Коллекция tatumen

tatumen

New member
Всем Здравствуйте !
Я пока любитель в этой сфере коллекционирования, совсем недавно начал собирать фигурки и статуэтки . Начинал с коллекционных изданий игр на PS3 и фильмов DVD и Blu-Ray ). Хочу поделиться фотографиями своей небольшой, но дорогой сердцу коллекцией. Это подвижные фигурки, различные статуэтки, диорамы и бюсты по фильмам , аниме и просто красивые статуэтки. У меня нет основного направления в собирательстве . Заранее прошу прощения за качество фото , ибо не родился я фотографом) . Большинство экспонатов лежат в коробках , так как нет места в витрине .

В основном собираю фигурки от Hot toys и статуэтки от Sideshow . Очень нравится One Piece , Bleach , Naruto , Фейритеил , Соул Итер ... По One Piece собираю только от Megahouse . По остальным пока не начинал ).

В общем представляю свой список :


One Piece DX Monkey D. Luffy Figure P.O.P MegaHouse

One Piece Portrait Of Pirates P.O.P Sailing Again Sanji MegaHouse

ONE PIECE Portrait.Of.Pirates NEO-MAXIMUM EUSTASS CAPTAIN KID MegaHouse

MEGAHOUSE ONE PIECE - P.O.P EXCELLENT MODEL - "NEO-EX" KILLER

MEGAHOUSE ONE PIECE - P.O.P EXCELLENT MODEL NEO-DX BOA HANKOCK VER.BLUE

MEGAHOUSE ONE PIECE - P.O.P EXCELLENT MODEL NEO-DX KUROHIGE VER1.5 BLACK BEARD M

MEGAHOUSE ONE PIECE - P.O.P EXCELLENT MODEL - SAILING AGAIN - PERONA

Gurren-Lagann - Yoko Littner - 1/5 - Space Look with Gunbee (Movic)
 
Последнее редактирование:

tatumen

New member
Луффи

One Piece ( Большой куш ) .

Манки Д. Луффи по прозвищу «Соломенная шляпа» (яп. 麦わら мугивара ) — главный герой манги и аниме «One Piece. Большой куш». Луффи является капитаном Пиратов Соломенной шляпы. Он съел Дьявольский плод Резина-Резина, благодаря чему он стал «резиновым человеком», и, как следствие, его тело получило способность растягиваться на многие метры. Его главная цель — пересечь океаническое течение Гранд-Лайн, найти сокровище Ван-Пис, оставленное Королём пиратов Голд Ди. Роджером, и стать Королём пиратов. Во время своих путешествий Луффи борется со многими злодеями, в частности, с Мировым правительством.
С момента своего первого появления в манге Луффи получил признание и популярность: сайт IGN поставил его на 22-е место в списке лучших аниме-персонажей[1]. Образ Луффи был хорошо принят критиками. С ним выпускаются разнообразные товары, в том числе брелоки, плюшевые игрушки и статуэтки.

One Piece DX Monkey D. Luffy Figure P.O.P MegaHouse - DX версия Главного персонажа Луффи . Коробка большая и в нее входит : 2 головы ,2 туловища , 2 пары рук , 2 шапки















Добавлено через 2 минуты
Не получается отделить темы фигурок , почему то добавляется к другой . Что делать ? Подскажите пожалуйста


Добавлено через 47 секунд
Следующий персонаж из One Piece повар Санджи из команды Луффи соломенная шляпа .
Санджи — пират и кок в команде Пиратов Соломенной Шляпы. Он является пятым членом экипажа и четвёртым присоединившимся. Так как Санджи родился в Норт Блу, он является первым Мугиварой родом не из Ист Блу. Его мечта — найти Олл Блу (Великое море), место, где собирается рыба из всех четырёх морей. Его текущая награда — 77 000 000 белли.

