На колени, грешники! или The S.D.S figures by Orchidseed x Hobby Japan

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Maverick
Не переводи на личности. Логика, магия и парадоксы!
Вообще о чем мы говорим? Все в руках создателей. Как они захотят так и будет выглядеть фигурка. Захотят пухлую сделают, захотят тощую, как Обжорство.
В прочем не важно. Каждый при своем мнении останется.

И ем я не много. )
 
Evrania,
This product will be available from 2013-03-31
Со страницы предзаказа. Они сами по себе довольно медлительные.
SilveR_FoX4910,
Грешки - всегда личное, хе. Триптих не содержит исключения. Обжора не такая худая, сделай поправку на рост.
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Maverick
По сравнению с Жадностью, Завистью и Похотью Обжорство просто спичка. Да и остальные более упитаные чем она.
И что рост-то? Я пока не видел сравнения фигурок по росту, но мне кажется что самые не высокие это как раз Обжорство и Лень. Оо
И при чем здесь триптих? ОО
 
Последнее редактирование:

Deamon 666

Well-known member
Вот и биг отписался. Я ради этой фигурки даже разорился на ЕМС :) Так что буду надеяться не на 2 месяца, а хотя бы на 3 недели максимум.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
А мне вот на дорогую доставку денег не хватило, но надеюсь, что в месяц посылка уложится, а то так хочется потискать Леви
 

Nai-san

なに?
Deamon 666, [OFF]EMS сейчас хорошо ходит. И курьеры ответственные вроде.[/OFF]

Надо было брать вредняшку...
 

Deamon 666

Well-known member
Deamon 666, [off]EMS сейчас хорошо ходит. И курьеры ответственные вроде.[/off]

Надо было брать вредняшку...
[OFF]да, я в курсе, поэтому и попросил перевыставить счет, сначала тоже Салом слать планировал. Но после кучи наглядных примеров хождения посылок по 70 дней, решил не жалеть еще 700 рублей. Единственное, заметил последнюю неделю у ЕМС тоже стало наблюдаться ухудшение, посылка из Штатов в Москву подвисла малость уже дней десть импорта нет.[/OFF]
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
С уведомлением о наличие фигурки получил не очень хорошие известия.
Вес превышает расчитаный и просят доплатить жалких 450 йен. Проблема в том, что платить просят через пейпал, а его у меня нет.
Вопрос. Можно обойтись без палыча или нет?
 

Deamon 666

Well-known member
С уведомлением о наличие фигурки получил не очень хорошие известия.
Вес превышает расчитаный и просят доплатить жалких 450 йен. Проблема в том, что платить просят через пейпал, а его у меня нет.
Вопрос. Можно обойтись без палыча или нет?
Вообще они кидают в пэй пал просьбу на оплату... Напишите им, что можете только картой оплатить, думаю не должно проблем быть.
 

Calipso

Well-known member
А что, кому то салом Леви выслали?? Я заказывала на Биге Registered Small Packet (if possible) - 1990 йен, прислали письмо оплатить еще 1860 йен, это уж явно Емс выходит.
 

Lulapa

Голова-тыква
Calipso,
Может тебе парселем, а не емсо выслали. На ниппоне можно было и сало заказать)
 

Calipso

Well-known member
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>,
Да, уже почитала на Тсуки, спасибо. Кажется я начинаю ненавидеть Биг:mad1: Что Леви, что Тенши мне вышли просто золотыми из-за предоплаты и курса. На Ниппоне же нет предоплаты?
 

Lulapa

Голова-тыква
Calipso,
[OFF]Там предоплата не принудительная. Можно сразу оплатить или дождаться за неделю до выпуска инвойса. У них сразу с доставкой счет вырисовывается и знаешь точную сумму+есть сал и отправка морем с номерком, который дешевле сала :D Но отменить нельзя, иначе бан сразу.[/OFF]
 

spellbound1213

New member
Варианты доставки Леви от Mio Boutique(комиссия paypal уже в цене доставки):
Reg SAL  2,377.98 йен
Reg Air mail 3,058.60 йен
EMS 4,736.76 йен
Выбрал Air mail, так как дойдет ко мне дней за 10.
 
Сверху