Моя мастерская

RUSWanderer

Главный конструктор
Еще один ГК доделан)) В этот раз подвижная фигурка робота. Помучился я с ним прилично, суставы сделаны из очень хлипкого пластика, который свободно крутился и не держал вес, сделал потуже, и суставы начали ломался от слишком большого трения...пришлось клеить и укреплять штифтами некоторые сломавшиеся. Так же взялся за паяльник)) в глазах есть светодиоды, кнопка на затылке и батарейка в пузе(шла в комплекте), все надо паять самому, причем одного проводка в комплекте не хватает для полной цепи. Кисти рук и батарейный отсек держатся на магнитах, что довольно удобно сделано, с другой стороны кисти не имеют жесткости и очень легко крутятся.

SD New Robot King
IMG_0435.jpgIMG_0436.jpg
IMG_0438.jpg
IMG_0439.jpgIMG_0440.jpg

 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, уж чего, а чтобы ты его милым назвала, не ожидал))) Высота как и у обычной фигурки, около 18см.
 
Последнее редактирование:

Inara

Kirito ❤️
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
а я согласна с <font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,такой маааленький,выглядит это мило :'з
 

felenai

Well-known member
Выглядит очень классно и профессионально сделано^_^ Очень понравился)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#6495ED>felenai</font>, ну тогда осталось тебя догнать по качеству)))
 

felenai

Well-known member
RUSWanderer, а еще есть куда догонять?)) судя по роботу - ты лидируешь)) На вскидку увидела только пару вмятин на голове (и это только потому что лак глянцевый) и то может это особенности фигурки, а не косяки))
Выглядит прямо ну очень-очень)
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#6495ED>felenai</font>, я глаза не умею рисовать, полутона красивые и мягкие делать, косяков у меня все еще достаточно, так что догонять куда более, чем достаточно))
 

Euphemia

Member
Согласна робот очень миленький (мне почему то нашкодившего мини Дарта Вэйдера напомнил). А так вы молодец ,качественно и живо получилось.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, последний твой кит, на свободных хлебах :)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Blaue Nebel, с чего это последний?)) еще успею чего нить сделать))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Blaue Nebel сказал(а):
RUSWanderer, последний твой кит, на свободных хлебах :)
Ну в общем как и обещал:

Наконец-то доделал давно начатого пегаса, который в итоге станет подарком моей невесте^_^ Начал я его еще зимой, но тормознулся из-за подставки, т.к. мне нужны были камни!:be: Но ожидания того стоили, подставка вышла отлично, хотя травка гуще, чем я хотел изначально)) Так же еще раз убедился что работать с белым цветом труднее всего, мало того что чистый белый не так просто залить, так еще его главное потом не заляпать>_< На фото цвет крыльев немного не тот, т.к. в оригинале там металлик небольшой...в общем дальше фото^_^
IMG_1385.jpgIMG_1386.jpg
IMG_1388.jpgIMG_1389.jpg
IMG_1390.jpgIMG_1391.jpg
IMG_1392.jpgIMG_1393.jpg
IMG_1394.jpgIMG_1395.jpg
з.ы. сори за фон, другого у меня нет...
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Очень здорово! Крылья правда ярковаты, но в целом замечательно.. Отличный подарок получился :ah:
 

Nai-san

なに?
Цвет бирюзы для крыльев - не очень по-моему, светлыми они бы лучше смотрелись.

А так, отличная работа... :bf: Лучше бы няшку какую покрасил.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#000080>Nai-san</font> сказал(а):
Цвет бирюзы для крыльев - не очень по-моему, светлыми они бы лучше смотрелись.
в реале смотрится иначе, и как по мне, так очень подходит))
<font color=#000080>Nai-san</font> сказал(а):
Лучше бы няшку какую покрасил.
няшка почти доехала, как приедет, сразу же начну делать;)
 
Последнее редактирование:
Сверху