Обзор Young Hip Cover Gal 1/6 (Orchid Seed)

dimmm84

New member
Young Hip Cover Gal 1:6 Cast off Figure Cassis ver


Производитель: Orchid Seed
Год: 2008
Материал: Plastic (PVC/ABS)
Скульптор: Ishiyama Satoshi
Масштаб: 1:6
Высота: 25,0 cm
Вес: 0,44 кг
Источник: арт Takuya Inoue

Описание: Очень фактурная девушка от основного производителя фактурных девушек Orchid Seed))) Фигурка аниме-источника не имеет, зато имеет очень выразительные глаза))) Фигурка является репэйнтом предыдущей версии, у которой были черные волосы, трусики, сапоги и в общем-то чулки тоже были почти черные. Выглядела весьма готишно и мне еще тогда понравилась! Но, при коллекционировании приходится часто выбирать между фигурками, а то и между коллекционированием и покупкой чего-нибудь например жене, детям или еще кому, кто требует внимания больше фигурок))) Короче не купил я черную версию и после появления блондинки возрадовался))) При получении на почте мне вынесли с виноватыми лицами бесформенную синюю кучу и сказали что их затопило!!! И такое, оказывается бывает! Среди вороха мокрой бумаги я откопал почти сухую фигурку, надежно защищенную родным блистером. На почтовиков почти не ругался, принес фигурку домой, где она и заняла достойное место в коллекции!


Комплектация: сама фигурка, подставка, грудь скромная, грудь бесстыжая, пара маечек для разного настроения и грудь мягкая для особых случаев))))


Фотосессия: Данная фигурка долго была без должного внимания, поэтому я решил побаловать ее фотосессией))) Результат наших трудов ниже))


Скромное начало))




Судя по взгляду нашей героини она на этом останавливаться не собирается!)))



ну......



да! вот он - перломный момент любой фотосессии!)))



дальше интересней



и снова этот лукавый взгляд!



и еще один рубеж преодолен!



не до комментариев))))



zooooom



фууух... ну и напоследок



Итог: Очень классная фигурка! Подолжает радовать меня после почти двух лет с момента покупки! Есть небольшие косяки, которые меня расстроили вначале: это жуткие соединительные швы на руках,плечах, лопатках, но под майкой ничего не видно, да и недостатки можно найти у любой фигурки, если поискать. А этого делать не стоит - иначе от коллекционирования никакого удовольствия не будет!


Спасибо за внимание. Надеюсь вам понравилось.)))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху