Nodanoshi

Administrator
Команда форума
многие старые сал реги (их там девять аж) так... и не понятно где и всё так же "ожидает отправки из японии"
зато 6-ого отправленный, сегодня 11-ого уже таможню в москве прошла...
парадокс :)
я удивлён )))))
 

V1ja5

New member
Собираюсь в эту черную дыру под названием "домодедово" позвонить на следующей неделе, вот только возьмут ли они трубку
 

xsize

New member
V1ja5,
у вас этой ночью обновлений не было по трэку? У многих посылки от 21-ого (моя в том числе) этой ночью, наконец, объявились. Думаю, сегодня-завтра и ваша чекнется, если еще нет.
 
Последнее редактирование:

V1ja5

New member
V1ja5,
у вас этой ночью оновлений не было по трэку? У многих посылки от 21-ого (моя в том числе) этой ночью, наконец, объявились. Думаю, сегодня-завтра и ваша чекнется, если еще нет.
Только-только заявление на розыск распечатала, так посылка трекнулась :bj:
 

Kandid

Member
У меня от 21-ого ещё пока на ожидании отправки висит :ac:
Человек я терпеливый, но пошло бы оно, завтра начну писать/звонить, если ничего так и не изменится.
 

Q-Tuzof

Member
Из Сингапура - отправили 8-го, 12-го уже прошла таможню. Из Японии - 27-го приняли, 4-го только отправили и теперь тишина. Почта - дело мистическое)
 
Последнее редактирование:

Deirdre

Active member
Япония явно лишняя на этом празднике жизни :bm: - даже !парсель! с экспортом 28го никуда не пробился, тогда как мелпаки из Кореи/Англии с более поздними датами экспорта уже болтаются в доставке по России.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Не прошло и года, посылка от экспорта 21 января прорвалась и передана в доставку. Аллилуйя!
 

Felice

New member
Как теперь спать спокойно-то TT^TT
Мне кажется там и от несгоревшей части мало что останется, ходят и встают на коробки как на табуретки >_< я все понимаю, но не понимаю)

У меня с Японии так с 28 и стоит на экспорте, зато с Кореи обычный парсель прошел все круги ада за 6 дней. Подозрительно :ai::ai::ai:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Мне тут смешно немного... Это SAL reg из последних, декабрьские и январские так и торчат где-то.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Kandid

Member
Мне посылка с, прости, Господи, алиэкспресса от 30 января сегодня пришла, а Япония "всё отправляет".
 

Deirdre

Active member
Nodanoshi,
Салрег, улетающий из Японии за 1 день?... У меня последний 1го принят, отправлен только 11го и никуда еще не долетел. Признавайтесь, какие магические символы рисуете xD
 

Ранриэль

Некомафия
Deirdre,
20.01.2017 14:59 Поступило на почту Японии
21.01.2017 4:12 Прибыло в место международного обмена
24.01.2017 16:00 Вылетело из Японии в страну назначения
---
2.02.2017 9:34 Вручение адресату


Применённая магия - Красный Гандам в посылке. Красный - потому и В ТРИ РАЗА БЫСТРЕЕ™
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Deirdre,
никаких...
один из 10 не считается ))))))))))))))
не припомню таких галов с сал регами за все последние 11 лет.
но этот быстрый из москвы в южный сахалин улетел, а потом оттуда наверное снова в москву и по россии уже.
 
Сверху