Санджи почти всегда носит чёрный двубортный костюм с галстуком и длинными рукавами, застёгнутую рубашку различных цветов, как правило, оранжевого, синего или чёрного, с полоскам или без полосок. Его форма меняется время от времени.
Также он носит чёрные ботинки, что главным образом определяет его Стиль Чёрной Ноги. Ботинки очень прочны и были специально разработаны для увеличения мощности атак, хотя Санджи может наносить достаточно сильные удары и без них, что показано во время битвы с Курооби. Кроме того, Санджи является заядлым курильщиком и его редко можно увидеть без сигареты.

Главной его особенностью является его любвеобильность. Он флиртует с каждой привлекательной женщиной, за что он получил прозвище «эро-кок». Он утверждал, что присоединился к Луффи в 98,72% из-за Нами. Вернувшись на Сабаоди, после двух лет, проведённых на острове Момоиро, Санджи стал ещё более извращённым, делая непристойные лица при виде красивых девушек (особенно девушек его команды) и стал вести себя очень странно при приближении к «реальной» девушке, заставляя других задуматься о его здоровье. Однако он вернулся в нормальное состояние на Острове Рыболюдей, встретив Сирахоси.

One Piece Portrait Of Pirates P.O.P Sailing Again Sanji - Эта версия фигурки Санджи после двух летней тренировки . в комплекте 2 головы , 1 с влюбленным глазом другая с сигаретой . Мне больше нравится та что с глазом влюбленного .














Добавлено через 2 минуты
Следующий персонаж по One Piece Капитан Юстас Кид . Один из сильнейших капитанов новичков . Я считаю его главным соперником Луффи

ONE PIECE Portrait.Of.Pirates NEO-MAXIMUM EUSTASS CAPTAIN KID - Коробка большая и тоже с несколькими вариантами туловищ . Мне нравится туловище с механической рукой .

Как и всегда детализация , покраска и динамика на высочайшем уровне .

















 
Последнее редактирование:

tatumen

New member
Первый помощник Капитана Кида MEGAHOUSE ONE PIECE - P.O.P EXCELLENT MODEL - "NEO-EX" KILLER












Добавлено через 50 секунд
Следующий персонаж Боа Хенкок MEGAHOUSE ONE PIECE - P.O.P EXCELLENT MODEL NEO-DX BOA HANKOCK VER.BLUE

Пиратская Императрица Боа Хэнкок — единственная женщина среди Шичибукаев. Она — Принцесса Змей острова Амазон Лили и правит им вместе с двумя младшими сестрами Горгонами — Боа Сандерсоней и Боа Мэриголд. Она, как полагают многие, является самой красивой женщиной в мире.

















 
Последнее редактирование:

Alex Merc

blah-blah-blah
не фанат Ван Писа, но фигурки достойные) у Megahouse они все таки самые удачные по исполнению.
требую фото Ёко, в таком то масштабе)
 

tatumen

New member
не фанат Ван Писа, но фигурки достойные) у Megahouse они все таки самые удачные по исполнению.
требую фото Ёко, в таком то масштабе)
По Ван Пису лучше Мегахауса я не видел . В живую еще красивее чем на фото .

Про эту Ёко говоришь ?)

Эта фигурка тоже по очень известному аниме сериалу . Правда я его начинал смотреть но не досмотрел . Эту фигурку купил , потому что понравилась сама фигурка .

Gurren-Lagann - Yoko Littner - 1/5 - Space Look with Gunbee (Movic)
Высота - 25 см



















 

tatumen

New member
MEGAHOUSE ONE PIECE - P.O.P EXCELLENT MODEL NEO-DX KUROHIGE VER1.5 BLACK BEARD M - На мой взгляд одна из самых красивых фигурок по этому аниме

Маршалл Д. Тич[8] обычно называют Чёрная Борода[1] — пират, является капитаном пиратов Чёрной Бороды[1] и одним из Йонко, правит во второй половине Гранд Лайн, в Новом Мире. Ранее он был членом Пиратов Белоуса, во втором дивизионе,[9] пока он не убил командира четвёртой дивизии — Татча, из-за дьявольского фрукта Ями Ями но Ми, после чего покинул команду.[4] Недолго занимал должность Шичибукая, после сдачи Эйса Морскому Дозору[3] и он является одним из главных антагонистов этой серии.























 
Сверху