 3 дня тишины, Умеда как всегда в обкуре. Я написал сегодня на главный адрес, чтобы они их пнули.
 

Northen_Lights

New member
Northen_Lights,
у меня тоже 3 дня тишины, Умеда как всегда в обкуре. Я написал сегодня на главный адрес, чтобы они их пнули.
И такое у большей части магазинов у них? Мне перед этим только Нагоя столько ждать заставляла, не только оплату, но и отправляли очень долго.:ac:
Боюсь, как бы не ушла за это время другому фигурка, которую так усилено ловила...

И ответом нам была тишина с их стороны...

_________
Наконец, после того как отправила третье письмо пришла ссылка на оплату. Но за доставку мне круто цену конечно выкатили...
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
Что случилось с Умедой? Им траву не подвезли? :bm: Я так привыкла к их наркоманству, что сейчас аж мурашки по коже побежали, когда написала им просьбу объединить мои 2 заказа, а они через 13 !!! минут ответили - ОК :ai: Мне прямо валерьянка понадобилась, так я разволновалась:ap:
 

Ay_16r

[Albiore-V]
Шибуя няяяяшки.
Беру бушную экшенку, под ней написано, что юзатая. Ок, приняла во внимание, оформляю заказ. На следующий день приходит письмо:

We have only a different condition one for the following item.
What we have in our stock right now is "opened" condition with the price of "16000yen."
Please let us know whether you would take "opened / 16000yen" item or not.
Sorry for the inconvenience this time.

Они всегда такие предупредительные, или после Золотой Недели обострение?
 

Tenderfox

Active member
Ay_16r,
Меня тоже предупредили, скидку сделали) Но со мной случай был пол года назад.
 
Последнее редактирование:

Annie

New member
Первый раз решила у низ заказ сделать, Мандарейк Шибуя. Ответили - и суток не прошло, вот только в письме стояло удручающее "items sold out", так что заказ отменили. Kusoooo...
 
Сверху