Флудилко

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Да, ждал. Пока вызывает двоякие ощущения. Наверно если и брать - то красить.
 

Александр

Координатор
РГ Дестени окончательно добили чудовищными крыльями света...
 
Последнее редактирование:

OrdoMalleus

New member
Задам и здесь вопрос.
Помогите выбрать хорошие бокорезы, пожалуйста.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
OrdoMalleus, ну бокорезов существует множество разных, по длине, по углу, есть или нет отступ от среза, и т.п.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Asinhron, взял себе как раз такие же)) Пока не испробовал еще, но на вид очень хорошие, в руке лежат отлично.
 

Александр

Координатор
Кьюбилей от МС 12 апреля релиз, ориентировочная цена не дороже 45 долларов
 
Последнее редактирование:

gundamixo

Active member
Александр,
А известен ли магазин, где его можно будет купить? (я MC Hi-Nu на ebay покупал).
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Я хочу убить человека, который решил положить к НЮ - водные декали. Горите в аду вместе с Катоки. Из десятка декалей приварил только одну. Ладно большие - всё ок, пертензий нет. Но техничка с булавочную головку... Психанул, порезал ножом подложку с декалями.
 

Freedomer

Muv-Lover
Blaue Nebel, как-будто тебя кто-то ЗАСТАВЛЯЛ лепить всю ту мелкую техничку. Есть она в комплекте - и бог с ней.
 

Asinhron

LockOn
Я хочу убить человека, который решил положить к НЮ - водные декали. Горите в аду вместе с Катоки. Из десятка декалей приварил только одну. Ладно большие - всё ок, пертензий нет. Но техничка с булавочную головку... Психанул, порезал ножом подложку с декалями.
Я всего Синанжу обклеил и выжил :be: Больше не хочу :bh:
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Blaue Nebel
Теперь ты подтвердил мои страхи по поводу водных декалей у ВеркиНюшки.

Надо будет что-то придумать по этому поводу... может через трафареты подкрасить...
 

Blind_Angel

Active member
Я хочу убить человека, который решил положить к НЮ - водные декали. Горите в аду вместе с Катоки. Из десятка декалей приварил только одну. Ладно большие - всё ок, пертензий нет. Но техничка с булавочную головку... Психанул, порезал ножом подложку с декалями.
А вы хотели СУХИЕ декали !!!!????? Или наклейки!!!!!?????

Я не понимаю на что вы жалуетесь. Может на количество декалей? Но тогда неправильно свормулирован " крик души"
 
Сверху