Фигурки Dragon's Crown (Alpha Max, MegaHouse и другие)

Julia Lovett

Zettai Tenshi
А вот и первый обзор эльфийки.. если закрыть глаза на подставку, то девушка очень красива, и лицом и телом. Особенно залюбовалась её ручками :ah:
1e045412-s.jpg 157c12f5-s.jpg
4b60e208-s.jpg 24218000-s.jpg
 
Да, по сравнению с колдушкой с подставкой конкретный фейл. Я так думаю, изначальный замысел был сделать ее в прыжке, чтобы акцента на подставку не было вообще. Могли бы вместо этой белой кучки хоть булыжник какой-нибудь сделать в стиле остального пола.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
И теперь у дочери леса горит нога. Оригинально. :bm: Всё же вариант пользователя Scatebra с MFC мне нравится больше всего. Я примерно на такую подставку изначально надеялась (хотя бы на какой-нибудь пенёк). Но не срослось. :bn: Видимо, все пеньки срубили Котобяки для своих мальчиков и девочек.
 

Вложения

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Итак, кто хотел мужских персонажей? Первый пошёл!
Компания э-э... A+ (девушки в разных зазывающих позах) решила выпустить готовую фигурку по ранее анонсированному ГК.

В итоге мы имеем следующее:
- персонаж класса Боец (Fighter) он же Лыцаль;
- лось!!! (в смысле, не с рогами, хотя и это тоже) - очень большой. Масштаб 1/4,5 (39 см);
- дата выхода - декабрь 2014;
- стоимость 21500 иен (размер имеет значение, да);
- из чего слеплен - полирезина!!! На АмиАми даже предупреждение висит, что ваш Лыцаль может развалиться на части во время транспортировки.

Вот такой громоздкий на вид мужик, а на самом деле хрупкий и ранимый, наверное. :bm:
 

Вложения

  • 87.2 КБ Просмотров: 24
  • 57.9 КБ Просмотров: 19
  • 97.8 КБ Просмотров: 23
Последнее редактирование:

Jonathan L.

Active member
а теперь давайте пересчитаемся, у кого еще бомбануло, простите за мой контач, от масштаба ._.
 

Earendil

눈‸눈
Танк без коня, иди-ка ты нафиг xD Мага мне подавайте (только более скромных размеров, пожалуйста). :ah:
 
Последнее редактирование:

GmanGi

Челси и К°
В компанию к своему хрупкому файтеру, A+PLUS делают более крепких девушек.
Размер тот же – 1/4.5
Дата выхода: где-то в 2015.
Первой пойдет Sorceress:
009.jpg 01.jpg 02.jpg 003.jpg004.jpg 007.jpg 006.jpg 005.jpg 010.jpg
Также анонсировали Амазонку:
011.jpg 012.jpg
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Производители категорически не хотят делать нормальные фигурки мужских персонажей. Зато женских - хоть за милую душу!

Ещё одна Амазонка. Теперь от компании X-Plus с припиской, что она из "Гигантской серии". Здоровая будет бабища. :bm: Обещают её уже этим летом.

И очередная Колдунья. На этот раз от Max Factory! :ai: И очень-очень симпатичная! Даже грудь в глаза не бросается.
 

Вложения

GmanGi

Челси и К°
Хорошо бы, Max Factory уже что-нибудь сделали со своими ценами на фигурки, как обещали, а то они с каждой фигуркой только и растут :bh:
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
А вот и Колдунья от Максов. :ab:
Предзаказы завтра, цена наверняка будет кусаться.
 

Вложения

Evrania

Альтеро-вестник:)
Личико у нее, конечно, на 10+
Да и композиция вся в целом крайне удачная. В общем, из всех комплиток Колдуньи у Максов она получилось лучше всего.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Evrania,
А меня смущает закрытый глаз. :ac: Можно было сделать подмигивающий, но он закрытый, и это как-то странно смотрится при том, что она вроде как бы чуток улыбается... Хоть повязку на него надевай. :hehe: Но вообще, хороша! Мне тоже больше всех нравится вариант от Максов.

P.S. Хотя претензии к глазу снимаются, это так в оригинальном арте сделано. Хотя на арте это смотрится лучше.
Фигурка (предварительно выйдет в мае 2016 и будет стоит в районе 17к иен).

P.S. И ещё она эксклюзив для магазина Гудков. :be:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Мдааа, эксклюзивка... 17кйен... [off]может Ешки рекаст сделают?
Не сравнить, конечно, совсем не сравнить, но хоть так получить эту шикарную деву.[/off]
 
Последнее редактирование:
Сверху