Фигурки по One Piece

fumikasan

New member
На ами сплошное безумие >_< Заходила в 13.03 - Зоро в солдауте(
Расстроилась, заказала на ХС. Захожу на ами в 13.36 - чудо, он опять в стоке (всё в лучших традициях преордерного коллапса).
Отдам преордер на хс кароч)
 

mikki-malu

Well-known member
Что-то я в первый раз вижу, чтобы ПОП лежал в магазине так долго, популярность падает, что ли?
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
а мне показалось, что 7 за такого Зорыча приемлемая цена. ЕМС, конечно, ее еще повысит, но не первая фигурка ЕМСом.
 

Earendil

눈‸눈
mikki-malu,
ну если учесть, что из-за поднятия налога цены растут у всех производителей, то лишними 7 к иен не будут ни у кого, особенно кто заказывает не одну фигурку.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Lucius,
с апреля в Японии потребналог поднимется до 8%. Я так понимаю, производители решили не резко взвинчивать цены в один момент, а по чуть-чуть, но уже ощутимо для простых покупателей.
 
Последнее редактирование:

Vaseline

Active member
<font color=FireBrick>Earendil</font>, а был 5%? Так ещё не только цены подросли, но и скидки уменьшились у Amiami и HS процентов на пять.
 

fumikasan

New member
Немного слоу, но кто-нибудь заказал Луффи Z? На полке выдает троих владельцев :ac:
Какие вообще мысли насчет него? Я, если честно, был опечален отсутствием хаки-лапки( Хотелось чего-то такого
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Больше, БОЛЬШЕ ВанПиса! Марко отличный, хотя голову бы пофиксить ему
 

Вложения

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=FireBrick>Earendil</font>, я как Марко увидела, обомлела! И вот что теперь делать? Любимец ведь... Чую, год будет напряженным!
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Earendil, ну, что тут скажешь :nosebleed::nosebleed::nosebleed:

Каку! :nosebleed:
goharago1385788133.jpeg.jpggoharago1385788135.jpeg.jpg
Да за что же мне это?!
 
Последнее редактирование:

bipalium

Active member
Ну вот. Только собиралась притормозить, как поганцы МХ наконец-то исполняют мою мечту и лепят Каку! :nosebleed::nosebleed::nosebleed:
Бартоломео так же мастхэвен, а вот Марко... Выглядит эпично, очень интересный (да и давно хотелось Марко, а этот уж куда круче старого), но, как Царица правильно подметила, с головой у него что-то странное :/
 
Сверху