ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Calipso

Well-known member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Пришел муж, посмотрел и сказал, что это однозначно потертость. Только вот с блистером эта часть не соприкасалась:bw: Вот я счастливица, получила такую дорогую фигурку с браком:fp:
 

Earendil

눈‸눈
Calipso,
Максы, я смотрю, таким страдают в таких масштабных фигурках. У меня в свое время у Бентена при целых коробках отлетел шнурок от сандалий и на крыльях краска стериа в нескольких местах, слава Богу, только несколько мелких точек, но неприятно жуть.
 

xsize

New member
Амики открыли предзаказы на MAFEX Мелиодаса :bx:
6160 JPY
Имхо, отличный вариант для любителей экшенок. Неплохой выбор лиц, зеленые глаза (а не голубые, как у ТакаТоми), да еще и Хаука дают в нагрузку :) релиз в апреле следующего года. Блин, неужели я сдамся и закажу себе экшенку? Хоть бы Юнионы поскорей определились со своим Мелом...

FIGURE-012736.jpg
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
О, отличный вариант! Обязательно возьму этого Мелиодаса. Даже если мне понравится вариант от Юнионов, два Капитана полку не испортят:)
 

xsize

New member
Evrania,
релиз в любом случае еще не скоро - у нас есть время подумать :) пока терпеливо жду Юнионов, но этот Мелиодас мне очень нравится *_* и шарниры у него вполне приемлемо смотрятся, кстати.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, мне у него комплектация нравится. За такую цену она очень хороша!
Я бы, конечно, хотела RAH, но цена для меня слишком высока. А тут прям идеальный вариант!
 

GmanGi

Челси и К°
Предзаказы на мои самые ожидаемые фигурки открываются прямо один за другим! :bp:
Tamayorihime из "selector infected WIXOSS".
Эксклюзив GSC Shop'a из серии Wonderful Hobby Selection.
Высота фигурки 24 см (33 см с подставкой)
Дата выхода: апрель 2016
Цена: ¥20800
+ в комплекте идут 2 карточки.
34.jpg 30.jpg 31.jpg 32.jpg 33.jpg 35.jpg
 

Earendil

눈‸눈
Native пообещали выставить полный арт, по которому сделают Аобу. Ждём-с. :bi: Очень надеемся, что и прототип не заставит себя долго ждать.
 

Kvasdew_Jr

Don't make me hoard...
К слову о фабричных огрехах. Пришёл Сяоран с кривейшими тенями тёмным лаком на подставке. Эх Кото, Кото. Где-то, да накосячишь. :ap:

IMG_20150725_183837.jpg
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Судя по мокроте Аоба и так без штанов
Мне интересно насколько хорошо анатомически его слепят, вроде бы до сих пор не было полноценных фигурок парней в неглиже
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
Calne Ca от Юнионов


Альтеры решили выпустить ещё одну Канну из Ano Natsu de Matteru ( когда уже мальчиков нам дадут? никогда :ak: )


Новая Мику от ГСК


А так же парочка Сейбер от них же.



Такая вот милашка Рин от Aniplex и Stronger уже анонсирована на апрель 2016 года


Max Factory показали нам близняшек Рин и Лена где Кайто? ТТ


Прототипы Фушими и Мисаки от Альтер :bm:



Курисутина и Маюши от FREEing
Хотелось бы увидеть в цвете поскорее *_*


Сакура Сейбер от Aquamarine


Bandai решили сделать Ранму :ai:


Милашка Менма от Aquamarine

( А так же Альтеры сообщили о ре-релизе их Менмы :D )
 
Сверху