ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Suzume

New member
Кстати, эпик фейл с Макисимой на ХЛЖ.

[OFF]
[/OFF]
Или это надо повесить уже в тему ХЛЖ?..
 
Последнее редактирование:

Demitri

New member
В своей теме о покупке уже задал вопрос - может быть тут найдутся люди, могущие подсказать О:

КАК отличить Dizzy от Alter 2013(4) - релилизнутую от версии 2011 года. Говорят что качество в 2011 версии лучше?! По запечатанным коробкам это как-то можно сделать(дата пр-ва и срок хранения ^_^) или только если уважаемый продавец соизволит сообщить Вам что этот лот 2011 Диззи а эта новая и тп...

Благодарю за внимание и всем кто поможет разобраться.
 

Suzume

New member
Demitri, по штрих-коду. Номера будут разные. Нужно будет их соотнести с фигурками.
 

antonina

New member
<font color=DDA0DD>Ikukihiko</font>,
хех, голосовала за второго (Гелиос) - парень будет интересно смотреться)
а вот большая часть за Сейлор мун+бебик.... большинство не очень догадывается что у е2046 измученные лица получаются мягко говоря не очень +_+"
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
CoolGreen,
Ну-у... Если учесть, что фигму Арчера спустя четыре года всё же выпускают, то всё возможно. Ко второму сезону аниме вполне можно надеяться и ожидать.
 
<font color=Green>CactuaR</font>, спасибо, мне легче X)
И неплохо было бы по Ходзуки (кого-нибудь кроме самого Ходзуки) и Хеталии наклепать побольше комплиток и фигм. А то всё мелкие и мелкие.
Мечты, да.
 

Bee

New member
CoolGreen,
охх, я отдам всю свою з/п, почку и селезенку, только сделайте по Хозуки МНОГО Хозуки, а еще Хакутаку, Око, мадам Лилит и...да всех сделайтееЕ!!
 
Последнее редактирование:
Bee, [OFF]Именно. Вот будь я производителем, на меня бы подействовало.)[/OFF]
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
CoolGreen, ситуация именно с фигурартс спорная, у них очень много зависших фигурок по разным тайтлам, код гиасс, ринне но лагранж, стар драйвер, это только то за чем сама уже больше года-двух наблюдаю :bn:
 
Сверху